Все страницы:

1 2 3 4 5 Посмотреть всю тему
Время: 17.01.2010 23:28
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Они точно отражают твою настоящую цену.

сказал человек, который за всю свою серую, никчемную жизнь не создал ничего настоящего :lol:

     
Время: 17.01.2010 23:29
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
proхожий
Я, кстати, давно знаю,чего ты стоишь, а другие нет.А жаль.Выдай еще пару щедевров, рассмеши! :)

     
Время: 17.01.2010 23:30
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
>zelvin
будь другом, выпади в осадок...

     
Время: 17.01.2010 23:35
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Для срача.
>где же Стоп?...
что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
придет - прикроет тему )))

забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
ну еще парочку человек
и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать

     
Время: 17.01.2010 23:36
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Зельвин, видишь ли, я не часто балуюсь 10-ти минутными виршами-зеркалками. да и потом - была бы почва благодатная.
     
Время: 17.01.2010 23:36
Автор: гнеff

Тема: Re: Для срача.
>>где же Стоп?...
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать

а еще Мастера... за штук пять Родин... :19:

     
Время: 17.01.2010 23:36
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
главное, чтобы он Мастера не забыл)))))
за не менее активное участие)))

     
Время: 17.01.2010 23:39
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть. :yes:
     
Время: 17.01.2010 23:40
Автор: You rich

Тема: Re: Для срача.
не стыдно вам всем одного то пинать???
     
Время: 17.01.2010 23:40
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
>есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть.
я бы предпочел сауну)))

     
Время: 17.01.2010 23:40
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Для срача.
Егор Лисовский ,
>главное, чтобы он Мастера не забыл)))))
>за не менее активное участие)))

ну, я и под другим ником могу )))

     
Время: 17.01.2010 23:41
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
Неужели ты прочитал все мои стихи? И как ты выдержал!Но твои лучшие стихи не стоят и подметок на моих стоптанных шлепанцах, ласточка моя прохожая. Потому что я за них заплатил целых сто шекелей.

Смотри, как я о тебе красиво пишу.Только что написал.Про тебя и для тебя.

Спасибо за то, что ты есть
Неважно кому, но спасибо.
Пришел ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.

Спасибо за то, что ты есть,
За то, что помог мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.

Спасибо за то, что ты есть,
Что здесь ты поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.

Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.


Не исчезай, ласточка!
Без тебя мне будет скушно!!! :drazn:

     
Время: 17.01.2010 23:41
Автор: гнеff

Тема: Re: Для срача.
Сергей ЮричЪ ,
>не стыдно вам всем одного то пинать???

им стыдно... они стыдяцца хором... :19:

     
Время: 17.01.2010 23:44
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
бугага))) кажись к прохожему пристают, причем крайне непристойно)))
прохожий беги мыться!!!

     
Время: 17.01.2010 23:44
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
>>где же Стоп?...
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать

Ну это ты зря.Я руками и ногами отбивался.Проверь. Но отобъешься здесь, дорогой, от ласковых и по уши влюбленных в меня прохожих и ленивых мальчиков.

     
Время: 17.01.2010 23:45
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
> Потому что я за них заплатил целых сто шекелей.
за стихи?

     
Время: 17.01.2010 23:45
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Для срача.
гнеff ,
>а еще Мастера... за штук пять Родин...
ну что поделаешь, если их и на самом деле несколько )))
только в бывшем СССР по крайней мере две, если малые считать

     
Время: 17.01.2010 23:46
Автор: the Owl

Тема: Re: Для срача.
>Ну это ты зря.Я руками и ногами отбивался.Проверь. Но отобъешься здесь, дорогой, от ласковых и по уши влюбленных в меня прохожих и ленивых мальчиков.
мог бы вообще сюда не зоходить, и тема бы потухла.

     
Время: 17.01.2010 23:46
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
Егор Лисовский
>>zelvin
>будь другом, выпади в осадок...

сказал осадок,который сладок .

     
Время: 17.01.2010 23:47
Автор: гнеff

Тема: Re: Для срача.
>ну что поделаешь, если их и на самом деле несколько )))
>только в бывшем СССР по крайней мере две, если малые считать

а если что... воевать за какую из... :19:

     
Время: 17.01.2010 23:49
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
proхожий
>Зельвин, видишь ли, я не часто балуюсь 10-ти минутными виршами-зеркалками. да и потом - была бы почва благодатная.

Это да.Ты удивительно благодатная почва для таких шедевров.

     
Время: 17.01.2010 23:51
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Вобщем все поняли, что зельвин платит за свои шедевры. айайай. с другой стороны - кто в добром уме и трезвой памяти будет копаться в этом задарма?
     
Время: 17.01.2010 23:52
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
>>>где же Стоп?...
>>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>>придет - прикроет тему )))
>>
>>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>>ну еще парочку человек
>>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
>
>а еще Мастера... за штук пять Родин...

Не преувеличивай,Гнеффчик.Я не хочу проверять,но кажется у Мастера было только три. А банят действительно за пять.Лентяй банил бы и за полторы, но Стоп не Лентяй и хорошо, что не Лентяй. :)

     
Время: 17.01.2010 23:55
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
>proхожий

>есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть.

