|
Все страницы: |
1 2 3 4 5 | Посмотреть всю тему |
>где же Стоп?...
что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
придет - прикроет тему )))
забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
ну еще парочку человек
и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
придет - прикроет тему )))
забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
ну еще парочку человек
и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
Зельвин, видишь ли, я не часто балуюсь 10-ти минутными виршами-зеркалками. да и потом - была бы почва благодатная.
>>где же Стоп?...
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
а еще Мастера... за штук пять Родин...
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
а еще Мастера... за штук пять Родин...
главное, чтобы он Мастера не забыл)))))
за не менее активное участие)))
за не менее активное участие)))
>есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть.
я бы предпочел сауну)))
я бы предпочел сауну)))
Егор Лисовский ,
>главное, чтобы он Мастера не забыл)))))
>за не менее активное участие)))
ну, я и под другим ником могу )))
>главное, чтобы он Мастера не забыл)))))
>за не менее активное участие)))
ну, я и под другим ником могу )))
Неужели ты прочитал все мои стихи? И как ты выдержал!Но твои лучшие стихи не стоят и подметок на моих стоптанных шлепанцах, ласточка моя прохожая. Потому что я за них заплатил целых сто шекелей.
Смотри, как я о тебе красиво пишу.Только что написал.Про тебя и для тебя.
Спасибо за то, что ты есть
Неважно кому, но спасибо.
Пришел ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что помог мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.
Спасибо за то, что ты есть,
Что здесь ты поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.
Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.
Не исчезай, ласточка!
Без тебя мне будет скушно!!!
Смотри, как я о тебе красиво пишу.Только что написал.Про тебя и для тебя.
Спасибо за то, что ты есть
Неважно кому, но спасибо.
Пришел ты, как добрая весть,
Когда на душе моросило.
Спасибо за то, что ты есть,
За то, что помог мне согреться.
Ты знаешь, что это не лесть,
А радость счастливого сердца.
Спасибо за то, что ты есть,
Что здесь ты поешь и мечтаешь,
Душой колыхаясь как лес,
Что часто от нежности таешь.
Мне выпала высшая честь:
Бог внял моим просьбам о чуде...
Спасибо за то, что ты есть
Спасибо за то, что ты будешь.
Не исчезай, ласточка!
Без тебя мне будет скушно!!!
бугага))) кажись к прохожему пристают, причем крайне непристойно)))
прохожий беги мыться!!!
прохожий беги мыться!!!
>>где же Стоп?...
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
Ну это ты зря.Я руками и ногами отбивался.Проверь. Но отобъешься здесь, дорогой, от ласковых и по уши влюбленных в меня прохожих и ленивых мальчиков.
>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>придет - прикроет тему )))
>
>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>ну еще парочку человек
>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
Ну это ты зря.Я руками и ногами отбивался.Проверь. Но отобъешься здесь, дорогой, от ласковых и по уши влюбленных в меня прохожих и ленивых мальчиков.
> Потому что я за них заплатил целых сто шекелей.
за стихи?
за стихи?
гнеff ,
>а еще Мастера... за штук пять Родин...
ну что поделаешь, если их и на самом деле несколько )))
только в бывшем СССР по крайней мере две, если малые считать
>а еще Мастера... за штук пять Родин...
ну что поделаешь, если их и на самом деле несколько )))
только в бывшем СССР по крайней мере две, если малые считать
>Ну это ты зря.Я руками и ногами отбивался.Проверь. Но отобъешься здесь, дорогой, от ласковых и по уши влюбленных в меня прохожих и ленивых мальчиков.
мог бы вообще сюда не зоходить, и тема бы потухла.
мог бы вообще сюда не зоходить, и тема бы потухла.
Егор Лисовский
>>zelvin
>будь другом, выпади в осадок...
сказал осадок,который сладок .
>>zelvin
>будь другом, выпади в осадок...
сказал осадок,который сладок .
proхожий
>Зельвин, видишь ли, я не часто балуюсь 10-ти минутными виршами-зеркалками. да и потом - была бы почва благодатная.
Это да.Ты удивительно благодатная почва для таких шедевров.
>Зельвин, видишь ли, я не часто балуюсь 10-ти минутными виршами-зеркалками. да и потом - была бы почва благодатная.
