Ищу группу. Предпочтения Альтернатива, Панк. Текста имеются, они пишутся, а не высераются! Сам сейчас учусь на dj, нравится простота и эмоции. Все у кого в глазах бабло и коммерческие проекты - нахрен. Нужны те, кто будет играть, а не работать за инструментом, тогда и аудитория найдётся. Сам займусь продвижением и раскруткой. Но главное делать музыку и играть, что б самим нравилось… Не обязательно профессионализм и большой опыт, желание и человеческий коллектив прежде всего – а остальное будет.
andreevstroi@bk.ru
Лучше здесь отписывайтесь, почту редко смотрю.

andreevstroi@bk.ru
Лучше здесь отписывайтесь, почту редко смотрю.
привет. группа Urban Romance ищет вокалиста. нам нужен хороший мужской вокал, в основном чистый, так же речетатив и грол. пока что у группы нет записей, но если интересно можно придти на репетицию (среда и суббота) и послушать живьем и составить конкретное представление. ориентируемся на нью-метал, метал-кор, альтернативу. что получается это уж следует судить когда услышишь в живую. состав бас, гитара, барабаны, клавиши и они же бек-вокал.
если заинтересовало, пиши любому участникку группы
если заинтересовало, пиши любому участникку группы
