Время: 10.01.2008 16:46
Автор: Anarhia
Тема: Ищем текстовика!!!
Напрвление панк или альтернатива. В данный моент играем каверы, а хочется чего-то своего. Но некому писать тексты(( Может кто по доброте душевной поделиться своим творением? :hot:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!