Время: 24.02.2009 11:30
Автор: Phoebe

Тема: * * *
Когда ты уйдешь
И смелые мысли вернешь
Прежними?
Зачем
Преследуешь старых друзей,
Ищешь, чья же ты тень
И пытаешься выйти в окно
Всякий раз,
Когда закрываешь дверь?
Ты тот, кто узнает по запаху
Душевные ранения
Раньше меня...
Ты видел северное сияние?
Нет? А я - да...
Утро. День...
Твоей руки улыбка на стене.
Два цвета, несколько движений
Твоих глаз и карандашей...
Вопросом я опять попала мимо
"Уходи. Болею не тобой..."
И ты ушел курить для виду...
Сам с собой...

     
Время: 24.02.2009 11:46
Автор: Sabaka

Тема: Re: * * *
Лора,назови имя этого подлеца...РРРастеРРРзаю негодяя :)
     
Время: 24.02.2009 12:39
Автор: Snark

Тема: Re: * * *
…возврат смелых мыслей – это, несомненно смело…но как то…не по русски….
Если мысли возвращать – то то перед этим каг бы должен иметь место быть процесс отчуждения этих самых мыслей ( мне представляеццо тока один способ – через лоботомию – но тогда и возврат проблематичен – ибо необратимо..)))
И пытаешься выйти в окно
Всякий раз,
Когда закрываешь дверь?
Тоже..на редкость завернуто…
При попытке визуализации мне представляеццо тока один вариант – ЛГ в шелковой кружевной рубашке и со шпагой в руке влетает в помещение – в коридоре коваными сапогами топочет погоня – это – гвардейцы кардинала – многочисленные и все насквозь отрицательные – ЛГ захлопывает дверь, приваливает к ней тяжеленный шкап…затем вскакивает на подоконник, принимает картинную позу и прыгает в неизвестность…и тока шелковые шторы полощуццо на ветру….
Твоей руки улыбка – эт ваще сюрреализьм….
…такое видал тока в анимехе про Наруто – там один из злобных Акацке как раз имел по ротовому отверстию на каждой ладони и иногда они улыбались…эти самые ротовые отверстия….улыбались, показывая острые мелкие зубы….бррррр
«Болею не тобой» - ну эт ваще плагиат….туто же вспоминаеццо, что как хорошо….что вы больны не мной….))
Очень порадовала концовка – «Сам с собой» - сейчас придет Лентяй и расшифрует – я – не буду…))
В общем и целом – на мой взгляд - хаотично и как то….ненатурально, что ли…

     
Время: 24.02.2009 12:40
Автор: BluesMachine

Тема: Re: * * *
Sabaka, она уже расчленила его
Твоей руки улыбка на стене.

руку и улыбку, как сувенир оставила :upset:

     
Время: 24.02.2009 12:49
Автор: Sabaka

Тема: Re: * * *
>руку и улыбку, как сувенир оставила
...ножом ювелирно вырезая улыбку :)

     
Время: 24.02.2009 12:57
Автор: Yöta

Тема: Re: * * *
Клон Neara?
     
Время: 24.02.2009 13:10
Автор: Sabaka

Тема: Re: * * *
>Клон Neara?
Вот и встретились 2 одиночества,на тропинке костер развели.

     
Время: 24.02.2009 22:15
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: * * *
Lora, я должен....сам с ссобой но удже н ни стоит и я лдолжен выполнить долг и законсчить в ладонь... прости, но вот этот твой стих не смодет быть тем, что означит огонь...
Я пьян, но не значит, что янь... В том смысле что вы не значит инь... Прости, но не значит,то унь... в том смысле, что смысл значит фунь... :)

     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!