Время: 07.07.2007 06:30 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Просьба бэк-вокал не предагать! Готова накладывать свой вокал и текст на ваши демки,есть свой материал(тексты и вокал.партии)!
Время: 07.07.2007 06:33 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Выше была опечатка(в слове): Просьба бэк-вокал не предЛагать! За подобную хрень извиняюсь,т.к. быстро набираю текст.
Время: 08.07.2007 23:35 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Кидайте демки! Всем,читающим это,респект!
Время: 10.07.2007 07:46 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Жду!
Время: 11.07.2007 02:40 Автор: kemar Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
ооо до сих пор в поиске, неужели никто не заинтересован?
Всё хорошо, вот тока женский вокал в такой теме как нью метал и тд. не очень та востребован...
Время: 11.07.2007 22:31 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
ДЛЯ KEMAR: Ни фига! Просто найти "своих людей" крайне сложно,т.к. каждый играет свое,вкусы расходятся и мысли тоже...Выводы очевидны.
Время: 13.07.2007 00:03 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Bullshit, ya! Where your shit?! I PUSH MY FINGERS INTO MY EYES...
Время: 14.07.2007 16:29 Автор: spot Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Привет.
Нас пока трое: гитарист, барабаншик и собсно басист.
Музыкальные предпочтения: guano apes,limp bizkit,P.O.D,papa roach... есть свой материал.
К нашему сожалению демок нет.
Стучись если заинтересовалась:306-424-994.
Время: 15.07.2007 01:23 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Огромное всем спасибо! Всем ,кто когда-либо писал и слал демки! Решила вас всех отблагодарить. Меня завалили материалом. Пока так и не определилась,т.к. сложно выбрать. Много одаренных людей на этом свете. Всех обнимаю и выражаю восторг за музыкальное братство! Give the ####in' bullshit shit! It's all music metal meat.:clown2:
Время: 15.07.2007 02:42 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Время: 16.07.2007 13:55 Автор: Morse Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Время: 21.07.2007 22:27 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
Может,кто-нибудь скинет наконец демки в стиле: 30 seconds to mars, chevelle, skillet, hoobastank, evans blue и т.п.! Мне нужно что-нибудь оригинальное и НЕАГРЕССИВНОЕ! Демки можете слать на: Spectrespine@yandex.ru
Время: 25.07.2007 16:10 Автор: SPECTRE Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).
=
Время: 30.07.2007 19:16 Автор: genetix Тема: Re: Вокалистка со своим материалом ищет банду(нью-метал и альтернатива).