Автор, исполнитель своих песен. Собираю группу. Пока проект некоммерческий. Мне нужен барабанщик и бас-гитарист или хороший бас гитарист, который сможет играть на бас гитаре. Уезжаю в тур с осени до весны, поэтому хотел бы найти ребят туда ближе к весне, чтобы вместе репетировать и выступать. Кому эта музыка по душе и кто умеет снимать на слух и желал бы выступать со мной на одной сцене, тогда welcome!
Мне нужен:
1. хард-роковый (поющий) барабанщик
2. хард-роковый поющий басист
3. хард-роковый клавишник
Вот мой сайт, где можно послушать мою музыку:
Если эта музыка тебя не вдалбливает, то не пиши, а если ты уверен, что сможешь отнестись профессионально и снять на слух уже существующие песни, то пиши сюда:
Reflection11@mail.ru
или сюда:
P.S. Если ты влюбился в мою музыку и творчество и ты горишь желанием играть рок, как к примеру whitesnake, ozzy osbourne, van halen, и ты музыкант-профессионал, а не пионер, то буду рад сотрудничеству!!! \\m//

Мне нужен:
1. хард-роковый (поющий) барабанщик
2. хард-роковый поющий басист
3. хард-роковый клавишник
Вот мой сайт, где можно послушать мою музыку:
Если эта музыка тебя не вдалбливает, то не пиши, а если ты уверен, что сможешь отнестись профессионально и снять на слух уже существующие песни, то пиши сюда:
Reflection11@mail.ru
или сюда:
P.S. Если ты влюбился в мою музыку и творчество и ты горишь желанием играть рок, как к примеру whitesnake, ozzy osbourne, van halen, и ты музыкант-профессионал, а не пионер, то буду рад сотрудничеству!!! \\m//
