Время: 15.08.2009 00:55
Автор: Svarog
Тема: !почти барабанщик хочет постучать...пустите меня кто нить в группу....
ПРива!хочется поиграть альтернативку,мазафаку или ньюметальчик какой нить.с карданом пока не очень,да и руки может кривые,но если все таки решитесь,то http://vkontakte.ru/id9497690?28149
демок к сожалению нету....
А так город Москва.репать лучше на курке.там редгейтс какой нить или 24 на 7....удобнее всего

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!