Время: 01.05.2009 15:55
Автор: Ныгманыч

Тема: ритм-гитара
ритм-гитара, немного соло.
предпочтительные стили:Рок,Панк-рок,Поп-панк.(при необходимости могу другие стили)
Инструмент:Акустическая и Электрогитара
Пишите в личку
или почту:Pavluchenk0@yandex.ru
мне14

     
Время: 01.05.2009 20:03
Автор: Ныгманыч

Тема: Re: начинающий гитарист
UP
     
Время: 02.05.2009 20:26
Автор: Ныгманыч

Тема: Re: начинающий гитарист
UP
     
Время: 07.05.2009 10:30
Автор: Ингвар Росс

Тема: Re: ритм-гитара
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!