Привет.Мне 42,образование-ср.муз,аккордеон.опыт игры в ансамблях есть.Ищу единомышленников из своего поколения для создания коллектива. Если интересно,пиши,обязательно отвечу 2184328@mail.ru
Привет.Мне 42,образование-ср.муз,аккордеон.опыт игры в ансамблях есть.Ищу единомышленников из своего поколения для создания коллектива. Если интересно,пиши,обязательно отвечу 2184328@mail.ru
Привет,мне 52 я барабанщик вот тел.8-962-717-75-48 Саша. Если что, надо поговорить.
Время: 03.04.2011 11:41 Автор: Alex Тема: Re: Бас-гитарист ищет ретроманов.
в работающий кавер-коллектив приглашается бас-гитарист (поющий хотя бы бэки), также работаем над своим авторским проектом звоните: (952) 357 50 42 Дима