А ты в бане родился и в бане и помрешь.И твои гениально-прохожие стихи тоже.

     
Время: 17.01.2010 23:56
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Для срача.
гнеff ,

>а если что... воевать за какую из...
Армения с Азербайджаном уже воевали
Россия с Грузией слегка поцапались
но Чукотский АО вряд ли нападет на Мордовию )))

     
Время: 17.01.2010 23:59
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
proхожий
>Вобщем все поняли, что зельвин платит за свои шедевры. айайай. с другой стороны - кто в добром уме и трезвой памяти будет копаться в этом задарма?


Слушай! Что-то ты сегодня, как дохлая кляча!
У тебя есть мобильный Лентяя? Давай буди его, а то в штаны наделаешь сам. А в конуре нет стиральной машины.

     
Время: 18.01.2010 00:00
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Зельвин, тебе же сказали - не проецируй. Я понимаю, когда родные дети обращаются, как с шампиньоном, это неприятно. Но ты их сам вынудил.
     
Время: 18.01.2010 00:03
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
Сергей ЮричЪ

>не стыдно вам всем одного то пинать???

Дорогой мой,с каких пор жужжание дохлых мух называется пинанием?
Да они меня просто смешат!

     
Время: 18.01.2010 00:07
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
>Сергей ЮричЪ ,
>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>
>им стыдно... они стыдяцца хором...

Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!

     
Время: 18.01.2010 00:09
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Теперь мы выяснили, что у него там жарко и много мертвых мух, которые, почему-то жужжат...
     
Время: 18.01.2010 00:11
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
proхожий

>Зельвин, тебе же сказали - не проецируй. Я понимаю, когда родные дети обращаются, как с шампиньоном, это неприятно. Но ты их сам вынудил.

Ласточка моя милая!Я все жду твоего благодарного ответа на мои стихи.Но наверно его потяжелее написать чем твой последний шедевр. Сочувствую,ласточка моя добросердечная и светлоглазая.Ты уже купил стиральную машину?

     
Время: 18.01.2010 00:14
Автор: postman

Тема: Re: Для срача.
плин, оставить в живых Мастера (за высказывание про русских), остальным - прибить гвоздиками рученьки к столу, шоп до клавы не могли дотянуться...
     
Время: 18.01.2010 00:16
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
proхожий

>
>Теперь мы выяснили, что у него там жарко и много мертвых мух, которые, почему-то жужжат...

Ты, оказывается, от испуга русский позабыл.И вообще ты такой дохлый сегодня,что аж противно давить.

     
Время: 18.01.2010 00:19
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Зельвин, я, по крайней, мере, могу позволить себе такую роскошь. а вот ты - нет. поскольку для того, чтобы забыть надо знать. :lol:
     
Время: 18.01.2010 00:25
Автор: Вин

Тема: Re: Для срача.
Все!Концерт окончен.
Не я его начинал, но я его кончаю.
Дорогой Прохожий!Желаю тебе в сладком и цветном сне обниматься с Лентяем и шептать друг другу ласковык слова Любви.

А это вам на прощанье...Вам, это ты с Лентяем.

Да что вы понимаете в стихах,
Да что вы понимаете в их пеньи,
В их шепоте, в их яростных кострах,
В их боли, в их сияющих мгновеньях...

Да что вы понимаетье в любви,
В ее полете на воздушном шаре,
В причудливых кривых ее канвы,
В ее веселом и цветном пожаре...

Да что вы понимаете в глазах,
Прожекторами рыщущими в тайнах,
Да что вы понимаете в слезах,
Что льются из-за пустяков случайных...

Да что вы понимаете в сердцах,
Порой до сумасшедствия громадных...

Да что вы понимаенте в стихах,
Порой красивых, а порой нескладных...

     
Время: 18.01.2010 00:28
Автор: postman

Тема: Re: Для срача.
и гусь запел про то, как трудно лес валить в пустыне...
первый раз в жизни хоцца, шоп проснулся модератор и прибил эту тему нах...

     
Время: 18.01.2010 00:29
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Он всерьез думает, что его высеры читаются не по диагонали. Хотя, что с него взять, у него стихи поют шепотом, яростно костря при этом...
     
Время: 18.01.2010 00:37
Автор: You rich

Тема: Re: Для срача.
>>Сергей ЮричЪ ,
>>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>>
>>им стыдно... они стыдяцца хором...
>
>Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!
Зельвин... Вы уж простите меня, но... прохожий умеет писать... ему можно прощать флуд за это умение... Вы, опять же простите, возможно, талантливый стоматолог... или еще кто нить... но стихи Ваши - ну... не очень, мягко говоря, хороши... теперь Вы скажете, вероятно, что я тоже сволочЪ и предатель Родины :) ... а гнефф - заноза :19:

     
Время: 18.01.2010 00:38
Автор: proximus

Тема: Re: Для срача.
Сергей ЮричЪ, ненене. нет мине прощенья.
     
Время: 18.01.2010 00:39
Автор: гнеff

Тема: Re: Для срача.
а Сергей ЮричЪ - барабанщик... и рубашка у него дураццкая... :19:
     
Все страницы:
1 2 3 4 5
 
Закрытая тема