|
Все страницы: |
1 2 3 4 | Посмотреть всю тему |
Привет! Трэш - метал команда BEZLIMIT к сожалению расстается со своим драмером, поскольку он укатывает в другой город. Поэтому ищем музыканта который продолжит его путь и вложит свои идеи в общее творчество!Если заинтересуешься - приглашаем к нам на репу (м.Тульская), наша устоявшаяся база. Познакомится с коллективом и музыкой можно здесь: Пиши! ICQ:364-085-060.Вадим.
Привет, Барабанщик!
Если ты ищешь интересную группу... тогда я бы хотел тебе предложить посмотреть такой вариант:
Группа "Дети Лабиринта"
Официальные веб-ресурсы:
Ищем постоянного члена команды, без вредных привычек, которому нравилось бы общее дело, его направленность и концепция, и имеющего желание работать на успех и качество, при этом понимая сложную обстановку в музыкальном мире в нашей стране.
Адекватного, хорошего, доброго и честного человека...)
И конечно же музыканта - владение карданом, свое железо, малый, и все, что необходимо для игры на барабанах )))
Мы не коммерческая группа... мы занимаемся настоящим творчеством. Но от денег не отказываемся))) Концерты имеют место быть, время от времени выезды... Так же имеецца большое количество интересного и разнопланового материала (5 электрических альбомов и 2 акустических)
Сейчас как раз группа находицца в процессе записи нового (5-го) альбома. Все для того, чтобы снять и впитать материал есть... (На последний альбом есть также гитарпрошные барабанные партии)
Кардан по максимуму используецца только в последнем альбоме, но вообще все партии не тривиальные.
Состав - 3 человека (гитара-вокал, бас, барабаны).
Нужен человек по-настоящему заинтересованый... все песни с предыдущих альбомов можно послушать здесь:
Рекомендую для начала послушать эти:
Здесь можно скачать несколько композиций из старого и нового материала.
Если предложение заинтересовало - пиши.
Играем - рок-музыку без границ - альтернатива, хард, фанк, панк, блюз-рок, рок-н-ролл, гранж, хард-н-хэви, хэви, прогрессив-рок и прочее.
E-mail: detilabirinta[sobaka]mail.ru
Моб. телефон: 8-926-341-37-92
ICQ: 172-146-749
Если ты ищешь интересную группу... тогда я бы хотел тебе предложить посмотреть такой вариант:
Группа "Дети Лабиринта"
Официальные веб-ресурсы:
Ищем постоянного члена команды, без вредных привычек, которому нравилось бы общее дело, его направленность и концепция, и имеющего желание работать на успех и качество, при этом понимая сложную обстановку в музыкальном мире в нашей стране.
Адекватного, хорошего, доброго и честного человека...)
И конечно же музыканта - владение карданом, свое железо, малый, и все, что необходимо для игры на барабанах )))
Мы не коммерческая группа... мы занимаемся настоящим творчеством. Но от денег не отказываемся))) Концерты имеют место быть, время от времени выезды... Так же имеецца большое количество интересного и разнопланового материала (5 электрических альбомов и 2 акустических)
Сейчас как раз группа находицца в процессе записи нового (5-го) альбома. Все для того, чтобы снять и впитать материал есть... (На последний альбом есть также гитарпрошные барабанные партии)
Кардан по максимуму используецца только в последнем альбоме, но вообще все партии не тривиальные.
Состав - 3 человека (гитара-вокал, бас, барабаны).
Нужен человек по-настоящему заинтересованый... все песни с предыдущих альбомов можно послушать здесь:
Рекомендую для начала послушать эти:
Здесь можно скачать несколько композиций из старого и нового материала.
Если предложение заинтересовало - пиши.
Играем - рок-музыку без границ - альтернатива, хард, фанк, панк, блюз-рок, рок-н-ролл, гранж, хард-н-хэви, хэви, прогрессив-рок и прочее.
