Время: 01.04.2009 22:30
Автор: lesha1991
Тема: Просто стих 2
Темные слезы в твоей глубине
Рваные мысли в твоей голове
Ты умираеш а я еще жив
Ты убегаеш с криком души

С каждым дождем я все слабей
смысл любви в бездне твоей
Рядом с тобой жизнь коротка
Рядом с тобой одна темнота
жизнь все сложней одни лиш мечты
вместе с тобой прихоядт дожди

Я!! Ты!! с криком в нутри
Я!!! ты!!! остались одни...

Лиш мечты будут с тобой
Если любовь смоет дождем
В небе тоска, в душе пустота
я охожу в сон навсегда
_______________________
работа не моя я просто разместил объяву)))
серьёзно авторство не моё.

     
Время: 01.04.2009 22:36
Автор: Sabaka

Тема: Re: Просто стих 2
Мало того,что набор букв,а не текст,так и еще не всех букв хватает. Русский язык изучали,молодой человек?
     
Время: 01.04.2009 22:37
Автор: АлeК

Тема: Re: Просто стих 2
Ты уж как нибудь определись. Убегает она или умирает?
И как рядом с ней жизнь коротка может быть? Ты уже типа прожил и теперь претензии выставляешь.
И слова лишЬ,умираешЬ, убегаешЬ - пишутся с мягким знаком.
Не принципиально,но уже с самого начала по ним судят о качестве опуса.

     
Время: 01.04.2009 22:40
Автор: АлeК

Тема: Re: Просто стих 2
>Ты уж как нибудь определись. Убегает она или умирает?
>И как рядом с ней жизнь коротка может быть? Ты уже типа прожил и теперь претензии выставляешь.
>И слова лишЬ,умираешЬ, убегаешЬ - пишутся с мягким знаком.
>Не принципиально,но уже с самого начала по ним судят о качестве опуса.

Да забыл добавить. Косяки с самого начала жуткие. Тёмные слёзы - что это? В твоей глубине. Месячные што ли?

     
Время: 01.04.2009 22:42
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: Просто стих 2
>Просто стих 2
следующее произведение назовите "просто стих возвращаецца"

     
Время: 01.04.2009 22:48
Автор: lesha1991
Тема: Re: Просто стих 2
Сергей Юрич
наверно:)

Аллек
Sabaka
у меня с русским проблем нет.


я не автор этого стиха, поэтому "претензии" предъявлять именно мне не надо:) я хочу тоже по участвовать в обсуждении этого стиха.

     
Время: 01.04.2009 22:52
Автор: АлeК

Тема: Re: Просто стих 2
>Сергей Юрич
>наверно:)
>
>Аллек
>Sabaka
>у меня с русским проблем нет.
>
>
>я не автор этого стиха, поэтому "претензии" предъявлять именно мне не
>надо:) я хочу тоже по участвовать в обсуждении этого стиха.

То есть ты сам его впервые видишь?
Ну допустим.Тогда давай начинай обсуждать.

     
Время: 01.04.2009 22:55
Автор: lesha1991
Тема: Re: Просто стих 2
Аллек
полчаса назад впервые увидел)
http://vkontakte.ru/club7155206
тут вот группа, там ребята просто с моего города. Вот они критику ищут на свои произведения, по сколько я тут зарегистрирован, решил опубликовать.

     
Время: 01.04.2009 23:39
Автор: АлeК

Тема: Re: Просто стих 2
>Аллек
>полчаса назад впервые увидел)
>http://vkontakte.ru/club7155206
>тут вот группа, там ребята просто с моего города. Вот они критику ищут
>на свои произведения, по сколько я тут зарегистрирован, решил
>опубликовать.

Ну тогда, что сказать...Текст вообще никакой. Самое хреновое что и переделывать то собственно нечего.Нагромождение чухни. Так восьмиклассники, обременённые половым созреванием, пытаются изрыгнуть из себя нечто одухотворённое, дабы понравиться чувихам.

     
Время: 01.04.2009 23:44
Автор: Yöta

Тема: Re: Просто стих 2
Цырк уродов... :oooi:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!