Все страницы:

1 2 3 Посмотреть всю тему
Время: 05.11.2009 03:05
Автор: igor
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет. Ищем барабанщика для концертирования и не только.
Записан альбом. Типа гранж.
http://vkontakte.ru/club2143722
89119855547 Игорь

     
Время: 12.11.2009 22:46
Автор: Мамонтэ

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Время: 12.11.2009 22:51
Автор: Aizen

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Хард рок группа ищет барабанщика,умеющего играть, а главное желающего играть! Есть свой материал,так же играем каверы KISS,Black sabbath,Iron maiden,Judas Priest,Кипелов,Bon Jovi,Beatles,Led zeppelin,Deep purple,Scorpions,Rainbow
Город-СПБ

     
Время: 17.11.2009 01:02
Автор: Вова maniak

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Группа ищет барабанщика! Требования: 1) стаж от 1 года 2) желание продуктивно работать и развиваться. 3) положительные личные качества 4) возраст до 23 Стиль: метал,метал-кор Пример: Bullet for my Valentain Есть своя точка, установка. Приветствуется умение играть на кардане. СРОЧНО!!!
демо- http://vkontakte.ru/club12559150 :idea2: :idea2: :idea2:

     
Время: 21.11.2009 02:31
Автор: Без Образов

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет!Не желаешь ли поиграть на барабанах в группе?
Я представляю группу "Без Образов" (experimental rock) не придерживаемся никаких конкретных течений или направлений!
Состав:
Флейта, скрипка, гитара, вокал, перкуссия, бас и собственно барабаны.
Каждый играет не менее 10 лет!!
Вот ссылка на группу:

http://vkontakte.ru/club1751648

Там же записи!
Заранее спасибо!Ждём предложений!!!!

     
Время: 26.11.2009 21:44
Автор: юра гагарин

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
http://vkontakte.ru/club9668211
нужен барабанщик
8-905-204-65-64

     
Время: 11.01.2010 17:13
Автор: trostnik

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
ищем ударника в новую группу,играем grunge,много эксперементируем,песни на русском языке.в дальнейшем планируем выход на проф сцену.нужен ударник со стремлением к постоянному развитию,ранние записи вокалиста и автора песен можно посмотреть тут http://vkontakte.ru/video-10247607_111121368


>ICQ:552451765
>vkontakte:http://vkontakte .ru/ id5068246
>e-mail:trostnik@bk.ru
>тел:89046148406

     
Время: 12.01.2010 20:52
Автор: Mimoladoff

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Ищембара банщика.

Пример - http://ifolder.ru/15899808

Для связи - mimoladov (sob) list . ru

     
Время: 22.01.2010 01:16
Автор: Astralьчег

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Ты нам нужен, пиши abcspb@mail.ru
     
Время: 22.01.2010 22:09
Автор: xпоцанx

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
барабанщик в ny hardcore. Материала много, концерты. http://www.myspace.com/selfdefensesphc
8 950 033 90 33 Женя
ICQ 358782250

     
Время: 23.01.2010 17:41
Автор: Ira

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Играем рок или пост-рок, любим эксперименты.
Моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/id150866
Демку слушайте прямо здесь http://www.rapidshare.ru/1344132
Пишите!

     
Время: 24.01.2010 10:51
Автор: Миша
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
ищем драмера для быстрого калифорнийского панка, наши демки http://vkontakte.ru/club7578589 пишите в личку
     
Время: 24.01.2010 21:31
Автор: Ira

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Играем рок или пост-рок, любим эксперименты.
Моя страница в контакте: http://vkontakte.ru/id150866
Демку слушайте прямо здесь http://www.rapidshare.ru/1344132
Пишите!

     
Время: 27.01.2010 17:45
Автор: Soul_Hudson

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
а нету желания поиграть sleaze\\glam\\punk'n'roll? а-ля Guns N' Roses, Skid Row, Hardcore Superstar, Backyard Babies, Crashdiet, Crazzy Lixx на мой взгляд самая энергичная музыка) нам 18-20. в наличии два гитариста и басист. также откликнулся вокалист по объявлению. опыт присутствует. если интересно-пиши)
guitarmonster@bk.ru
ICQ 470812071

     
Время: 28.01.2010 00:49
Автор: Shah

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Добрый день. Играем Rockabilly/Hard-rock/Blues-rock.

