Время: 08.09.2013 23:50
Автор: Sally777
Тема: Сколочу злой бенд))
Хочу поcensoredшить что нибудь злое)) progressive Deathcore Djent mathcore)) я вокалист скрим гроул фольскорд и чистый умею)) пишите в вк или сюда)
Струны до соплей спускать надо?
Время: 10.09.2013 00:43
Автор: Sally777
Тема: Re: Сколочу злой бенд))
Вообще хотел G или G#)) чтоб жирок был)) впринципе если семь струн то ваше норм))
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!