|
Все страницы: |
1 2 | Посмотреть всю тему |
>ГлебЖеглов Примадонна, чтобы о ней не говорили - Великая певица!
>Кстати и Кристина, в конце концов петь научиласт и сейчас поёт здорово.
>А Новиков прекрасный поэт и певец. Помимо вышесказанного, он ещё очень умный человек.
а говно, что бы о нём ни говорили, обладает оч. приятным запахом!
а Строчка - великий поэт и деликатнейший человек.
>Кстати и Кристина, в конце концов петь научиласт и сейчас поёт здорово.
>А Новиков прекрасный поэт и певец. Помимо вышесказанного, он ещё очень умный человек.
а говно, что бы о нём ни говорили, обладает оч. приятным запахом!
а Строчка - великий поэт и деликатнейший человек.
>такова база песни. И сразу вся красота куда-то улетучивается.
-Нет. Не может красота улетучиться из-за того, что пришлось ее объяснять невидящим или нежелающим видеть. Красивый текст, завораживающий. Жаль, что топик получился зафлуженный, и жаль, что песня больше не поется. Очень интересно было бы послушать.
-Нет. Не может красота улетучиться из-за того, что пришлось ее объяснять невидящим или нежелающим видеть. Красивый текст, завораживающий. Жаль, что топик получился зафлуженный, и жаль, что песня больше не поется. Очень интересно было бы послушать.
|
Все страницы:
1
2
|

