Я тебе не очень не нравлюсь, да? -
Я успел заметить это сразу
По сосулькам и кусочкам льда
В вежливых твоих немногих фразах...
Как хотелось бы в один из дней,
Должен я тебе признаться честно,
Познакомить мальчика во мне
С девочкой в тебе, что не исчезла.
Пусть однажды встретятся они,
Он надует ей воздушный шарик,
На скамейке посидят в тени,
Школьные задачки порешают.
Пусть вдвоем отправятся в кино,
Выберут без нас и фильм и время...
Ну, а мы пока попьем вино
И поищем темы без проблемы.
Может чем-то он ее пленит,
Шуткой удивит, развеет скуку,
И случится, может, что они
ЗдОрово понравятся друг другу.
И кто знает, может быть тогда
Взглянешь на меня внезапно нежно
И растают все кусочки льда -
Сам я их не растоплю, конечно.

Я успел заметить это сразу
По сосулькам и кусочкам льда
В вежливых твоих немногих фразах...
Как хотелось бы в один из дней,
Должен я тебе признаться честно,
Познакомить мальчика во мне
С девочкой в тебе, что не исчезла.
Пусть однажды встретятся они,
Он надует ей воздушный шарик,
На скамейке посидят в тени,
Школьные задачки порешают.
Пусть вдвоем отправятся в кино,
Выберут без нас и фильм и время...
Ну, а мы пока попьем вино
И поищем темы без проблемы.
Может чем-то он ее пленит,
Шуткой удивит, развеет скуку,
И случится, может, что они
ЗдОрово понравятся друг другу.
И кто знает, может быть тогда
Взглянешь на меня внезапно нежно
И растают все кусочки льда -
Сам я их не растоплю, конечно.
>> Уродец T.
>>
>>>Но это же просто описка...
>>
>>Нет,дорогой друг, -никакая это не описка здесь.
>>
>
>Не лепи горбатого, Зельвин. Это описка, хотя бы потому, что в этой строке слогов больше чем во всех остальныных
Да я только сейчас, после твоих слов заметил, что там два раза НЕ .
Пошел считать слоги и заметил.
Должен заметить, что на мой взгляд только абсолютный идиот может подумать, что это не описка.
>>
>>>Но это же просто описка...
>>
>>Нет,дорогой друг, -никакая это не описка здесь.
>>
>
>Не лепи горбатого, Зельвин. Это описка, хотя бы потому, что в этой строке слогов больше чем во всех остальныных
Да я только сейчас, после твоих слов заметил, что там два раза НЕ .
Пошел считать слоги и заметил.
Должен заметить, что на мой взгляд только абсолютный идиот может подумать, что это не описка.
Stop
>>Познакомить мальчика во мне
>>С девочкой в тебе, что не исчезла.
>
>Мне вот тоже стремновато... понятно, что автор имел в виду - но получается какой-то дуэт беременных.
Ты слишком серьезно,Стоп, относишься к этому развернутому образу...
Немного больше фантазии, Стоп, и немного шире улыбку ,и не получится дуэт беременных..
>>Познакомить мальчика во мне
>>С девочкой в тебе, что не исчезла.
>
>Мне вот тоже стремновато... понятно, что автор имел в виду - но получается какой-то дуэт беременных.
Ты слишком серьезно,Стоп, относишься к этому развернутому образу...
Немного больше фантазии, Стоп, и немного шире улыбку ,и не получится дуэт беременных..
лентяй-гуру
>Зоипал уже своим мальчиком... Мальчик впал в маразм...
Чем ты меня .....(я не употребляю таких слов)-это я не буду долго перечислять. Устану. Это бесконечный перечень, начинающийся с наглости, самодовольства,ничего не стоящих и ни на чем не основанных абмбиций... и так в бесконечность. Но больше всего ты меня ....своей речью.
>Зоипал уже своим мальчиком... Мальчик впал в маразм...
Чем ты меня .....(я не употребляю таких слов)-это я не буду долго перечислять. Устану. Это бесконечный перечень, начинающийся с наглости, самодовольства,ничего не стоящих и ни на чем не основанных абмбиций... и так в бесконечность. Но больше всего ты меня ....своей речью.


