Мои муз. предпочтения очень широки
cure, OMD, radiohead, radio dept, piano magic, oasis, blur, depeche mode, joy division, muse, david bowie, portishead, foals, justice, sigur rose, pink floyd, the kooks, junior boys, razorlight, coldplay, moogwai, client, ace of base, zoot woman, TV on radio.........
список бесконечен. 20 лет, 3 года опыт, хороший инструмент
Жду предложений. floma_812[sobak]punkass.com
229944704
Питерская группа ищет соло-гитариста! Играем Soft-rock, melodic-rock. Серьезный коллектив, делаем новую программу, выступаем, готовимся к записи альбома!
Здесь Вы можете посмотреть пару записей с концертов