Время: 02.09.2012 21:13
Автор: Efri

Тема: Ищу единомышленников
Ищу начинающих музыкантов для создания нового коллектива.
Собираюсь экспериментировать со стилем, но на данный момент предположительно: альтернатива, пост-гранж, хард рок...
Возраст желательно до двадцати, всё остальное не особо важно. Опыт игры выше нуля.
И самое главное: цель развития.

Анастасия
ICQ 648809253
Если потребуется, могу дать скайп, емайл или телефон.

     
Время: 08.09.2012 18:02
Автор: Max G7

Тема: Re: Ищу единомышленников
Насть, загляни)) может это то что ты ищешь) http://www.musicforums.ru/newband/1346875204.html#replies=0
     
Время: 11.09.2012 02:03
Автор: Вадим
Тема: Re: Ищу единомышленников
Настя, привет. Кинь телефон на почту.

janpetrof@yandex.ru

     
Время: 30.09.2012 17:23
Автор: Арина
Тема: Re: Ищу единомышленников
Настя, а вокалист нужен? :super:
     
Время: 01.10.2012 17:35
Автор: Efri

Тема: Re: Ищу единомышленников
Нужен)
     
Время: 04.10.2012 21:45
Автор: Slava4120

Тема: Re: Ищу единомышленников
Гитарист нужен?) ИГраю полтора года,могу много чего сыграть) Если нужен,то пиши в вк:http://vk.com/id99236271
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!