Темные слезы в твоей глубине
Рваные мысли в твоей голове
Ты умираеш а я еще жив
Ты убегаеш с криком души
С каждым дождем я все слабей
смысл любви в бездне твоей
Рядом с тобой жизнь коротка
Рядом с тобой одна темнота
жизнь все сложней одни лиш мечты
вместе с тобой прихоядт дожди
Я!! Ты!! с криком в нутри
Я!!! ты!!! остались одни...
Лиш мечты будут с тобой
Если любовь смоет дождем
В небе тоска, в душе пустота
я охожу в сон навсегда
_______________________
работа не моя я просто разместил объяву)))
серьёзно авторство не моё.

Рваные мысли в твоей голове
Ты умираеш а я еще жив
Ты убегаеш с криком души
С каждым дождем я все слабей
смысл любви в бездне твоей
Рядом с тобой жизнь коротка
Рядом с тобой одна темнота
жизнь все сложней одни лиш мечты
вместе с тобой прихоядт дожди
Я!! Ты!! с криком в нутри
Я!!! ты!!! остались одни...
Лиш мечты будут с тобой
Если любовь смоет дождем
В небе тоска, в душе пустота
я охожу в сон навсегда
_______________________
работа не моя я просто разместил объяву)))
серьёзно авторство не моё.
>Ты уж как нибудь определись. Убегает она или умирает?
>И как рядом с ней жизнь коротка может быть? Ты уже типа прожил и теперь претензии выставляешь.
>И слова лишЬ,умираешЬ, убегаешЬ - пишутся с мягким знаком.
>Не принципиально,но уже с самого начала по ним судят о качестве опуса.
Да забыл добавить. Косяки с самого начала жуткие. Тёмные слёзы - что это? В твоей глубине. Месячные што ли?
>И как рядом с ней жизнь коротка может быть? Ты уже типа прожил и теперь претензии выставляешь.
>И слова лишЬ,умираешЬ, убегаешЬ - пишутся с мягким знаком.
>Не принципиально,но уже с самого начала по ним судят о качестве опуса.
Да забыл добавить. Косяки с самого начала жуткие. Тёмные слёзы - что это? В твоей глубине. Месячные што ли?
>Аллек
>полчаса назад впервые увидел)
>http://vkontakte.ru/club7155206
>тут вот группа, там ребята просто с моего города. Вот они критику ищут
>на свои произведения, по сколько я тут зарегистрирован, решил
>опубликовать.
Ну тогда, что сказать...Текст вообще никакой. Самое хреновое что и переделывать то собственно нечего.Нагромождение чухни. Так восьмиклассники, обременённые половым созреванием, пытаются изрыгнуть из себя нечто одухотворённое, дабы понравиться чувихам.
>полчаса назад впервые увидел)
>http://vkontakte.ru/club7155206
>тут вот группа, там ребята просто с моего города. Вот они критику ищут
>на свои произведения, по сколько я тут зарегистрирован, решил
>опубликовать.
Ну тогда, что сказать...Текст вообще никакой. Самое хреновое что и переделывать то собственно нечего.Нагромождение чухни. Так восьмиклассники, обременённые половым созреванием, пытаются изрыгнуть из себя нечто одухотворённое, дабы понравиться чувихам.

