Автор: Svarog
Тема: !почти барабанщик хочет постучать...пустите меня кто нить в группу....
ПРива!хочется поиграть альтернативку,мазафаку или ньюметальчик какой нить.с карданом пока не очень,да и руки может кривые,но если все таки решитесь,то
демок к сожалению нету....
А так город Москва.репать лучше на курке.там редгейтс какой нить или 24 на 7....удобнее всего

демок к сожалению нету....
А так город Москва.репать лучше на курке.там редгейтс какой нить или 24 на 7....удобнее всего
