Время: 18.04.2013 01:10
Автор: Olysh
Тема: создам группу типо Оригами, Линия, Neversmile, The Used
создам группу типо Оригами, Линия, Neversmile, The Used. Требуется гитарист, басист, барабанщик, вокалист или вокалистка.
Текст жалобы:
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!