Автор: Markfly
Тема: Собираю кавер группу The Beatles. Все любители и фанаты! жду предложений. Особенно нужен басист и драмер.
Собираю кавер группу The Beatles. Все любители и фанаты! жду предложений. Особенно нужен басист и драмер. ИМЕННО ТАК И ЕСТЬ))
Всем привет! Мне 21, играю и пою 4 года...
Вот возникла идея собрать людей давно мечтающих поиграть битлов и никак не нашедших свое место.
Могу играть и петь как партии Джона, так и партии Джорджа.
Обязательно басист должен петь и знать для начала какую-то часть их творчества. К гитаристу такие же пожелания. Ну а барабанщик простой) любящий стучать и держать ритм)
Подробнее пообщаемся при стыковке через интернет или телефон!
My phone number +79055409639
ICQ Number 327396933

Всем привет! Мне 21, играю и пою 4 года...
Вот возникла идея собрать людей давно мечтающих поиграть битлов и никак не нашедших свое место.
Могу играть и петь как партии Джона, так и партии Джорджа.
Обязательно басист должен петь и знать для начала какую-то часть их творчества. К гитаристу такие же пожелания. Ну а барабанщик простой) любящий стучать и держать ритм)
Подробнее пообщаемся при стыковке через интернет или телефон!
My phone number +79055409639
ICQ Number 327396933
