Время: 25.08.2013 18:18
Автор: Mi Dinamo

Тема: Ищу группу или единомышленника/цу
Ищу народ в возрасте от 20 до 27 лет, для совместного создания электронной музыки.
Предпочтения - darkwave, trip-hop, synth-pop.

Демо на странице ВК:
https://vk.com/id107727186

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!