Время: 10.07.2009 00:54
Автор: ujan

Тема: Создаю группу осмысленного инди рока аля Foals или Battles!
Видимо придется дополнить пост)
Создаю группу осмысленного инди рока аля Foals или Battles! Не для позерства - а для экспериментов в плане музыки! Я сам басист, а так же есть еще барабанщик, с которым мы играем уже более 3х лет вместе, правда совсем в другом жанре) Хотим попробовать что то новое. У нас есть идеи по поводу того как это должно быть + опыт записи альбома + афигенный инструменты. Нам нужно найти еще гитариста, а лучше 2х! Если вы знаете о чем речь - то пишите или на почту или в аську, а если не знаете посмотрите ссылки..

http://www.youtube.com/watch?v=SGf7T5L4_HI
http://www.youtube.com/watch?v=1LLAN29W-4w&feature=related

ujan@inbox.ru
493400454

     
Время: 27.07.2009 23:30
Автор: Daniel
Тема: Re: Создаю группу осмысленного инди рока аля Foals или Battles!
Foals,уважаю,есть огромное желание по экспереминтировать в плане музыки,мне 21,опыт игры на гитаре 3-4 года,пиши 591712961 обсудим,а скока тебе лет
     
Время: 17.08.2009 13:52
Автор: WA project

Тема: Re: Создаю группу осмысленного инди рока аля Foals или Battles!
Приглашаю на джем!

89035787377

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!