Время: 06.09.2012 16:24
Автор: Sha

Тема: Собираю музыкантов, чтоб выступить в декабре на благотворительном концерте!
Играю на ударных со школы, в университете был опыт выступления на сцене. Потом долго не играла. Серьезно занялась ими в августе, техника растет не по дням) Организую благотворительный концерт со своими друзьями!
Концерт будет большой, выступать будем не только мы, еще актеры, танцоры и другие музыканты. Общая программа примерно на 2 часа. Все средства пойдут в детский дом Бужаниново в Сергиевом Посаде.
Сыграть надо будет 6 песен. Все каверы на известные рок хиты (qween, muse и парочка попсы). Так же в процессе подготовки будет возможность сочинить и записать песню! Участие добровольное и некоммерческое)
Концерт будет в 20-х числах декабря место определяется в данный момент!
Проект организуется с целью поднятия техники игры на любимом инструменте) погружения в организацию музыкального мероприятия и муз-индустрию! Приглашаю поучаствовать в этом, кому интересно резкое и глубокое погружение) Вместе поднимем проект, наберемся опыта, поиграем отличную музыку и поможем деткам!
Нужны клавиши, гитара, бас, и вокал.
По всем вопросам звонить 8-926-179-56-91 Саша!

     
Время: 20.09.2012 02:04
Автор: Винни Пухъ

Тема: Re: Собираю музыкантов, чтоб вместе поднять технику и выступить в декабре на благотворительном концерте!
Бужаниново, а не Бужениново.
     
Время: 20.09.2012 16:03
Автор: Sha

Тема: Re: Собираю музыкантов, чтоб вместе поднять технику и выступить в декабре на благотворительном концерте!
Спасибо:)
     
Время: 09.10.2012 17:23
Автор: newamst

Тема: Re: Собираю музыкантов, чтоб выступить в декабре на благотворительном концерте!
:dance1: можно попробовать...могу на басу поиграть и спеть.могу на электрогитаре ритм заделать)))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!