Время: 04.12.2012 20:53
Автор: HeartKiller

Тема: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
Здравствуйте, есть огромное желание организовать рок-группу. Стиль - love-метал. Я занимаюсь вокалом, 8 лет пишу песни (как на русском, так и на английском).

Хотелось бы найти единомышленников, можно новичков.

     
Время: 07.01.2013 21:53
Автор: Влад
Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
Я тут. Играю на гитаре, пою, знаю ноты, могу соло, могу бас освоить быстро, или барабаны, или еще чего-нибудь, короче, играть охота...
     
Время: 08.01.2013 19:35
Автор: Влад
Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
Кто еще есть с Таганрога, пишите.
     
Время: 26.06.2013 19:56
Автор: retrofull

Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
сморю не густо тут с таганрогом))))))
     
Время: 01.12.2015 17:51
Автор: Владимир
Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
Поиграть бы с кем!
     
Время: 25.11.2016 00:05
Автор: Александр
Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
Привет! Я гитарист, мне 23 и я из Таганрога. Как можно связаться?
     
Время: 28.05.2019 07:26
Автор: Владимир
Тема: Re: Тут есть музыканты с Таганрога? Ну, хотя бы с Ростовской области?
БАс гитарист
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!