Автор: Rest Calm
Тема: Ищу ребят, пока что для общения, а в дальнейшем для создания группы.
Занимаюсь вокалом, пока что, далеко не идеально, но уже что-то=) Ищу людей, для общения и сотрудничества, с которыми в будущем можно будет что-то замутить.
Рок а-ля Evanescence...но в целом мне интересны совершенно разные направления музыки

Рок а-ля Evanescence...но в целом мне интересны совершенно разные направления музыки

