Время: 10.12.2012 22:20
Автор: Supostat

Тема: Нужен второй гитарист для дуэта(позднее разрастание до группы)
Нужен человек, умеющий писать и играть соло-партии. В этом деле дам ему полную свободу. Песни пока предполагается играть в 2 электрогитары, в акустике. Стиль ближе к сибирскому панку, но тяготею также и к гранджу. Требований к возрасту - нет.
О себе: 25 лет, играл/пел в 2-х группах. Чуть-чуть выступал.
Очень сырые демки http://vk.com/audio?id=-46895126
Писать http://vk.com/izo_cry

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!