Полная версия песни. Поёт Марина Алксандрова. Песенка уже звучит в эфире на Милицейской волне и в Израиле, на каком-то русскоязычном радио.
Пользуясь случаем от всей души благодарю Марину за прекрасную песню!

Пользуясь случаем от всей души благодарю Марину за прекрасную песню!
Татьяна Учитывая Ваше огромное желание обвинить меня в плагиате, предлагаю пройтись вот по этой ссылке и посмотреть, когда написаны эти стихи. Это первое. Второй, Вам необходимо узнать, когда был написан текст для вышеупомянутой группы. И третье, самое главное! Сравнить даты.
Вот и всё!
Не благодарите, сегодня воскресенье.
Вот и всё!
Не благодарите, сегодня воскресенье.
Татьяна Не думали... Вы сами... Перепев... Какой на фиг перепев? Скоро запятую нельзя будет поставить. Скажут: А вот в тексте группы Виагра, запятая тоже там стоит! Странно это... И, вообще в перепеве могут обвинить!
Постыдитесь! Вы в своём желании человеку испортить настроение уже все рамки раздвинули! Тьфу! Противно, аж! С кого перепевать-то? И, что?
Снова я в кафе сижу
Ты вне зоны, а я жду
Где же ты опять - молчишь
Ничего не говоришь
Сто причина найдёшь всегда
Пробки, дождь и духота
Не пришёл, а я ждала
И опять одна
Чашка капучино на-на-на
Лучшая причина на-на-на
Лишняя причина е-е-е
Встретиться с тобой наедине
Постыдитесь! Вы в своём желании человеку испортить настроение уже все рамки раздвинули! Тьфу! Противно, аж! С кого перепевать-то? И, что?
Снова я в кафе сижу
Ты вне зоны, а я жду
Где же ты опять - молчишь
Ничего не говоришь
Сто причина найдёшь всегда
Пробки, дождь и духота
Не пришёл, а я ждала
И опять одна
Чашка капучино на-на-на
Лучшая причина на-на-на
Лишняя причина е-е-е
Встретиться с тобой наедине
Сегодня рано утром получил известие, что ЧАШКА КАПУЧИНО, стоит на восьмом месте в десятке лучших песен на Израильском радио. Расклад такой:
ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА РУССКОГО ШАНСОНА ЗА ИЮНЬ 2008 год
>
> 1. МОСКВА-ОДЕССА - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
>
> 2. СПАСИБО ДРУЗЬЯМ - ВЛАДИМИР УТЁСОВ
>
> 3. НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ
>
> 4. КЕПОЧКА - ЛЁША ХОРОВОДОВ
>
> 5. ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ - ИГОРЬ СЛУЦКИЙ
>
> 6. ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ
>
> 7. ШАБЕС-ГОЙ - АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ
>
> 8. ЧАШКА КАПУЧИНО - МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА
>
> 9. ОБЫКНОВЕННАЯ - ИВАН КУЧИН
>
> 10. ЗА ДАЛЁКИМ БЕРЕГОМ - А.КУЧИЕРСКИЙ/А.ШАПИРО
>
Между Розенбаумом и Кучином... Мне нравится! И я очень благодарен Марине!
ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА РУССКОГО ШАНСОНА ЗА ИЮНЬ 2008 год
>
> 1. МОСКВА-ОДЕССА - ВЛАДИМИР ВЫСОЦКИЙ
>
> 2. СПАСИБО ДРУЗЬЯМ - ВЛАДИМИР УТЁСОВ
>
> 3. НЕ ВСПОМИНАЙ МЕНЯ - ЕВГЕНИЙ КЕМЕРОВСКИЙ
>
> 4. КЕПОЧКА - ЛЁША ХОРОВОДОВ
>
> 5. ГЛАВНОЕ ЖИЗНЬ - ИГОРЬ СЛУЦКИЙ
>
> 6. ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ - ГАРИК КРИЧЕВСКИЙ
>
> 7. ШАБЕС-ГОЙ - АЛЕКСАНДР РОЗЕНБАУМ
>
> 8. ЧАШКА КАПУЧИНО - МАРИНА АЛЕКСАНДРОВА
>
> 9. ОБЫКНОВЕННАЯ - ИВАН КУЧИН
>
> 10. ЗА ДАЛЁКИМ БЕРЕГОМ - А.КУЧИЕРСКИЙ/А.ШАПИРО
>
Между Розенбаумом и Кучином... Мне нравится! И я очень благодарен Марине!
>FREZA Милааай!!!! Вот на мой, чисто не профессиональный взгляд, здесь шансоном(в любом смысле) даже и не пахнет!
>Сегодня рано утром получил известие, что ЧАШКА КАПУЧИНО, стоит на восьмом месте в десятке лучших песен на Израильском радио. Расклад такой:
>ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА РУССКОГО ШАНСОНА ЗА ИЮНЬ 2008 год
sTrOCHKA, не надо шарахаться как черт от ладана от слова "Шансон", и жизнь станет проще!
А Марина молодец. Да и ты тоже, хоть и реагируешь на слово "шансон" слишком болезненно.
Поздравляю!
>Сегодня рано утром получил известие, что ЧАШКА КАПУЧИНО, стоит на восьмом месте в десятке лучших песен на Израильском радио. Расклад такой:
>ЛУЧШАЯ ДЕСЯТКА РУССКОГО ШАНСОНА ЗА ИЮНЬ 2008 год
sTrOCHKA, не надо шарахаться как черт от ладана от слова "Шансон", и жизнь станет проще!
А Марина молодец. Да и ты тоже, хоть и реагируешь на слово "шансон" слишком болезненно.
Поздравляю!
jelezzo Природа! Нам, в смысле большим поэтам, без природы никак! Мы без природы никуда!
Настала осень, небо прохудилось!
В старинном парке жёлтая листва,
Своим ковром всё наглухо укрыла,
И мне теперь не видно ни фига!
Бутылки, пробки, банки из под пива...
Всё спряталось под этот камуфляж
Нет, вы скажите, это, что, красиво,
Лишить поэта, лёгкого рубля?
Бывалочи, устав от вдохновенья,
Заглянешь в парк, бутылки собирешь
И сдав за бабки, пьёшь до одуренья,
А нынче не старайся, хрен найдёшь!
Растеряно бреду я в дождь и слякоть,
Клюкой как щупом ворошу листву
И мне охота от души заплакать,
Но я не плачу, я стихи пишу!
Настала осень, небо прохудилось!
В старинном парке жёлтая листва,
Своим ковром всё наглухо укрыла,
И мне теперь не видно ни фига!
Бутылки, пробки, банки из под пива...
Всё спряталось под этот камуфляж
Нет, вы скажите, это, что, красиво,
Лишить поэта, лёгкого рубля?
Бывалочи, устав от вдохновенья,
Заглянешь в парк, бутылки собирешь
И сдав за бабки, пьёшь до одуренья,
А нынче не старайся, хрен найдёшь!
Растеряно бреду я в дождь и слякоть,
Клюкой как щупом ворошу листву
И мне охота от души заплакать,
Но я не плачу, я стихи пишу!