E-mail: detilabirinta[sobaka]mail.ru
Моб. телефон: 8-926-341-37-92
ICQ: 172-146-749
Москва
Hard'n'Heavy группа "TEST-DRIVE" ищет СВОЕГО,НЕ СЕССИОННОГО, опытного, ответственного, драйвового БАРАБАНЩИКА, которому близка стилистика Hard'n'Heavy 80-90-х, GLAM. Ориентиры на Accept, AC/DC, Whitesnake, W.A.S.P, Skid Row, Warlock и т.д. В нашем репертуаре имеются как свои вещи, так и каверовая программа. Вокал- женский.
Репетируем в основном в СВАО и САО г.Москвы.
Демо:
аська 237-192-855
Конт.тел.8-926-111-77-70 Сергей
Hard'n'Heavy группа "TEST-DRIVE" ищет СВОЕГО,НЕ СЕССИОННОГО, опытного, ответственного, драйвового БАРАБАНЩИКА, которому близка стилистика Hard'n'Heavy 80-90-х, GLAM. Ориентиры на Accept, AC/DC, Whitesnake, W.A.S.P, Skid Row, Warlock и т.д. В нашем репертуаре имеются как свои вещи, так и каверовая программа. Вокал- женский.
Репетируем в основном в СВАО и САО г.Москвы.
Демо:
аська 237-192-855
Конт.тел.8-926-111-77-70 Сергей
Привет! Группа "PERFECT" [rock/industrial/metall] ищет музыкантов с опытом для репетиций, записи и концертных выступлений(18-28 лет):
1. Барабанщик: желательно владение карданом. Много нестандартных drum-партий.
2. Соло-гитара: приветствуется владение такими стилями как: jazz, bluzz, rock.
3. Ритм-гитара.
4. Клавишник-электронщик: синтезаторы, сэмплы и т.д.
На данный момент в группе 2 человека с опытом выступлений. Свой материал и оригинальная концепция. Тексты на английском. Пишите!!! - демо высылаю лично.
Полная самоотдача - качественная во всех смыслах музыка!!! На репетицию приходим с разученным материалом и не опаздываем. Всё время совершенствуемся.
Приветствуется умение держаться (двигаться) на сцене (это не основное, но над этим тоже будем работать).
В общем, стучитесь в ICQ: 577921324
или пишите: sandrawildeagle@mail.ru
1. Барабанщик: желательно владение карданом. Много нестандартных drum-партий.
2. Соло-гитара: приветствуется владение такими стилями как: jazz, bluzz, rock.
3. Ритм-гитара.
4. Клавишник-электронщик: синтезаторы, сэмплы и т.д.
На данный момент в группе 2 человека с опытом выступлений. Свой материал и оригинальная концепция. Тексты на английском. Пишите!!! - демо высылаю лично.
Полная самоотдача - качественная во всех смыслах музыка!!! На репетицию приходим с разученным материалом и не опаздываем. Всё время совершенствуемся.
Приветствуется умение держаться (двигаться) на сцене (это не основное, но над этим тоже будем работать).
В общем, стучитесь в ICQ: 577921324
или пишите: sandrawildeagle@mail.ru
О себе:
20 лет. Зовут Артем. На гитаре играю 7 из них. Есть два хороших инструмента, да набор педалей. На данный момент в наличии есть басист. С вокалистом и барабанщиком напряги
Суть материала, который хочется играть:
Рок. Не русский. Объяснять что-то бессмысленно. Так уж сложилось, что в нашей стране туда пихают все, что в голову придет. Вокал будет английский. Музыка та, что идет из души. Как орентиры: Led Zeppelin, Robert Plant, The Doors, и т.п. Но это скорее то, что мне нравится. Ориентиров как таковых нет. К огромному сожалению демо нет. С предыдущим барабанщиком что-то вменяемое записать не получилось. Могу материал выслать в гтп, например. Все это не особо серьезно, конечно. Так что лучше всего тупо сходить на репетицию, которую мы готовы назначить с понедельника по пятницу. С 18-00.
