Время: 13.05.2013 10:49
Автор: Jamson

Тема: Для работы в клубах нужен клавишник
Для работы в клубах нужен клавишник, не кабак! Работа есть!
Позитивный, молодой, музыкальный. Жанр, классика хард-рока и т.д. Присылайте ссылки: Jamson89@mail.ru

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!