Обнаженная, в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.
Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем.
Знаю я, навсегда останется
Этот танец твой любви,
Длинным шлейфом за мной он тянется
По дорогам моей судьбы.
Эти линии и движения
Тела жаркого как костер -
Твой подарок на день рождения
Ярко светится до сих пор.
И нередко ты снова кружишься
При зажженных тобой свечах,
Обнаженная,в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах.

Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.
Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем.
Знаю я, навсегда останется
Этот танец твой любви,
Длинным шлейфом за мной он тянется
По дорогам моей судьбы.
Эти линии и движения
Тела жаркого как костер -
Твой подарок на день рождения
Ярко светится до сих пор.
И нередко ты снова кружишься
При зажженных тобой свечах,
Обнаженная,в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах.
>Стих понравился, а вот музыку по ссылке я зря включил.
Slesar ,
Коля, в тексте есть хорошие места и общая атмосфера
но поработать бы с ним не мешало
(Олирупа что-то не видать)
не буду разбирать весь текст
Обнаженная, в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.
1. в каплях музыки - клёво!
в сочетании с "обнаженная"(?) - хозяин-барин
2. отраженная в зеркалах - достаточно тривиально
3. терпеть не могу слова-заполнители, типа, ЛИШЬ
4. опять-таки вместо того, чтобы ногти накрасить - пальчики перепачкала )))
на вскидку:
Обнаженная, в каплях музыки
отраженная в витражах
на запястье браслетик узенький
неприступная госпожа
второй катрен:
Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем.
сплошное недоразумение - во второй и четвертой строках
сравнений в песне - "как костра" - следует избегать
особенно, когда появляются (слышаться) столь любимые, например, Лентяем КАКИ. (Стоп на днях тут даже, помнится спрашивал Гуру насчет слова вскакивать - гы-гы)
впрочем, продолжать не буду - что-то тоже лень и спать хочется
но в принципе можно сделать нормальную музыку
топор уже есть )))
осталось добавить несколько недостающих ингридиентов
на мелодии и вокале заострять не будем )))
Slesar ,
Коля, в тексте есть хорошие места и общая атмосфера
но поработать бы с ним не мешало
(Олирупа что-то не видать)
не буду разбирать весь текст
Обнаженная, в каплях музыки,
Отраженная в зеркалах,
Лишь браслет на запястье узеньком
Да на пальчиках алый лак.
1. в каплях музыки - клёво!
в сочетании с "обнаженная"(?) - хозяин-барин
2. отраженная в зеркалах - достаточно тривиально
3. терпеть не могу слова-заполнители, типа, ЛИШЬ
4. опять-таки вместо того, чтобы ногти накрасить - пальчики перепачкала )))
на вскидку:
Обнаженная, в каплях музыки
отраженная в витражах
на запястье браслетик узенький
неприступная госпожа
второй катрен:
Я ловлю твои взгляды синие
Сердцем, телом, глазами - всем,
Изумляясь волшебным линиям,
Весь застывший и сладко нем.
сплошное недоразумение - во второй и четвертой строках
сравнений в песне - "как костра" - следует избегать
особенно, когда появляются (слышаться) столь любимые, например, Лентяем КАКИ. (Стоп на днях тут даже, помнится спрашивал Гуру насчет слова вскакивать - гы-гы)
впрочем, продолжать не буду - что-то тоже лень и спать хочется
но в принципе можно сделать нормальную музыку
топор уже есть )))
осталось добавить несколько недостающих ингридиентов
на мелодии и вокале заострять не будем )))
Slesar
>Стих понравился, а вот музыку по ссылке я зря включил.
>Это как в грузинском анекдоте:
>Какой жоп, вах! Какой жоп!
>Э-э-э... Зачем повернулась, слюшай!
>Такой рожа весь жоп испортиль!
>ЗЫ. Просто сиротские напевы, чесс слово, да?
Да знаю я, что музыка бледная. И не моя она.
А дал потому, что немного раскрывает песенность текста.
У меня кстати на эти слова,но переделанные и с припевом песня на диске вышла, но и там музыка мне не нравится.
>Стих понравился, а вот музыку по ссылке я зря включил.
>Это как в грузинском анекдоте:
>Какой жоп, вах! Какой жоп!
>Э-э-э... Зачем повернулась, слюшай!
>Такой рожа весь жоп испортиль!
>ЗЫ. Просто сиротские напевы, чесс слово, да?
Да знаю я, что музыка бледная. И не моя она.
А дал потому, что немного раскрывает песенность текста.
У меня кстати на эти слова,но переделанные и с припевом песня на диске вышла, но и там музыка мне не нравится.
>>Стих понравился, а вот музыку по ссылке я зря включил.
>
>Slesar ,
>Коля, в тексте есть хорошие места и общая атмосфера
>но поработать бы с ним не мешало
>(Олирупа что-то не видать)
>
>не буду разбирать весь текст
>
>
>Обнаженная, в каплях музыки,
>Отраженная в зеркалах,
>Лишь браслет на запястье узеньком
>Да на пальчиках алый лак.
>
>1. в каплях музыки - клёво!
>в сочетании с "обнаженная"(?) - хозяин-барин
>2. отраженная в зеркалах - достаточно тривиально
>3. терпеть не могу слова-заполнители, типа, ЛИШЬ
>4. опять-таки вместо того, чтобы ногти накрасить - пальчики перепачкала )))
....
В основном принимаю замечания. Спасибо!
