Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 15.10.2008 10:49
Автор: barum

Тема: Re: Герои Эллады
Конь Поздравляю!

     
Время: 15.10.2008 11:00
Автор: Roses

Тема: Re: Герои Эллады
чо чо там пацанчики...на Дядю Новикова наезжают :gop2:
я нипонял...

     
Время: 15.10.2008 17:20
Автор: Максим Маркевич

Тема: Re: Герои Эллады
>ГлебЖеглов Примадонна, чтобы о ней не говорили - Великая певица!
>Кстати и Кристина, в конце концов петь научиласт и сейчас поёт здорово.
>А Новиков прекрасный поэт и певец. Помимо вышесказанного, он ещё очень умный человек.

а говно, что бы о нём ни говорили, обладает оч. приятным запахом!
а Строчка - великий поэт и деликатнейший человек.

     
Время: 15.10.2008 21:54
Автор: dit

Тема: Re: Герои Эллады
>такова база песни. И сразу вся красота куда-то улетучивается.
-Нет. Не может красота улетучиться из-за того, что пришлось ее объяснять невидящим или нежелающим видеть. Красивый текст, завораживающий. Жаль, что топик получился зафлуженный, и жаль, что песня больше не поется. Очень интересно было бы послушать.

     
Время: 15.10.2008 22:13
Автор: Максим Маркевич

Тема: Re: Герои Эллады
ditty, спасибо)

после такого комментария готов её реанимировать)

     
Время: 16.10.2008 16:30
Автор: dit

Тема: Re: Герои Эллады
>после такого комментария готов её реанимировать)
Ok, жду)

     
Все страницы:
1 2
 
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!