RSS
Вы не зарегистрированы Регистрация | Поиск | Войти

музыкант ищет группу

Задать новую тему
Автор
Тема: Зайди сюда,пожалуйста!!!
Время: 31.10.2007 17:49 



:dance1: Если тебе надоело мечтать о выступлениях на сцене с рок - группой. То предлагаю объединить усилия и реально собрать группу (с выходящими от сюда последствиями: репетировать, выступать и пр.). Умеешь играть на бас/ гитаре или на барабанах, то это очень хорошо (если плюс к этому у тебя есть слух, то вообще СУПЕР!!). Лично я пою (чисто), очиняю песни, играю на фортепиано, учу английский язык, чтобы и на нем петь, играю на фортепиано. Слух есть, поэтому можешь не беспокоится о своих ушах:)
Мои музыкальные ориентиры: Green day, Fall out boy, 30 seconds to Mars, Good Charlotte, Linkin Park, Avril Lavigne. Ну еще некоторые песни Tokio Hotel.Прошу не беспокоится тех, кто говорит: « Таких как ты воз и ма-а-а-ленькая тележка, целая страна и пр., и у тебя нет шансов добиться успеха, выбиться в мастера и т.д." Я считаю, что если человек хочет чего-нибудь добиться, он добьётся. Нужно только желание (не просто вместе побренчать, а потом дружно разбежаться), а настоящие жгучие желание, настойчивость и МАССА труда и наконец-то вера в победу!!! Фууух!!! Всё сказано. Больше твои мозги грузить не буду!!
Если то, что написано выше относится к тебе, и ты согласен/а со мной, то неважно гот ли Эмо или просто человек любящий музыку, пиши на мой E-mail:kanpa@bk.ru. Я ищу единомышленников, а не наоборот!!!!!!
Автор
Тема: Re: Зайди сюда,пожалуйста!!!
Время: 31.10.2007 22:23 



Город укажите
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!