Ищю коллектив для совместного творчества.На басу играю всего год.До этого три года играл на гитаре и примерно столько же был барабанщиком.Муз теорией обладаю поверхностно.Играю как пальцами так и медиатором.Есть опыт выступлений.Ищу группу где мог бы пригодится для развития техники.Стиль безразличен,лишь бы подрайвовей.(вообще предпочтительно что нибудь потяжелее).Ася 384696.Тел 89150467794

в молодой группе, со своей реп. базой (!) образовалась вакансия бас-гитары. Идеальный вариант для начинающего или не имеющего опыта игры в коллективе. Но это не значит, что другим дорога закрыта.
За репетиции платить не надо.
На данном этапе группа занимается переигрыванием ряда известных зарубежных групп и адаптацией произведений под корпаративные выступления. Уклон группы - альтернатива, гранж.
Состав:
женский вокал - гитара,
вторая гитара,
клавиши
ударные.
Проект коммерческий, стоит задача в декабре выступать на корпаративах. Спрос есть, выход и связи имеются.
параллейно нарабатывать свой материал.
Подробности здесь: 363-910-076
либо по мылу: milksnake list.ru
За репетиции платить не надо.
На данном этапе группа занимается переигрыванием ряда известных зарубежных групп и адаптацией произведений под корпаративные выступления. Уклон группы - альтернатива, гранж.
Состав:
женский вокал - гитара,
вторая гитара,
клавиши
ударные.
Проект коммерческий, стоит задача в декабре выступать на корпаративах. Спрос есть, выход и связи имеются.
параллейно нарабатывать свой материал.
Подробности здесь: 363-910-076
либо по мылу: milksnake list.ru

