Автор: Weeping_Willow
Тема: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
Хочется чего-нить и кого-нить нового и свежего для саунда и новых тем и идей?
Вот я тож хочу))
Кто я
Пишу и люблю разное - от неоклассики с оркестровой музыкой до housestep, dubstep, glitch и всякой остальной рези в ушах))
послушать меня можно здесь:
Кто ты
Интересная вокалистка с мягким и нежным голосом и приятным тембром желающая мутить что-нить из ориентиров или с собственными идеями по стилю и трекам. Поющая на английском с минимальным акцентом)
Ориентиры
Они различны - но если брать и вытаскивать то я сейчас сижу на идеи создания чего-то схожего с:
Purity Ring, CHVRCHES и тому подобное dream pop/glitch hop/postdubstep/dubstep
Вот так вот)
Писать сюда - рассмотрю любые предложения так же и от различных групп - Независимо от моих ориентиров (кроме детпавверрметалпанкохардкорбашкакручу треша)

Вот я тож хочу))
Кто я
Пишу и люблю разное - от неоклассики с оркестровой музыкой до housestep, dubstep, glitch и всякой остальной рези в ушах))
послушать меня можно здесь:
Кто ты
Интересная вокалистка с мягким и нежным голосом и приятным тембром желающая мутить что-нить из ориентиров или с собственными идеями по стилю и трекам. Поющая на английском с минимальным акцентом)
Ориентиры
Они различны - но если брать и вытаскивать то я сейчас сижу на идеи создания чего-то схожего с:
Purity Ring, CHVRCHES и тому подобное dream pop/glitch hop/postdubstep/dubstep
Вот так вот)
Писать сюда - рассмотрю любые предложения так же и от различных групп - Независимо от моих ориентиров (кроме детпавверрметалпанкохардкорбашкакручу треша)
Автор: Аня
Тема: Re: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
Автор: Weeping_Willow
Тема: Re: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
Автор: Влад
Тема: Re: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
Автор: sashamusic
Тема: Re: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
Всем салют! Я - поэт, композитор и вокалист из г. Москвы. Ищу DJ с разносторонними, экспериментально - поисковыми музыкальными взглядами , для замута англоязычного, танцевального проекта в духе времени с легким флером ретро. Имею солидный опыт работы в группе и выступлений на площадках Москвы, Питера и различных ОупенЭйрах. Готов предложить свой материал к рассмотрению. Кому интересно - милости прошу в л.с.
Автор: endlesssssss
Тема: Re: Электронщик / Sound producer (intermediate/upper intermediate lvl) ищет еще одного смыслящего человека для коллабораций) (ищу вокал или 2-го саунд продюсера)