Говорить что-то о перспективах пока бессмысленно. Ибо группы нет фактически. Отсюда мы понимаем, что Вам тоже придется скидываться на репетиции и вкладываться в первоначальные демо записи. Если разбить все это на четверых, то получится не особо много
Вы должны свободно владеть инструментом, стремиться творить. Говорю банальности, но все же. Слушать друг друга. Ну и еще одним из решающих факторов является психологическая совместимость. Согласитесь, что люди, которым друг с другом не комфортно, что-то вменяемое делать очень сложно, ибо даже не заплатят им за это в ближайшее время. Кстати, идеалы барабанщиков для меня это Джон Бонэм и чувак, который с Робертом Плантом играет. Запамятовал как зовут
Играть будем то, что прет.
Обратная связь по почте или телефону. 8(916)645-74-95 Звонить можно в любое время, разве что не после 3-00 и не раньше 8-00. А то существует вероятность матерного посыла
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
20 лет. Зовут Артем. На гитаре играю 7 из них. Есть два хороших инструмента, да набор педалей. На данный момент в наличии есть басист. С вокалистом и барабанщиком напряги
Суть материала, который хочется играть:
Рок. Не русский. Объяснять что-то бессмысленно. Так уж сложилось, что в нашей стране туда пихают все, что в голову придет. Вокал будет английский. Музыка та, что идет из души. Как орентиры: Led Zeppelin, Robert Plant, The Doors, и т.п. Но это скорее то, что мне нравится. Ориентиров как таковых нет. К огромному сожалению демо нет. С предыдущим барабанщиком что-то вменяемое записать не получилось. Могу материал выслать в гтп, например. Все это не особо серьезно, конечно. Так что лучше всего тупо сходить на репетицию, которую мы готовы назначить с понедельника по пятницу. С 18-00.
Говорить что-то о перспективах пока бессмысленно. Ибо группы нет фактически. Отсюда мы понимаем, что Вам тоже придется скидываться на репетиции и вкладываться в первоначальные демо записи. Если разбить все это на четверых, то получится не особо много
Вы должны свободно владеть инструментом, стремиться творить. Говорю банальности, но все же. Слушать друг друга. Ну и еще одним из решающих факторов является психологическая совместимость. Согласитесь, что люди, которым друг с другом не комфортно, что-то вменяемое делать очень сложно, ибо даже не заплатят им за это в ближайшее время. Кстати, идеалы барабанщиков для меня это Джон Бонэм и чувак, который с Робертом Плантом играет. Запамятовал как зовут
Играть будем то, что прет.
Обратная связь по почте или телефону. 8(916)645-74-95 Звонить можно в любое время, разве что не после 3-00 и не раньше 8-00. А то существует вероятность матерного посыла
Надеюсь на долгое и плодотворное сотрудничество.
Играем что то вроде Альт-метл-кора с электроникой.Любим экспериментировать.
Состав стабильный сыграный и с плаченый очень серьёзно относимся к делу,не хватает только барабанщика.
Играем давно, 4 года.ответственно относимся к делу.
Возраст от 21 до 23 лет. Вокал чистый, грол,скрим.
Репетируем в районе станции метро Бауманская с 8 до 11 вечера два раза в неделю,стабильно.
Требования к драмеру:
Опыт,не пионер,кордан обязателен,кухня и рабочий соответственно, вменяемость,желание работать,ответственность,фантазия,
Демо(не студийное) с кибер барабанами.Предупреждаю сразу, мы особо не заморачивались, делали и писали его сами, особо не сводили
так что не судите строго.оно чисто для ознакомления, пока правда без вокала.
Ася: 400-584-869
тел:8-915-366-65-52 Максим
Демо
Состав стабильный сыграный и с плаченый очень серьёзно относимся к делу,не хватает только барабанщика.
