Ищу или лучше соберу группу в таких стилях как: Поп-панк, скейт-панк, Мелодик-хардкор, калифорняк и так далее.
Я басист, но могу быть и бек-вокалом, также есть пара сырых демок в ГТП (если надо могу напрячься и записать) плюс есть немного текстов на русском.
Предполагаемые ориентиры: Blink 182, A day to remember, Four Year Strong, Capulet, NOFX, Goldfinger... и много другого.
Остальное лучше поясню при общении,а то не очень умею объявления оформлять
Для связи:
+79602814843 (Олег)
FB:
Мыло: justredbear@mail.ru
Вконтакта у меня нету, писать лучше на фэйсбук или звонить.

Я басист, но могу быть и бек-вокалом, также есть пара сырых демок в ГТП (если надо могу напрячься и записать) плюс есть немного текстов на русском.
Предполагаемые ориентиры: Blink 182, A day to remember, Four Year Strong, Capulet, NOFX, Goldfinger... и много другого.
Остальное лучше поясню при общении,а то не очень умею объявления оформлять
Для связи:
+79602814843 (Олег)
FB:
Мыло: justredbear@mail.ru
Вконтакта у меня нету, писать лучше на фэйсбук или звонить.