Пиши в личку сюда: http://vkontakte.ru/id1235601

Или звони: 8904-6066316 Игорь

     
Время: 31.01.2010 13:24
Автор: otk-6

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет всем, группа ОТК-6 ищет барабанщика.
Играем мелодичный металл без соплей, хотелось бы экспериментировать
с разными стилями, вот демо http://vkontakte.ru/club4107070.
От барабанщика необходима игра под метроном, кардан,
Guitar Pro, ну и самое главное - желание играть и развивать свой коллектив.
Дислоцируемся в Питере.

     
Время: 14.02.2010 16:00
Автор: Arms
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
http://vkontakte.ru/id47767515

На этой странице миди-демки. Качет? - пиши туда же.

     
Время: 23.02.2010 12:50
Автор: Eugener
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Время: 24.02.2010 20:16
Автор: deceased

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
нужен барабанщик в новый проект поиграть hard/stoner rock
958-55-44 Александр
930-10-00 Григорий

     
Время: 07.03.2010 11:32
Автор: lovecreep

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
группа ЛюбиМоеStereo (indie-rock/powerpop/britpop, Питер) ищет барабанщика
немного о себе: победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры от 5 лет, регулярные концерты (пока неоплачиваемые), записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись сингла и альбома
требования: наличие инструмента для концертов, опыт игры в группах, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye
демо можно послушать в нашей группе - http://vkontakte.ru/club1598596

     
Время: 08.03.2010 23:46
Автор: MrStereodrive

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
В группу WILD ENGINE требуется вокалист и барабанщик для возобновления деятельности:

http://w-engine-band.narod.ru/
http://vkontakte.ru/club16043119 (заново созданная группа в контакте, мало пока еще информации)

+79213709250 (Жека)

     
Время: 12.03.2010 18:59
Автор: otk-6

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
А чё играешь то ёпт?
     
Время: 22.03.2010 18:20
Автор: MrStereodrive

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Время: 03.04.2010 01:59
Автор: Кирилл
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Не пионеры, не идиоты, не начинающие...
Просто так получилось, и группу покинул драммер...
http://vkontakte.ru/audio.php?gid=8998405
http://vkontakte.ru/topic-8998405_22516581

     
Время: 07.04.2010 23:35
Автор: Дима
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Начинающая группа состоящая из сологитариста (10лет)
И басиста (я басист)
И ритмгитариста (2ггода)
Имеется большое желание играть,писать музыку и развиваться..

Ищет барабанщика!Хорошего барабанщика!)
Требования: опыт желательно 2 года минимум,но рассмотрим все предложения!
И желание вдарить рок наконец-то в этой дыре..!
Ну и отношению к делу + желание развиваться вместе..

А вот вам ориентиры

the hives, the kooks, white stripes, little barrie,
the black keys,the stooges,the sonics, the libertines, the kinks, artic monkeys.

не интересно?

89516721956

     
Время: 08.04.2010 15:34
Автор: lovecreep

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
привет! мы группа ЛюбиМоеStereo! живем и играем в Санкт-Петербурге. с недавнего времени ищем недостающее звено коллектива - барабанщика. желательно так же отличного друга-товарища, рок-н-ролльщика и ИНОГДА собутыльника в одном лице=))

немного о себе: нас пока трое (было четверо), играем вместе с 2009 года, возраст 22-27 лет, гоним по Fender, победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры в группах от 6 лет, регулярные концерты, записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись на профессиональной студии сингла и полноценного альбома

требования: наличие инструмента для концертов (рабочий, педаль, железо), соответствие уровню игры группы, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye

наши музыкальные ориентиры: Arctic Monkeys, Coldplay, Feeder, Jack's Mannequin, Hellogoodbye, the Hoosiers, Hot Hot Heat, the Kiillers, Klaxons, the Kooks, Maroon 5, Muse, Oasis, OneRepublic, Placebo, PlayRadioPlay!, Radiohead, the Rocket Summer, Vines, Weezer, We Are Scientists, ГДР, Морэ & Рэльсы, МультFильмы, Сегодня Ночью, Sakura...

демо можно послушать в нашей группе - http://vkontakte.ru/club159859 6

     
Время: 13.04.2010 00:46
Автор: Vladja

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Время: 18.04.2010 15:30
Автор: AL_Mordent

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
срочно нужен барабанщик! http://vkontakte.ru/club12992515!!отпишись!!!! http://vkontakte.ru/id12396948
     
Время: 25.04.2010 12:26
Автор: agridyaev

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет! Послушай демки пожалуйста:

http://vkontakte.ru/video280402_140081776
http://vkontakte.ru/video280402_140081707

Если интересно - пиши http://vkontakte.ru/id280402

     
Время: 02.05.2010 09:03
Автор: Алексей
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет, предлагаю участие в нашем коллективе. Демо: http://vkontakte.ru/club10224600
Подробности по тел. 8(904)3350918 Алексей.

