Время: 29.07.2013 05:05
Автор: Wowa Blessé

Тема: ищу Ударника для создания Готик-Рок/Готик-Метал Группы.
Группа(Готик-Рок/Готик-Метал), Вокалист и Гитарист, ищет Ударника.
Язык: немецкий, английский.
желаемые Качества:
Желание посвятить Музыке Жизнь;
Смелость, чтобы идти с Идеей до Конца;
Стремление отдаться Публике полностью ;)
желателен Опыт Игры на Сцене(неуверенный в Себе Ударник не нужен);
Любовь к немецкому Языку)
по всем Вопросам писать в Личку(http://vk.com/wowa_blesse)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!