Автор: Supostat
Тема: Нужен второй гитарист для дуэта(позднее разрастание до группы)
Нужен человек, умеющий писать и играть соло-партии. В этом деле дам ему полную свободу. Песни пока предполагается играть в 2 электрогитары, в акустике. Стиль ближе к сибирскому панку, но тяготею также и к гранджу. Требований к возрасту - нет.
О себе: 25 лет, играл/пел в 2-х группах. Чуть-чуть выступал.
Очень сырые демки
Писать

О себе: 25 лет, играл/пел в 2-х группах. Чуть-чуть выступал.
Очень сырые демки
Писать
