Время: 05.04.2010 18:14
Автор: undeuxun

Тема: Гитарист в создающуюся группу
Ищем умеющего играть гитариста, с желанием раскрывать себя с новых сторон, готового к экспериментам и дружескому общению в коллективе.

Пока состав - вокалист и текстовик. Это отличный шанс для вас присоединиться к новообразовавшейся группе и вместе с нами создавать новый звук и музыку!

Ориентир на хорошую западную музыку. Желательно наличие демок.
Наши демки имеются.

http://vkontakte.ru/id3352752

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!