Буду исправлять.
>
>Slesar ,
>Коля, в тексте есть хорошие места и общая атмосфера
>но поработать бы с ним не мешало
>(Олирупа что-то не видать)
>
>не буду разбирать весь текст
>
>
>Обнаженная, в каплях музыки,
>Отраженная в зеркалах,
>Лишь браслет на запястье узеньком
>Да на пальчиках алый лак.
>
>1. в каплях музыки - клёво!
>в сочетании с "обнаженная"(?) - хозяин-барин
>2. отраженная в зеркалах - достаточно тривиально
>3. терпеть не могу слова-заполнители, типа, ЛИШЬ
>4. опять-таки вместо того, чтобы ногти накрасить - пальчики перепачкала )))
....
В основном принимаю замечания. Спасибо!
Буду исправлять.
>>(Олирупа что-то не видать)
>
>я здесь и со всем согласный
>
>особо напрягли глазами - всем и знаю я навсегда останется (звучит, как будто останется буква Я).
>
>лак, на запястье узеньком - очень много банальностей. Но в главном слесарь прав.
>>(Олирупа что-то не видать)
>
>я здесь и со всем согласный
>
>особо напрягли глазами - всем и знаю я навсегда останется (звучит, как будто останется буква Я).
>
>лак, на запястье узеньком - очень много банальностей. Но в главном слесарь прав.
Спасибо!
>
>я здесь и со всем согласный
>
>особо напрягли глазами - всем и знаю я навсегда останется (звучит, как будто останется буква Я).
>
>лак, на запястье узеньком - очень много банальностей. Но в главном слесарь прав.
>>(Олирупа что-то не видать)
>
>я здесь и со всем согласный
>
>особо напрягли глазами - всем и знаю я навсегда останется (звучит, как будто останется буква Я).
>
>лак, на запястье узеньком - очень много банальностей. Но в главном слесарь прав.
Спасибо!
iveriver
Совершенно неважно, что ты мне пишешь.Потому что...
Когда-то ты писал мне и положительные рецензии, даже более ,но после того, как мы хорошо поцапались и я прошелся по твоему чувству юмора и некоторым другим твоим достоинствам( которые с тех пор не сильно изменились)- тебя сразу как подменили. Разница лишь? чо пускаешь в ход: каки или писи.
Совершенно неважно, что ты мне пишешь.Потому что...
Когда-то ты писал мне и положительные рецензии, даже более ,но после того, как мы хорошо поцапались и я прошелся по твоему чувству юмора и некоторым другим твоим достоинствам( которые с тех пор не сильно изменились)- тебя сразу как подменили. Разница лишь? чо пускаешь в ход: каки или писи.
гнеff
>Зельвинчик...
>ну.. чё эт за нем...
>надо типа сладкий плен... какой-нить... или каннибализм... так и съел...
>музыка - г, вно... текст можно сделать конфеткой...
Гнффчик! Я у тебя уже Зельвинчик -это мне определенно нравится.
Называй меня чаще Зельвинчиком -
Незаслуженно, но называй.
Медом смазывай ржавые винтики,
Чтобы я не скрипел, как трамвай.
Когда сделаю конфету -угощу.
>Зельвинчик...
>ну.. чё эт за нем...
>надо типа сладкий плен... какой-нить... или каннибализм... так и съел...
>музыка - г, вно... текст можно сделать конфеткой...
Гнффчик! Я у тебя уже Зельвинчик -это мне определенно нравится.
Называй меня чаще Зельвинчиком -
Незаслуженно, но называй.
Медом смазывай ржавые винтики,
Чтобы я не скрипел, как трамвай.
Когда сделаю конфету -угощу.
Slesar
>Slesar
>>что-то я какой-то сонный, ошипак-ачипяток полно наделал
>>
>>можно сделать нормальную ПЕСНЮ (не музыку)
>>на запятые и нужные-ненужные "ь" и пр. внимание обращать не стоит
>
>Только поитом заметил добавку.
>Спасибо.
>Но кого Вы дразните-не понял
>
>Это не я писал, это МАСТЕР писал.
Извините за техническую ошибку, Слесарь!
Не оттуда скопировал.
Повидимому, тоже чуть сонный был.
>Slesar
>>что-то я какой-то сонный, ошипак-ачипяток полно наделал
>>
>>можно сделать нормальную ПЕСНЮ (не музыку)
>>на запятые и нужные-ненужные "ь" и пр. внимание обращать не стоит
>
>Только поитом заметил добавку.

>Спасибо.
>Но кого Вы дразните-не понял
>
>Это не я писал, это МАСТЕР писал.
Извините за техническую ошибку, Слесарь!
Не оттуда скопировал.
Повидимому, тоже чуть сонный был.
Левый Бандит
>У нас наверно года 2 назад ещё синяками называли алкашей.
>И рожи у них синие. И взгляды.
>
>А тут теми же словами о любви.. Не привычно.
А я старомоден.И к тому же еще и инопланетянин. И давно не был на Земле. И Есенина люблю. А у него много синего в стихах.
А тебя с Рождеством!
И удачи!
>У нас наверно года 2 назад ещё синяками называли алкашей.
>И рожи у них синие. И взгляды.
>
>А тут теми же словами о любви.. Не привычно.
А я старомоден.И к тому же еще и инопланетянин. И давно не был на Земле. И Есенина люблю. А у него много синего в стихах.
А тебя с Рождеством!
И удачи!