Играем давно, 4 года.ответственно относимся к делу.
Возраст от 21 до 23 лет. Вокал чистый, грол,скрим.
Репетируем в районе станции метро Бауманская с 8 до 11 вечера два раза в неделю,стабильно.
Требования к драмеру:
Опыт,не пионер,кордан обязателен,кухня и рабочий соответственно, вменяемость,желание работать,ответственность,фантазия,
Демо(не студийное) с кибер барабанами.Предупреждаю сразу, мы особо не заморачивались, делали и писали его сами, особо не сводили
так что не судите строго.оно чисто для ознакомления, пока правда без вокала.
Ася: 400-584-869
тел:8-915-366-65-52 Максим
Демо
Мы дружелюбный коллектив из 2 гитаристов,приличного уровня,и басиста. Играем мелодик метал,в стиле всего по не многу намешано,звучание коммерческое( не тупая челочно - металкоровая долбилка с ором как у большинства здесь,которые все равно ничего не добьются))))) Если заинтересовало пиши на асю 417179412. Скину демки)
Приветствую, группа Farlost, играем весьма техничный мелодичный метал, местами с элементами прогрессива, другими примесями, основной вокал скрим\\гроул,я пою чистым+гитара.
Коллектив собран (2 гитары, вокал, бас), не хватает только драммера (старый ушел по необходимости). Материал - написан альбом, второй в процессе. Все забито в гитарпро, если интересно могу выслать.
Коллектив собран (2 гитары, вокал, бас), не хватает только драммера (старый ушел по необходимости). Материал - написан альбом, второй в процессе. Все забито в гитарпро, если интересно могу выслать.
ПРивет, АЛександр.
Группа, играющая фаст-мелодик-хк-панк, ищет опытного барабанщика для совместной серьезной работы. Есть и опыт выступлений, и записи, и перспектива, и куча нового материала.
Для ознакомления с материалом - vkontakte.ru/club451411
Обязательные требования:
1. Уметь играть под метроном
2. Владеть разнообразной техникой
2. Уметь стучать с карданом (очень желательно)
3. !!!!!NO DRUGS!!!!!
4. Платёжеспособность (наличие определённого количества денежных средств для оплаты репетиционного и студийного времени)
5. Наличие свободного времени для регулярных репетиций (1-2 раза в неделю) и концертов
6. Наличие инструмента (набор железа, малый барабан, кардан)
7. Проживать в Москве... или в ближайшем Подмосковье, если в любой момент есть возможность быть в Москве)))
Связь: на стенку группы вкантакте, личка в кантакте, тлф 7267952, Михаил.
Спасибо за внимание.
Группа, играющая фаст-мелодик-хк-панк, ищет опытного барабанщика для совместной серьезной работы. Есть и опыт выступлений, и записи, и перспектива, и куча нового материала.
Для ознакомления с материалом - vkontakte.ru/club451411
Обязательные требования:
1. Уметь играть под метроном
2. Владеть разнообразной техникой
2. Уметь стучать с карданом (очень желательно)
3. !!!!!NO DRUGS!!!!!
4. Платёжеспособность (наличие определённого количества денежных средств для оплаты репетиционного и студийного времени)
5. Наличие свободного времени для регулярных репетиций (1-2 раза в неделю) и концертов
6. Наличие инструмента (набор железа, малый барабан, кардан)
7. Проживать в Москве... или в ближайшем Подмосковье, если в любой момент есть возможность быть в Москве)))
Связь: на стенку группы вкантакте, личка в кантакте, тлф 7267952, Михаил.
Спасибо за внимание.
Привет!
Мы ищем барабанщика. Наша группа называется Vox Cor. Есть элементы всех стилей, немного power и prog и trash, не брезгуем и блюзом и каверами классической музыки (ну это в будущем). Вот ссылка на нашу страницу в контакте Там есть наш первый альбом. Сейчас готовим программу из новых песен и планируем запись второго альбома. Посмотри, послушай, если понравиться могу выслать отдельно gp с барабанными партиями, у нас всё прописано. Вообщем мы не новички, возраст от 19 до 22 у всех есть опыт в группах, концертах и записи в студии, почти у всех муз образование. От тебя требуется хорошее владение карданом с чёткой атакой, ровная игра, фантазия и желание.
