Привет!
Посмотри,может,заинтересует?
Был коллектив в другом городе,но распался,к сожалению...
Сейчас в Москве подбирается новый состав.Я пока один.Являюсь автором музыки+тексты.Аранжировки рассчитываю делать вместе с коллективом.
Демо записано на моей home-studio,писал аранжировки и все партии сам,так что не взыщи :0)
Если заинтересует,дай знать!
Демо:
Вышли свои демки,если что.
King-TR@yandex.ru
Посмотри,может,заинтересует?
Был коллектив в другом городе,но распался,к сожалению...
Сейчас в Москве подбирается новый состав.Я пока один.Являюсь автором музыки+тексты.Аранжировки рассчитываю делать вместе с коллективом.
Демо записано на моей home-studio,писал аранжировки и все партии сам,так что не взыщи :0)
Если заинтересует,дай знать!
Демо:
Вышли свои демки,если что.
King-TR@yandex.ru
К сожалению, есть только рабочие записи:
Наш состав: вокал, акустическая гитара, флейта, ритм-секция. Существуем полтора годы, хотя состав сильно изменился.
Нужен гитарист, который сам пишет свои партии, желателен, но не обязателен опыт игры в коллективе. Репетиции раз в неделю. Стиль странный. Остались некоторые партии от предыдущих гитаристов.
С нами можно связаться:
8 916 924 9655, Илья
iliasranger@rambler.ru
Наш состав: вокал, акустическая гитара, флейта, ритм-секция. Существуем полтора годы, хотя состав сильно изменился.
Нужен гитарист, который сам пишет свои партии, желателен, но не обязателен опыт игры в коллективе. Репетиции раз в неделю. Стиль странный. Остались некоторые партии от предыдущих гитаристов.
С нами можно связаться:
8 916 924 9655, Илья
iliasranger@rambler.ru
