Время: 10.10.2012 00:40
Автор: ZeroTheHero

Тема: Кто ищет - тот найдет (гитарист собирает группу)
Гитарист ищет музыкантов-единомышленников в Москве, а главным образом барабанщика и клавишника, питающих пламенную любовь к музыке таких людей, как Ian Paice, John Bohnam, Cozy Powell, Vinnie Appice, Lee Kerslake и Jon Lord, Ken Hensley, Keith Emerson, Don Airey, Rick Wright и др. соответственно. Вокалиста и басиста, также испытывающих глубокие чувства к коллективам, имеющим отношение к приведенным выше людям, тоже очень хотелось бы видеть.

Скилл по отношению к пламенной любви вторичен, но еще никому не повредил. Пол и возраст не важны.

Сам играю года 3, некоторый опыт игры в коллективе есть, выступал. Хочу играть каверы на те самые коллективы + свой материал (имеются одна готовая песня и другие наработки). Заинтересовавшихся милости прошу в:

Skype: perfectstranger84
ICQ: 499391834
e-mail: paranoid94@yandex.ru

Александр.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!