Мы ищем барабанщика. Наша группа называется Vox Cor. Есть элементы всех стилей, немного power и prog и trash, не брезгуем и блюзом и каверами классической музыки (ну это в будущем). Вот ссылка на нашу страницу в контакте Там есть наш первый альбом. Сейчас готовим программу из новых песен и планируем запись второго альбома. Посмотри, послушай, если понравиться могу выслать отдельно gp с барабанными партиями, у нас всё прописано. Вообщем мы не новички, возраст от 19 до 22 у всех есть опыт в группах, концертах и записи в студии, почти у всех муз образование. От тебя требуется хорошее владение карданом с чёткой атакой, ровная игра, фантазия и желание.
Группа Crimson Cry ищет нового барабанщика.
О группе:
стиль: (power\\progressive metal)
Ориентиры в музыке: Royal Hunt, Masterplan, Yngwie Malmsteen, Silent Force, а также Helloween, Rhapsody of fire, Artension, Cornerstone, Ring of fire и т.д.
тексты англоязычные.
Возраст наших музыкантов: 20-28. Для претендетнов роли не играет)
Большое количество готового материала (около 40 песен, нуждающихся в репетировании)))
Репетиционная база - метро ВДНХ (мы умудряемся туда мотаться с других концов Москвы). Реп. база почти наша (практически нет ограничений по времени. Платим только арендную плату в месяц)
У нас за спиной 4 года плодотворной репетиционной и концертной деятельности, в частности довольно тесная дружба с группой Эпитафия (собираемся записываться у них на студии) и игра на разогреве у легендарных "Черный Кофе"
Демо записей к сожалению нет. Все старые демки были безвозвратно удалены, в силу низкого качества, а новые только собираемся делать.
Сайт доделан - осталось выложить)))
К барабанщику требований не много:
1. Владение карданом
2. Наличие своего железа, рабочего и кардана
3. ну и ровная игра))))
Основное написал, хотя можно было еще кучу)))) Ну остальное, при связи))
Если заинтересовался, пиши в аську, на почту, в контакт.
Если есть вопросы - залдавай, отвечу на все))
Очень ждем ответов!!!! Не хочется простаивать))
Для ответов (как положительных, так и отрицательных) просьба писать куда-нибудь сюда))))
e-mail: lex-32@mail.ru
ICQ: 439-979-208
vkontakte:
О группе:
стиль: (power\\progressive metal)
Ориентиры в музыке: Royal Hunt, Masterplan, Yngwie Malmsteen, Silent Force, а также Helloween, Rhapsody of fire, Artension, Cornerstone, Ring of fire и т.д.
тексты англоязычные.
Возраст наших музыкантов: 20-28. Для претендетнов роли не играет)
Большое количество готового материала (около 40 песен, нуждающихся в репетировании)))
Репетиционная база - метро ВДНХ (мы умудряемся туда мотаться с других концов Москвы). Реп. база почти наша (практически нет ограничений по времени. Платим только арендную плату в месяц)
У нас за спиной 4 года плодотворной репетиционной и концертной деятельности, в частности довольно тесная дружба с группой Эпитафия (собираемся записываться у них на студии) и игра на разогреве у легендарных "Черный Кофе"
Демо записей к сожалению нет. Все старые демки были безвозвратно удалены, в силу низкого качества, а новые только собираемся делать.
Сайт доделан - осталось выложить)))
К барабанщику требований не много:
1. Владение карданом
2. Наличие своего железа, рабочего и кардана
3. ну и ровная игра))))
Основное написал, хотя можно было еще кучу)))) Ну остальное, при связи))
Если заинтересовался, пиши в аську, на почту, в контакт.
