Время: 30.12.2009 09:10
Автор: Вин

Тема: Я тебе не очень нравлюсь?
Я тебе не очень не нравлюсь, да? -
Я успел заметить это сразу
По сосулькам и кусочкам льда
В вежливых твоих немногих фразах...

Как хотелось бы в один из дней,
Должен я тебе признаться честно,
Познакомить мальчика во мне
С девочкой в тебе, что не исчезла.

Пусть однажды встретятся они,
Он надует ей воздушный шарик,
На скамейке посидят в тени,
Школьные задачки порешают.

Пусть вдвоем отправятся в кино,
Выберут без нас и фильм и время...
Ну, а мы пока попьем вино
И поищем темы без проблемы.

Может чем-то он ее пленит,
Шуткой удивит, развеет скуку,
И случится, может, что они
ЗдОрово понравятся друг другу.

И кто знает, может быть тогда
Взглянешь на меня внезапно нежно
И растают все кусочки льда -
Сам я их не растоплю, конечно.

     
Время: 30.12.2009 09:54
Автор: iveriver

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
>Я тебе не очень не нравлюсь, да? -
Ивлев, ты где? срочно беги сюда называть сие оригинальной находкой :lol:

     
Время: 30.12.2009 12:40
Автор: morm

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
Но это же просто описка... :)
     
Время: 30.12.2009 13:21
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
не, ну кого как, а меня в меру моей испорченности - сразу на пошлости тянет )))
     
Время: 30.12.2009 13:26
Автор: iveriver

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
>это же просто описка...
дык и в предыдущем случае тоже описка..

>сразу на пошлости тянет
тенденциозно :ulyb:

     
Время: 30.12.2009 13:52
Автор: Stop

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
>Познакомить мальчика во мне
>С девочкой в тебе, что не исчезла.

Мне вот тоже стремновато... понятно, что автор имел в виду - но получается какой-то дуэт беременных.

     
Время: 30.12.2009 18:36
Автор: Царь Земли

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
>Я тебе не очень не нравлюсь, да? -
Ивлев, ты где? срочно беги сюда называть сие оригинальной находкой

и это пешет человек с ником iver iver )))

     
Время: 30.12.2009 19:21
Автор: Вин

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
Уродец T.

>Но это же просто описка...

Нет,дорогой друг, -никакая это не описка здесь.
:)

     
Время: 30.12.2009 19:31
Автор: Siba

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
> Уродец T.
>
>>Но это же просто описка...
>
>Нет,дорогой друг, -никакая это не описка здесь.
>

Не лепи горбатого, Зельвин. Это описка, хотя бы потому, что в этой строке слогов больше чем во всех остальныных :)

     
Время: 30.12.2009 19:53
Автор: Вин

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
>> Уродец T.
>>
>>>Но это же просто описка...
>>
>>Нет,дорогой друг, -никакая это не описка здесь.
>>
>
>Не лепи горбатого, Зельвин. Это описка, хотя бы потому, что в этой строке слогов больше чем во всех остальныных

:)
Да я только сейчас, после твоих слов заметил, что там два раза НЕ .
Пошел считать слоги и заметил.
Должен заметить, что на мой взгляд только абсолютный идиот может подумать, что это не описка.

     
Время: 30.12.2009 19:55
Автор: iveriver

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
:lool:
     
Время: 30.12.2009 19:59
Автор: Siba

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
:lool:
     
Время: 30.12.2009 19:59
Автор: Вин

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
Stop


>>Познакомить мальчика во мне
>>С девочкой в тебе, что не исчезла.
>
>Мне вот тоже стремновато... понятно, что автор имел в виду - но получается какой-то дуэт беременных.

Ты слишком серьезно,Стоп, относишься к этому развернутому образу... :)
Немного больше фантазии, Стоп, и немного шире улыбку ,и не получится дуэт беременных.. :)

     
Время: 30.12.2009 20:59
Автор: гнеff

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
да... сегодня мне не очень...
     
Время: 30.12.2009 21:44
Автор: Вин

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
гнеffчик

>да... сегодня мне не очень...

Переведи для немца,каким меня здесь считает одна милая барышня.
Я то я сейчас в звездолете нахожусь, а словарь дома забыл.А я страашшно любопытный.
:)

     
Время: 31.12.2009 12:07
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
Зоипал уже своим мальчиком... Мальчик впал в маразм...
     
Время: 31.12.2009 18:32
Автор: Вин

Тема: Re: Я тебе не очень нравлюсь?
лентяй-гуру

>Зоипал уже своим мальчиком... Мальчик впал в маразм...

Чем ты меня .....(я не употребляю таких слов)-это я не буду долго перечислять. Устану. Это бесконечный перечень, начинающийся с наглости, самодовольства,ничего не стоящих и ни на чем не основанных абмбиций... и так в бесконечность. Но больше всего ты меня ....своей речью.

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!