Меня зовут Максим. Живу в Приморском районе. Собираю группу, 15-18 (+- конечно) лет (мне 16, если что), желательно чтобы жили поближе друг к другу. У меня нет желания ехать дальше станции "Садовая", чтобы попасть на реп-точку. Я учусь играть на электрогитаре около года, но, например, большинство песен soad сыграть без ошибок смогу. В данный момент нахожусь на стадии активного обучения игре на электрогитаре.
Ориентируюсь на альтернатив метал, дэт метал, но могу поиграть и что-нибудь другое, приму мнение остальных участников. Любимые группы: Korn, Disturbed, Godsmack, Feared, Amon Amarth, System Of A Down, Slipknot.
Ноты знаю не очень хорошо, но с гитар про разберусь.
Думаю играть по большей части каверы, но не против сочинить что-нибудь.
Мое скромное оборудование в подписи, в ближайшем будущем куплю качественные датчики для гитары и новый усилитель.
Репетировать с группой смогу не чаще 2 раз в неделю, все-таки я школоло в 10 классе.
Нужны: бас-гитарист, ударник, вокалист (желательно владеющий гроулом, либо обучается ему, но можно и без этого). В случае чего договоримся найти еще кого-нибудь, например клавишника, либо второго гитариста.
Я тут- . И в скайпе: логин systemz36, на аве ящерка
Warning!!!
Сбор группы откладывается на неопределенный срок!

Ориентируюсь на альтернатив метал, дэт метал, но могу поиграть и что-нибудь другое, приму мнение остальных участников. Любимые группы: Korn, Disturbed, Godsmack, Feared, Amon Amarth, System Of A Down, Slipknot.
Ноты знаю не очень хорошо, но с гитар про разберусь.
Думаю играть по большей части каверы, но не против сочинить что-нибудь.
Мое скромное оборудование в подписи, в ближайшем будущем куплю качественные датчики для гитары и новый усилитель.
Репетировать с группой смогу не чаще 2 раз в неделю, все-таки я школоло в 10 классе.
Нужны: бас-гитарист, ударник, вокалист (желательно владеющий гроулом, либо обучается ему, но можно и без этого). В случае чего договоримся найти еще кого-нибудь, например клавишника, либо второго гитариста.
Я тут- . И в скайпе: логин systemz36, на аве ящерка
Warning!!!
Сбор группы откладывается на неопределенный срок!