Если есть вопросы - залдавай, отвечу на все))
Очень ждем ответов!!!! Не хочется простаивать))
Для ответов (как положительных, так и отрицательных) просьба писать куда-нибудь сюда))))
e-mail: lex-32@mail.ru
ICQ: 439-979-208
vkontakte:
Москва! Группа ищет техничного(!) ударника. Играем в стиле МДМ / ДЕЗ с металкоровыми вставками. Материала много, музыка качающая и мелодичная. Тексты на английском языке. Направление в текстах - мифология. В составе 2 гитариста, они же вокалисты (скрим/гроул), бас гитарист, в планах клавиши. Репетируем 1 раз в неделю имеем концертный опыт.
От ударника требуется не столько скорость сколько техничность, желание создавать музыку, продвигаться и совершенствоваться, готовность оплачивать стоимость репетиций на равне со всеми членами группы. Желательно умение работать в ГТП и свой стафф.
За более подробной информацией обращаться:
icq - 275841724
моб. тел. - 89637659280
или просто в личку
От ударника требуется не столько скорость сколько техничность, желание создавать музыку, продвигаться и совершенствоваться, готовность оплачивать стоимость репетиций на равне со всеми членами группы. Желательно умение работать в ГТП и свой стафф.
За более подробной информацией обращаться:
icq - 275841724
моб. тел. - 89637659280
или просто в личку
Очень срочно нужен ударник в Gothic-Metal ("Iris noir")
в связи с изменением ориентации части коллектива. Коллектив относительно начинающий. Демо нет.
Материал есть, много, на разных языках.
Состав: 2 гитары, бас, скрипка, флейта, клавишные, женский вокал. Люди с образованием.
От вас требуется:
- адекватное отношение к различной метальной и готической музыке, желание играть серьезную музыку (это не значит тухлую и заунывную)
- платежеспособность
- ответственность (пробивающим репетиции и с маленьким количеством свободного времени не беспокоить)
- дружелюбность (были преценденты)
- творческий склад ума, т.к. партии ударных кое-где не прописаны (желательно владение Guitar Pro).
Контакты: influnza(at)mail.ru, 334.- 8 8 8 -.979
Миди вышлю по почте
(Ответ нужен как можно скорее)
в связи с изменением ориентации части коллектива. Коллектив относительно начинающий. Демо нет.
Материал есть, много, на разных языках.
Состав: 2 гитары, бас, скрипка, флейта, клавишные, женский вокал. Люди с образованием.
От вас требуется:
- адекватное отношение к различной метальной и готической музыке, желание играть серьезную музыку (это не значит тухлую и заунывную)
- платежеспособность
- ответственность (пробивающим репетиции и с маленьким количеством свободного времени не беспокоить)
- дружелюбность (были преценденты)
- творческий склад ума, т.к. партии ударных кое-где не прописаны (желательно владение Guitar Pro).
Контакты: influnza(at)mail.ru, 334.- 8 8 8 -.979
Миди вышлю по почте
(Ответ нужен как можно скорее)
Группа Парапланы ищет постоянного ударника. Основные стили музыки: поп, джаз, босса-нова, регги и т.д. Проект некоммерческий, на добровольной основе. Совместная оплата репетиций.
Крайне желателен концертный и студийный опыт.
Ссылки на музыку:
Более свежие записи -
Обладателям странички в Вконтакте, рекомендую ссылку на сообщество группы. Там можно посмотреть фото и видео -
Заинтересовавшимся, писать на sunshinejazzz@rambler.ru
Спасибо!
Крайне желателен концертный и студийный опыт.
Ссылки на музыку:
Более свежие записи -
Обладателям странички в Вконтакте, рекомендую ссылку на сообщество группы. Там можно посмотреть фото и видео -
Заинтересовавшимся, писать на sunshinejazzz@rambler.ru
Спасибо!