Это да.Ты удивительно благодатная почва для таких шедевров.
Вобщем все поняли, что зельвин платит за свои шедевры. айайай. с другой стороны - кто в добром уме и трезвой памяти будет копаться в этом задарма?
>>>где же Стоп?...
>>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>>придет - прикроет тему )))
>>
>>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>>ну еще парочку человек
>>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
>
>а еще Мастера... за штук пять Родин...
Не преувеличивай,Гнеффчик.Я не хочу проверять,но кажется у Мастера было только три. А банят действительно за пять.Лентяй банил бы и за полторы, но Стоп не Лентяй и хорошо, что не Лентяй.
>>что он круглосуточно на форуме должен сидеть?
>>придет - прикроет тему )))
>>
>>забанит Лентяя - за то, что открыл топ несоответствующий, Зельвина - за то, что поддержал срач, Егора - за активное участие, прохожего и Аллеко - за то же самое
>>ну еще парочку человек
>>и наступит на форуме тишь, да гладь, да Б-жья благодать
>
>а еще Мастера... за штук пять Родин...
Не преувеличивай,Гнеффчик.Я не хочу проверять,но кажется у Мастера было только три. А банят действительно за пять.Лентяй банил бы и за полторы, но Стоп не Лентяй и хорошо, что не Лентяй.
>proхожий
>есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть.
А ты в бане родился и в бане и помрешь.И твои гениально-прохожие стихи тоже.
>есть мнение, что ради исчезновения этого вырвиглазия можно и в бане посидеть.
А ты в бане родился и в бане и помрешь.И твои гениально-прохожие стихи тоже.
гнеff ,
>а если что... воевать за какую из...
Армения с Азербайджаном уже воевали
Россия с Грузией слегка поцапались
но Чукотский АО вряд ли нападет на Мордовию )))
>а если что... воевать за какую из...
Армения с Азербайджаном уже воевали
Россия с Грузией слегка поцапались
но Чукотский АО вряд ли нападет на Мордовию )))
proхожий
>Вобщем все поняли, что зельвин платит за свои шедевры. айайай. с другой стороны - кто в добром уме и трезвой памяти будет копаться в этом задарма?
Слушай! Что-то ты сегодня, как дохлая кляча!
У тебя есть мобильный Лентяя? Давай буди его, а то в штаны наделаешь сам. А в конуре нет стиральной машины.
>Вобщем все поняли, что зельвин платит за свои шедевры. айайай. с другой стороны - кто в добром уме и трезвой памяти будет копаться в этом задарма?
Слушай! Что-то ты сегодня, как дохлая кляча!
У тебя есть мобильный Лентяя? Давай буди его, а то в штаны наделаешь сам. А в конуре нет стиральной машины.
Зельвин, тебе же сказали - не проецируй. Я понимаю, когда родные дети обращаются, как с шампиньоном, это неприятно. Но ты их сам вынудил.
Сергей ЮричЪ
>не стыдно вам всем одного то пинать???
Дорогой мой,с каких пор жужжание дохлых мух называется пинанием?
Да они меня просто смешат!
>не стыдно вам всем одного то пинать???
Дорогой мой,с каких пор жужжание дохлых мух называется пинанием?
Да они меня просто смешат!
>Сергей ЮричЪ ,
>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>
>им стыдно... они стыдяцца хором...
Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!
>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>
>им стыдно... они стыдяцца хором...
Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!
Теперь мы выяснили, что у него там жарко и много мертвых мух, которые, почему-то жужжат...
proхожий
>Зельвин, тебе же сказали - не проецируй. Я понимаю, когда родные дети обращаются, как с шампиньоном, это неприятно. Но ты их сам вынудил.
Ласточка моя милая!Я все жду твоего благодарного ответа на мои стихи.Но наверно его потяжелее написать чем твой последний шедевр. Сочувствую,ласточка моя добросердечная и светлоглазая.Ты уже купил стиральную машину?
>Зельвин, тебе же сказали - не проецируй. Я понимаю, когда родные дети обращаются, как с шампиньоном, это неприятно. Но ты их сам вынудил.
