|
Все страницы: |
1 2 3 | Посмотреть всю тему |
Привет!Не желаешь ли поиграть на барабанах в группе?
Я представляю группу "Без Образов" (experimental rock) не придерживаемся никаких конкретных течений или направлений!
Состав:
Флейта, скрипка, гитара, вокал, перкуссия, бас и собственно барабаны.
Каждый играет не менее 10 лет!!
Вот ссылка на группу:
Там же записи!
Заранее спасибо!Ждём предложений!!!!
Я представляю группу "Без Образов" (experimental rock) не придерживаемся никаких конкретных течений или направлений!
Состав:
Флейта, скрипка, гитара, вокал, перкуссия, бас и собственно барабаны.
Каждый играет не менее 10 лет!!
Вот ссылка на группу:
Там же записи!
Заранее спасибо!Ждём предложений!!!!
ищем ударника в новую группу,играем grunge,много эксперементируем,песни на русском языке.в дальнейшем планируем выход на проф сцену.нужен ударник со стремлением к постоянному развитию,ранние записи вокалиста и автора песен можно посмотреть тут
>ICQ:552451765
>vkontakte:http://vkontakte .ru/ id5068246
>e-mail:trostnik@bk.ru
>тел:89046148406
>ICQ:552451765
>vkontakte:http://vkontakte .ru/ id5068246
>e-mail:trostnik@bk.ru
>тел:89046148406
а нету желания поиграть sleaze\\glam\\punk'n'roll? а-ля Guns N' Roses, Skid Row, Hardcore Superstar, Backyard Babies, Crashdiet, Crazzy Lixx на мой взгляд самая энергичная музыка) нам 18-20. в наличии два гитариста и басист. также откликнулся вокалист по объявлению. опыт присутствует. если интересно-пиши)
guitarmonster@bk.ru
ICQ 470812071
guitarmonster@bk.ru
ICQ 470812071
группа ЛюбиМоеStereo (indie-rock/powerpop/britpop, Питер) ищет барабанщика
немного о себе: победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры от 5 лет, регулярные концерты (пока неоплачиваемые), записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись сингла и альбома
требования: наличие инструмента для концертов, опыт игры в группах, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye
демо можно послушать в нашей группе -
немного о себе: победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры от 5 лет, регулярные концерты (пока неоплачиваемые), записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись сингла и альбома
требования: наличие инструмента для концертов, опыт игры в группах, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye
демо можно послушать в нашей группе -
Начинающая группа состоящая из сологитариста (10лет)
И басиста (я басист)
И ритмгитариста (2ггода)
Имеется большое желание играть,писать музыку и развиваться..
Ищет барабанщика!Хорошего барабанщика!)
Требования: опыт желательно 2 года минимум,но рассмотрим все предложения!
И желание вдарить рок наконец-то в этой дыре..!
Ну и отношению к делу + желание развиваться вместе..
А вот вам ориентиры
the hives, the kooks, white stripes, little barrie,
the black keys,the stooges,the sonics, the libertines, the kinks, artic monkeys.
не интересно?
89516721956
И басиста (я басист)
И ритмгитариста (2ггода)
Имеется большое желание играть,писать музыку и развиваться..
Ищет барабанщика!Хорошего барабанщика!)
Требования: опыт желательно 2 года минимум,но рассмотрим все предложения!
И желание вдарить рок наконец-то в этой дыре..!
Ну и отношению к делу + желание развиваться вместе..
А вот вам ориентиры
the hives, the kooks, white stripes, little barrie,
the black keys,the stooges,the sonics, the libertines, the kinks, artic monkeys.
не интересно?
89516721956
привет! мы группа ЛюбиМоеStereo! живем и играем в Санкт-Петербурге. с недавнего времени ищем недостающее звено коллектива - барабанщика. желательно так же отличного друга-товарища, рок-н-ролльщика и ИНОГДА собутыльника в одном лице=))
немного о себе: нас пока трое (было четверо), играем вместе с 2009 года, возраст 22-27 лет, гоним по Fender, победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры в группах от 6 лет, регулярные концерты, записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись на профессиональной студии сингла и полноценного альбома
требования: наличие инструмента для концертов (рабочий, педаль, железо), соответствие уровню игры группы, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye
наши музыкальные ориентиры: Arctic Monkeys, Coldplay, Feeder, Jack's Mannequin, Hellogoodbye, the Hoosiers, Hot Hot Heat, the Kiillers, Klaxons, the Kooks, Maroon 5, Muse, Oasis, OneRepublic, Placebo, PlayRadioPlay!, Radiohead, the Rocket Summer, Vines, Weezer, We Are Scientists, ГДР, Морэ & Рэльсы, МультFильмы, Сегодня Ночью, Sakura...
