Время: 16.01.2011 19:01
Автор: AleksFab

Тема: Гитарист/бас-гитарист (взрослый) ищет ретроманов.
Ищу проект в Питере: классика отеч. эстрады, ретро, биг-бит, и т.д. Свое и чужое. Что-то вроде гр. Браво, Секрет... The Ventures.. Возраст 30-40.
     
Время: 20.01.2011 16:36
Автор: Руслан
Тема: Re: Бас-гитарист ищет ретроманов.
Привет.Мне 42,образование-ср.муз,аккордеон.опыт игры в ансамблях есть.Ищу единомышленников из своего поколения для создания коллектива. Если интересно,пиши,обязательно отвечу 2184328@mail.ru
     
Время: 20.01.2011 16:38
Автор: Руслан
Тема: Re: Бас-гитарист ищет ретроманов.
Привет.Мне 42,образование-ср.муз,аккордеон.опыт игры в ансамблях есть.Ищу единомышленников из своего поколения для создания коллектива. Если интересно,пиши,обязательно отвечу 2184328@mail.ru
     
Время: 27.01.2011 23:42
Автор: Aleks58

Тема: Re: Бас-гитарист ищет ретроманов.
Привет,мне 52 я барабанщик вот тел.8-962-717-75-48 Саша. Если что, надо поговорить.
     
Время: 03.04.2011 11:41
Автор: Alex

Тема: Re: Бас-гитарист ищет ретроманов.
в работающий кавер-коллектив приглашается бас-гитарист (поющий хотя бы бэки), также работаем над своим авторским проектом звоните: (952) 357 50 42 Дима
     
Время: 16.09.2011 18:54
Автор: JohnDoe

Тема: Re: Гитарист/бас-гитарист (взрослый) ищет ретроманов.
а ретро-панк поиграть? мы тоже старпёры http://www.musicforums.ru/poisk_musician/browse_thread.php?bn=mfor_poiskmusician&thread=1316102216&replies=4
     
Время: 18.09.2011 20:54
Автор: Griwa433

Тема: Re: Гитарист/бас-гитарист (взрослый) ищет ретроманов.
А по блюзу может быть поиграем?))
Я гитарист-неумёха))

http://vkontakte.ru/id12063825 - это я

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!