Время: 11.09.2013 17:57
Автор: WhiteMaks

Тема: Ищу барабанщика и басиста
Автор, исполнитель своих песен. Собираю группу. Пока проект некоммерческий. Мне нужен барабанщик и бас-гитарист или хороший бас гитарист, который сможет играть на бас гитаре. Уезжаю в тур с осени до весны, поэтому хотел бы найти ребят туда ближе к весне, чтобы вместе репетировать и выступать. Кому эта музыка по душе и кто умеет снимать на слух и желал бы выступать со мной на одной сцене, тогда welcome!
Мне нужен:
1. хард-роковый (поющий) барабанщик
2. хард-роковый поющий басист
3. хард-роковый клавишник

Вот мой сайт, где можно послушать мою музыку:
http://www.reverbnation.com/makskartashov

Если эта музыка тебя не вдалбливает, то не пиши, а если ты уверен, что сможешь отнестись профессионально и снять на слух уже существующие песни, то пиши сюда:
Reflection11@mail.ru
или сюда:
http://vk.com/makskartashov

P.S. Если ты влюбился в мою музыку и творчество и ты горишь желанием играть рок, как к примеру whitesnake, ozzy osbourne, van halen, и ты музыкант-профессионал, а не пионер, то буду рад сотрудничеству!!! \\m//

     
Время: 12.09.2013 10:56
Автор: drugol

Тема: Re: Ищу барабанщика и басиста
да это же музыка для старпёров, чувак!
     
Время: 15.09.2013 12:58
Автор: WhiteMaks

Тема: Re: Ищу барабанщика и басиста
Правильно) потому что такие, как ты, не слышат и играть не могут ;-)
Это музыка для тех, кто умеет слышать!

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!