Время: 24.08.2009 00:15
Автор: Катрина
Тема: В начинающую группу требуется ударник!
Вообщем человечек может быть совсем начинающий ,но он должен быть..ну чтоб глаза у него горели,что любил музыку!Приветствуется умение петь.
Ориентиры: Evanescence,Nickelback,Three Days Grace,Tracktor Bowling,Слот
.Хочется что то такое не обычное,т.к сказать создать свой собственный стиль!Вообщем если ты молод и энергичем пиши!
ася593068947

моб89150568668

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!