демо можно послушать в нашей группе - 6
немного о себе: нас пока трое (было четверо), играем вместе с 2009 года, возраст 22-27 лет, гоним по Fender, победители фестиваля 10-ка Грибоедов, опыт игры в группах от 6 лет, регулярные концерты, записан демо EP, нацеленность на самый серьезный результат, в планах запись на профессиональной студии сингла и полноценного альбома
требования: наличие инструмента для концертов (рабочий, педаль, железо), соответствие уровню игры группы, ответственность, перспективность, возможность репетировать хотя бы 2 раза в неделю, желательная стилистика игры - Arctic Monkeys, Strokes, Killers, Hellogoodbye
наши музыкальные ориентиры: Arctic Monkeys, Coldplay, Feeder, Jack's Mannequin, Hellogoodbye, the Hoosiers, Hot Hot Heat, the Kiillers, Klaxons, the Kooks, Maroon 5, Muse, Oasis, OneRepublic, Placebo, PlayRadioPlay!, Radiohead, the Rocket Summer, Vines, Weezer, We Are Scientists, ГДР, Морэ & Рэльсы, МультFильмы, Сегодня Ночью, Sakura...
демо можно послушать в нашей группе - 6
Ищем срочно барабанщика!Питер!СРОЧНО!
Требования:
-Опыт игры.
-Разнообразная игра,игра с созданеим плотного и объемного звука.
играем музыку неопределенную-вплоть от блюза и до рэггей,с элементами и металла,и фанк-рока и других музыкальных направлений.Не ограничиваем себя в этом плане.
Но Преобладают в музыкеь гараж-рок/брит-рок.В духе The Raconteurs,Oasis,RHCP,Wolfmother and другие.
-Большое Желание играть и выступать,развиваться как музыкант и как группа.
-Возраст-ен старше лет так 25-ти.
Мы-опытная группа,с опытом записи,выступлений,Есть демо.
С довольно-таки большим количеством собственных песен.
пиши,Если заинтеерсовало:
либо в личку на форуме.
либо на мэйл:
oasis4ever@mail.ru
Требования:
-Опыт игры.
-Разнообразная игра,игра с созданеим плотного и объемного звука.
играем музыку неопределенную-вплоть от блюза и до рэггей,с элементами и металла,и фанк-рока и других музыкальных направлений.Не ограничиваем себя в этом плане.
Но Преобладают в музыкеь гараж-рок/брит-рок.В духе The Raconteurs,Oasis,RHCP,Wolfmother and другие.
-Большое Желание играть и выступать,развиваться как музыкант и как группа.
-Возраст-ен старше лет так 25-ти.
Мы-опытная группа,с опытом записи,выступлений,Есть демо.
С довольно-таки большим количеством собственных песен.
пиши,Если заинтеерсовало:
либо в личку на форуме.
либо на мэйл:
oasis4ever@mail.ru
Питерской группе срочно нужен ударник ! ! !
------------------------------------------------------------
Стиль: metal, metal-core, alternative.
Пример: Bullet for my Valentine
О нас:
*Дружный, сработанный коллектив
(Ритм-гитара, соло-гитара, вокал & бас-гитара)
*Тяжёлая, мелодичная музыка.
*Красивый чистый вокал, качественный скрим и гроул.
*Материал на русском и английском, много готовых песен.
*Есть своя точка, установка.
Требования:
1) Стаж от 1 года
2) Желание и готовность продуктивно работать, развиваться
3) Возраст до 23
4) Не страдать зависимостями (Играть, а не бухать)
5) Минимум два раза в неделю репетировать
6) Желательно уметь играть на кардане
7) Быть адекватным человеком
Послушать демо и связаться с нами можно здесь:
А также по телефону:
8-911-275-09-71
------------------------------------------------------------
Стиль: metal, metal-core, alternative.
Пример: Bullet for my Valentine
О нас:
*Дружный, сработанный коллектив
(Ритм-гитара, соло-гитара, вокал & бас-гитара)
*Тяжёлая, мелодичная музыка.
*Красивый чистый вокал, качественный скрим и гроул.
*Материал на русском и английском, много готовых песен.
*Есть своя точка, установка.
Требования:
1) Стаж от 1 года
2) Желание и готовность продуктивно работать, развиваться
3) Возраст до 23
4) Не страдать зависимостями (Играть, а не бухать)
5) Минимум два раза в неделю репетировать
6) Желательно уметь играть на кардане
7) Быть адекватным человеком
Послушать демо и связаться с нами можно здесь:
А также по телефону:
8-911-275-09-71

