Время: 17.06.2013 21:54
Автор: kilativ

Тема: ищу мелодичную команду)))
Всем привет!Ищу группу играющую русскую музыку.Панки,гранжи,корщики и т.п не интересуют)))пишу музыку и стихи если надо,буду работать с любым материалом,хотелось бы что-нибудь коммерческого плана,главное что бы были красивые партии,вместе сделаем дело!))Войду с удовольствием в состав или соберу комманду примерно такого плана(дэмо правда карявое)но понять можно http://www.youtube.com/watch?v=59FQ6VZO-wk
89035562016
http://vk.com/muzikant11

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!