Время: 01.08.2012 20:10
Автор: АЛЕН КАЗБЕКОВ

Тема: Тем, кому по душе тяжёлая мелодичная музыка с добротными текстами!
Приветствуются добрые и... суровые парни, знающие своё дело... Профессионалов по части употребления веществ, омрачающих сознание, просьба - не беспокоить... Вам же лучше...
Акустику и "всё такое" можно услышать и увидеть здесь http://vk.com/club1507000 и здесь http://www.youtube.com/watch?v=5Um1iBQ9IcI
Мой с.т. 8-906-25-45-999. Лучше сразу звонить, так как электронная переписка меня ВЕСЬМА утомляет))...
С ув. АЛЕН КАЗБЕКОВ.

     
Время: 01.08.2012 22:15
Автор: ЛОРВРАЧ

Тема: Re: Тем, кому по душе тяжёлая мелодичная музыка с добротными текстами!
вокал у тебя хороший,и тексты серьезные - молоток! я бы пороботал с тобой - да вот в москве живу!
     
Время: 29.09.2012 03:27
Автор: Владимир
Тема: Re: Тем, кому по душе тяжёлая мелодичная музыка с добротными текстами!
Хорошие тексты. Играю на акустике. Закончил муз. школу ф-но. Грамоте обучен. Где-надо подпою.
     
Время: 29.09.2012 19:22
Автор: АЛЕН КАЗБЕКОВ

Тема: Re: Тем, кому по душе тяжёлая мелодичная музыка с добротными текстами!
Владимир , Добро, звони... 8-906-25-45-999
     
Время: 30.09.2012 01:28
Автор: PERIL Misha

Тема: Re: Тем, кому по душе тяжёлая мелодичная музыка с добротными текстами!
Я басист живу в питере мне интересно поиграть. Пишите либо сюда в лс либо в контакт http://vk.com/id167427180
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!