     
Время: 05.05.2010 23:20
Автор: Леша
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет. Мы неспешно и вдумчиво ищем толкового барабанщика.
Рок, фанк, рнр, может немного панка. Курс на массового слушателя.
Сейчас ищем музыкантов единомышленников. Есть бас и гитара. Не новички. Буду рад пообщаться 8 963 326 22 52

     
Время: 07.05.2010 15:17
Автор: Yaro

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Ищем срочно барабанщика!Питер!СРОЧНО!
Требования:
-Опыт игры.
-Разнообразная игра,игра с созданеим плотного и объемного звука.
играем музыку неопределенную-вплоть от блюза и до рэггей,с элементами и металла,и фанк-рока и других музыкальных направлений.Не ограничиваем себя в этом плане.
Но Преобладают в музыкеь гараж-рок/брит-рок.В духе The Raconteurs,Oasis,RHCP,Wolfmother and другие.
-Большое Желание играть и выступать,развиваться как музыкант и как группа.
-Возраст-ен старше лет так 25-ти.

Мы-опытная группа,с опытом записи,выступлений,Есть демо.
С довольно-таки большим количеством собственных песен.

пиши,Если заинтеерсовало:
http://vkontakte.ru/jesspalych

либо в личку на форуме.
либо на мэйл:
oasis4ever@mail.ru

     
Время: 23.05.2010 12:52
Автор: 7DarkLight7

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Питерской группе срочно нужен ударник ! ! !
------------------------------------------------------------
Стиль: metal, metal-core, alternative.
Пример: Bullet for my Valentine

О нас:
*Дружный, сработанный коллектив
(Ритм-гитара, соло-гитара, вокал & бас-гитара)
*Тяжёлая, мелодичная музыка.
*Красивый чистый вокал, качественный скрим и гроул.
*Материал на русском и английском, много готовых песен.
*Есть своя точка, установка.

Требования:
1) Стаж от 1 года
2) Желание и готовность продуктивно работать, развиваться
3) Возраст до 23
4) Не страдать зависимостями (Играть, а не бухать)
5) Минимум два раза в неделю репетировать
6) Желательно уметь играть на кардане
7) Быть адекватным человеком

Послушать демо и связаться с нами можно здесь:
http://vkontakte.ru/club12559150
А также по телефону:
8-911-275-09-71

     
Время: 04.08.2010 11:56
Автор: Vocal_Master

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Приветствую! Ты ещё ищешь группу? Посмотреть/послушать нас можно здесь: http://vkontakte.ru/club7582418 Будут вопросы - пиши =)
     
Время: 12.09.2010 10:23
Автор: Gniloy

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
Привет! Очень нам нужен барабанщик.) Опыт и возраст не важны.) точка

почти своЯ.)


Вот тут можно посмотреть, послушать: http://vkontakte.ru/club7876742


the Bober's

     
Время: 25.09.2010 21:55
Автор: Станислав
Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
если ещё не определился, то могу поспособствовать .
регулярные выступления на достойных площадках .
пиши в аську 195 889 391 .
либо в почту, Sokoloff_Sid@mail.ru
долго рекомендую не раздумывать .

     
Время: 20.11.2010 20:17
Автор: Avenger1

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
посмотри! послушай! подумай! )

http://vkontakte.ru/club20761178
вливайся!

     
Время: 20.11.2010 20:44
Автор: Avenger1

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
послушай! подумай!ответь!
http://vkontakte.ru/club20761178
вливайся!

     
Время: 27.11.2010 23:25
Автор: Pёska Fokin

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
привет как насчет ГЛЭМ РОКА?в стиле Motley crue,Poison,W.a.s.p.,Cinderella и т д

вот телефон если что 8-904-630-20-76

вот еще http://vkontakte.ru/vandaldany

     
Время: 27.11.2010 23:28
Автор: Pёska Fokin

Тема: Re: Ищу группу опыт более 2 лет
привет как насчет ГЛЭМ РОКА?в стиле Motley crue,Poison,W.a.s.p.,Cinderella и т д

вот телефон если что 8-904-630-20-76

вот еще http://vkontakte.ru/vandaldany

     
Все страницы:
1 2 3
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!