Время: 29.06.2013 15:56
Автор: In saider

Тема: Собираю группу в стиле Rolling Stones, Aerosmith, Guns N' Roses , L.A. Guns
Собираю группу влияния таких команд как Rolling Stones, Aerosmith, Guns N' Roses , L.A. Guns.
Звоните по телефону 89117310078.

     
Время: 18.08.2013 23:48
Автор: Die Hard
Тема: Re: Собираю группу в стиле Rolling Stones, Aerosmith, Guns N' Roses , L.A. Guns
А что в плане играть - свои темы или каверы?И сколько тебе по возрасту, исполнительский уровень, какие инструменты пользуешь и тд?
     
Время: 29.08.2013 20:28
Автор: In saider

Тема: Re: Собираю группу в стиле Rolling Stones, Aerosmith, Guns N' Roses , L.A. Guns
Свои темы и каверы тоже. Но, в основном конечно же своё. По возрасту мне 24 года. Гитара Edwards Les Paul, комбоусилитель Yerasov, педаль distortion Yerasov 5000 vault. Опыта выступлений нет, только опыт репетиций. В общем такие пироги. Ты случайно не вокалист?!)
     
Время: 07.09.2013 13:14
Автор: RBS
Тема: Re: Собираю группу в стиле Rolling Stones, Aerosmith, Guns N' Roses , L.A. Guns
Я ужасный поклонник гитариста из роллингов - Keith Richards! Основной мой инструмент - Гитара. Стараюсь писать песни в его стиле, но я из Москвы.... хочешь добавляйся ко мне в друзья...http://vk.com/id210575970
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!