Время: 21.02.2010 21:16
Автор: ilovemylol

Тема: Ищу группу
Веселый адекватный гитарист, ищет группу
ася - 299 066 404

     
Время: 21.02.2010 21:43
Автор: Вадим Доронин

Тема: Re: Ищу группу
а телефон есть?
     
Время: 23.02.2010 01:44
Автор: Tar

Тема: Re: Ищу группу
Привет!
Посмотри,может,заинтересует?
Был коллектив в другом городе,но распался,к сожалению...
Сейчас в Москве подбирается новый состав.Я пока один.Являюсь автором музыки+тексты.Аранжировки рассчитываю делать вместе с коллективом.
Демо записано на моей home-studio,писал аранжировки и все партии сам,так что не взыщи :0)
Если заинтересует,дай знать!
Демо:
http://www.realmusic.ru/protuberance
Вышли свои демки,если что.
King-TR@yandex.ru

     
Время: 26.02.2010 16:23
Автор: AndreyZ

Тема: Re: Ищу группу
Привет. Мы группа Каена, ищем второго гитариста. Стиль - hard'n'heavy. Демки есть здесь http://vkontakte.ru/club10180248. Если интересно - звони 8-906-768-77-74 Андрей.
     
Время: 26.02.2010 22:52
Автор: ilias

Тема: Re: Ищу группу
К сожалению, есть только рабочие записи: http://www.realmusic.ru/bobrovskiy/

Наш состав: вокал, акустическая гитара, флейта, ритм-секция. Существуем полтора годы, хотя состав сильно изменился.

Нужен гитарист, который сам пишет свои партии, желателен, но не обязателен опыт игры в коллективе. Репетиции раз в неделю. Стиль странный. Остались некоторые партии от предыдущих гитаристов.

С нами можно связаться:

8 916 924 9655, Илья
http://vkontakte.ru/id5282780

iliasranger@rambler.ru

     
Время: 26.03.2010 11:51
Автор: Sasha
Тема: Re: Ищу группу
Время: 21.06.2010 13:20
Автор: ilovemylol

Тема: Re: Ищу группу
ap ~!
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!