Автор: broo
Тема: Соберу команду. Москва. Post metal/screamo/postblack/emotional hardcore
Ищу музыкантов, чтобы играть разнообразную, плотную и диссонансную музыку. Ориентиры, которыми вдохновляюсь - глубина Neurosis, эмоции Converge, отрешённость Amenra, злость Drudkh, разнообразие Zann, лиричность Deftones, эксперименты Today Is The Day, ну и ещё прочая масса всяких других известных и не очень команд.
Сам я вокалист, орал в микрофон в нескольких московских командах, не особо известных и выпустивших по одному релизу. Параллельно до последнего времени играл в харьковской группе Riiga (живу на два города, но 80% времени я нахожусь в Москве, а с Riiga работали дистанционно, с выездами на концерты). Записал с этой группой демо, послушать можно тут: Правда, особо ориентироваться на запись не стоит - всё же это демо, которому уже почти полтора года. Сейчас вокал всё же немного получше. Но преимущественно ору скримом, в духе Колина из Amenra. Гроул получается средне. Могу петь низким голосом, благо, он у меня от природы такой. Какими-то супер-техниками и задротством в плане вокала не очень владею (пигсквилл, шрайкинг и чего там ещё). Есть опыт концертных выступлений.
Я ИЩУ ответственных музыкантов со своим инструментом, а, самое главное - желанием развиваться, стремиться к совершенству, постоянно достигать какого-то уровня в творчестве, неограниченных и незашоренных людей. Хотелось бы также играть с людьми, которые готовы вкладываться в развитие и финансово (миллионов не требуется, я и сам не Рокфеллер), и морально - репетировать хотя бы дважды в неделю. Супер-технарей я, в принципе, не требую, но и совсем "зелёных" музыкантов тоже не хотелось бы. А вообще, главное - ваше творческое мышление.
Я НЕ ИЩУ людей, у которых проблемы с алкоголем и/или тем более наркотиками, которые больше хотят тусоваться и добиваться популярности, а не делать музыку. Также не ищу людей, у которых проблемы с ответственностью и посещением репетиций.
А вообще, я просто хочу играть хорошую, интересную и разнообразную музыку, не копируя, но - вдохновляясь, хочу делать записи и давать концерты. Миллионов заработать на музыке я не хочу - просто хочу развиваться как музыкант, делать то, что мне нравится. Так что пишите - поговорим и обсудим, если нужно - встретимся и порепетируем.
Для связи:
E-mail: dxtr@bk.ru

Сам я вокалист, орал в микрофон в нескольких московских командах, не особо известных и выпустивших по одному релизу. Параллельно до последнего времени играл в харьковской группе Riiga (живу на два города, но 80% времени я нахожусь в Москве, а с Riiga работали дистанционно, с выездами на концерты). Записал с этой группой демо, послушать можно тут: Правда, особо ориентироваться на запись не стоит - всё же это демо, которому уже почти полтора года. Сейчас вокал всё же немного получше. Но преимущественно ору скримом, в духе Колина из Amenra. Гроул получается средне. Могу петь низким голосом, благо, он у меня от природы такой. Какими-то супер-техниками и задротством в плане вокала не очень владею (пигсквилл, шрайкинг и чего там ещё). Есть опыт концертных выступлений.
Я ИЩУ ответственных музыкантов со своим инструментом, а, самое главное - желанием развиваться, стремиться к совершенству, постоянно достигать какого-то уровня в творчестве, неограниченных и незашоренных людей. Хотелось бы также играть с людьми, которые готовы вкладываться в развитие и финансово (миллионов не требуется, я и сам не Рокфеллер), и морально - репетировать хотя бы дважды в неделю. Супер-технарей я, в принципе, не требую, но и совсем "зелёных" музыкантов тоже не хотелось бы. А вообще, главное - ваше творческое мышление.
Я НЕ ИЩУ людей, у которых проблемы с алкоголем и/или тем более наркотиками, которые больше хотят тусоваться и добиваться популярности, а не делать музыку. Также не ищу людей, у которых проблемы с ответственностью и посещением репетиций.
А вообще, я просто хочу играть хорошую, интересную и разнообразную музыку, не копируя, но - вдохновляясь, хочу делать записи и давать концерты. Миллионов заработать на музыке я не хочу - просто хочу развиваться как музыкант, делать то, что мне нравится. Так что пишите - поговорим и обсудим, если нужно - встретимся и порепетируем.
Для связи:
E-mail: dxtr@bk.ru