Ласточка моя милая!Я все жду твоего благодарного ответа на мои стихи.Но наверно его потяжелее написать чем твой последний шедевр. Сочувствую,ласточка моя добросердечная и светлоглазая.Ты уже купил стиральную машину?
плин, оставить в живых Мастера (за высказывание про русских), остальным - прибить гвоздиками рученьки к столу, шоп до клавы не могли дотянуться...
proхожий
>
>Теперь мы выяснили, что у него там жарко и много мертвых мух, которые, почему-то жужжат...
Ты, оказывается, от испуга русский позабыл.И вообще ты такой дохлый сегодня,что аж противно давить.
>
>Теперь мы выяснили, что у него там жарко и много мертвых мух, которые, почему-то жужжат...
Ты, оказывается, от испуга русский позабыл.И вообще ты такой дохлый сегодня,что аж противно давить.
Все!Концерт окончен.
Не я его начинал, но я его кончаю.
Дорогой Прохожий!Желаю тебе в сладком и цветном сне обниматься с Лентяем и шептать друг другу ласковык слова Любви.
А это вам на прощанье...Вам, это ты с Лентяем.
Да что вы понимаете в стихах,
Да что вы понимаете в их пеньи,
В их шепоте, в их яростных кострах,
В их боли, в их сияющих мгновеньях...
Да что вы понимаетье в любви,
В ее полете на воздушном шаре,
В причудливых кривых ее канвы,
В ее веселом и цветном пожаре...
Да что вы понимаете в глазах,
Прожекторами рыщущими в тайнах,
Да что вы понимаете в слезах,
Что льются из-за пустяков случайных...
Да что вы понимаете в сердцах,
Порой до сумасшедствия громадных...
Да что вы понимаенте в стихах,
Порой красивых, а порой нескладных...
Не я его начинал, но я его кончаю.
Дорогой Прохожий!Желаю тебе в сладком и цветном сне обниматься с Лентяем и шептать друг другу ласковык слова Любви.
А это вам на прощанье...Вам, это ты с Лентяем.
Да что вы понимаете в стихах,
Да что вы понимаете в их пеньи,
В их шепоте, в их яростных кострах,
В их боли, в их сияющих мгновеньях...
Да что вы понимаетье в любви,
В ее полете на воздушном шаре,
В причудливых кривых ее канвы,
В ее веселом и цветном пожаре...
Да что вы понимаете в глазах,
Прожекторами рыщущими в тайнах,
Да что вы понимаете в слезах,
Что льются из-за пустяков случайных...
Да что вы понимаете в сердцах,
Порой до сумасшедствия громадных...
Да что вы понимаенте в стихах,
Порой красивых, а порой нескладных...
и гусь запел про то, как трудно лес валить в пустыне...
первый раз в жизни хоцца, шоп проснулся модератор и прибил эту тему нах...
первый раз в жизни хоцца, шоп проснулся модератор и прибил эту тему нах...
Он всерьез думает, что его высеры читаются не по диагонали. Хотя, что с него взять, у него стихи поют шепотом, яростно костря при этом...
>>Сергей ЮричЪ ,
>>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>>
>>им стыдно... они стыдяцца хором...
>
>Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!
Зельвин... Вы уж простите меня, но... прохожий умеет писать... ему можно прощать флуд за это умение... Вы, опять же простите, возможно, талантливый стоматолог... или еще кто нить... но стихи Ваши - ну... не очень, мягко говоря, хороши... теперь Вы скажете, вероятно, что я тоже сволочЪ и предатель Родины
... а гнефф - заноза
>>>не стыдно вам всем одного то пинать???
>>
>>им стыдно... они стыдяцца хором...
>
>Да-да! Я и здесь чувствую запах их пота,капающего на штаны ( от стыда). У него такой запах!Особенно пот Прохожего. Как французские духи!
Зельвин... Вы уж простите меня, но... прохожий умеет писать... ему можно прощать флуд за это умение... Вы, опять же простите, возможно, талантливый стоматолог... или еще кто нить... но стихи Ваши - ну... не очень, мягко говоря, хороши... теперь Вы скажете, вероятно, что я тоже сволочЪ и предатель Родины
Сергей ЮричЪ, ненене. нет мине прощенья.
Закрытая тема

