Время: 30.07.2013 19:13
Автор: Rest Calm

Тема: Ищу ребят, пока что для общения, а в дальнейшем для создания группы.
Занимаюсь вокалом, пока что, далеко не идеально, но уже что-то=) Ищу людей, для общения и сотрудничества, с которыми в будущем можно будет что-то замутить.
Рок а-ля Evanescence...но в целом мне интересны совершенно разные направления музыки

     
Время: 10.08.2013 21:04
Автор: alexasio

Тема: Re: Ищу ребят, пока что для общения, а в дальнейшем для создания группы.
Привет!Тебе сколько лет?Мы с другом собираем группу,ищем вокалиста если тебе это интересно дай знать :super:
     
Время: 05.09.2013 04:41
Автор: Rest Calm

Тема: Re: Ищу ребят, пока что для общения, а в дальнейшем для создания группы.
Если что, вот так я пою

http://youtu.be/Eb9MLGegKoM

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!