Я вчера на невольничьем рынке
Прикупил пару невзрачных негров
По дешевке – товар-то не очень...
Старые, глупые и больные.
Как обычно – сгубила жадность.
Что теперь с этими неграми делать?
Суп не сваришь – тощие и воняют
Кожа дряблая – не сошьёшь и перчаток...
Но с другой стороны – очень даже не плохо:
Я не буду их бить палкой и сажать в клетку.
Лучше я отпущу их на волю,
И тем самым, завоюю репутацию гуманиста,
Прогрессивно мыслящего человека.
Стану я известен и популярен.
Напишу книгу – заработаю денег!
И куплю хорошего молодого негра.
И его отпущу на волю...

Прикупил пару невзрачных негров
По дешевке – товар-то не очень...
Старые, глупые и больные.
Как обычно – сгубила жадность.
Что теперь с этими неграми делать?
Суп не сваришь – тощие и воняют
Кожа дряблая – не сошьёшь и перчаток...
Но с другой стороны – очень даже не плохо:
Я не буду их бить палкой и сажать в клетку.
Лучше я отпущу их на волю,
И тем самым, завоюю репутацию гуманиста,
Прогрессивно мыслящего человека.
Стану я известен и популярен.
Напишу книгу – заработаю денег!
И куплю хорошего молодого негра.
И его отпущу на волю...
Да! Это правда, я действително Брат Ложкина, которому Господь не дал талант владеть словом, писать стихи и прозу.И я ему дико завидую((( Льщу из подтяжка , а сам думаю как ему подсыпать яду в Бокал Вина.
P.S. А помимо Ложкина, мне ещё нравится, Блок, Есенин, Пушкин, и несколько поэтов с МузикфорумсА.)
А стих действительно жизненный, главное в стихотворении(На мой взгляд )Идея и мысль, а ненабор слов, подгоненный под рифму.
P.S. А помимо Ложкина, мне ещё нравится, Блок, Есенин, Пушкин, и несколько поэтов с МузикфорумсА.)
А стих действительно жизненный, главное в стихотворении(На мой взгляд )Идея и мысль, а ненабор слов, подгоненный под рифму.
>И куплю хорошего молодого негра.
>
>И ещё одну юную негритянку!..
Ну ты понял? Если идти по этому пути, что получицца?
куплю хорошего молодого негра
и юную смазливю негритяночку
они будут спариваться, сидя в клетке
а я буду все это снимать на видеокамеру
И потомство у них, разумеется будет
10 штук негрятёнков маленьких
Их продать потом можно выгодно...
и так далее
И что это? Оголтелый расизм! Фу!
>
>И ещё одну юную негритянку!..
Ну ты понял? Если идти по этому пути, что получицца?
куплю хорошего молодого негра
и юную смазливю негритяночку
они будут спариваться, сидя в клетке
а я буду все это снимать на видеокамеру
И потомство у них, разумеется будет
10 штук негрятёнков маленьких
Их продать потом можно выгодно...
и так далее
И что это? Оголтелый расизм! Фу!
и куплю себе молодого негра
и кудрявую юную негритянку
и обоих отпущу на волю!
пусть плодятся на просторах Россиии...
И у Пушкина был предок негром...
Сочетание славян и эфиопов
провоцирует способное потомсво
много разных талантов у мулатов
вот пойдёт от них новая раса,
и в веках моё имя не забудут -
Скажут - нах нам ваш Мартин Лютер
Кинг, Вася Ложкин всё равно его круче!
и кудрявую юную негритянку
и обоих отпущу на волю!
пусть плодятся на просторах Россиии...
И у Пушкина был предок негром...
Сочетание славян и эфиопов
провоцирует способное потомсво
много разных талантов у мулатов
вот пойдёт от них новая раса,
и в веках моё имя не забудут -
Скажут - нах нам ваш Мартин Лютер
Кинг, Вася Ложкин всё равно его круче!
Алекс, я уже выкладывал высказывание В С Высоцкого
В общем,
аплодисменты - это дело четвертое и пятое, как в стихотворении рифмовка
А иначе этим песням не было бы никакой цены. Какая ценность зарифмовать то,
что знаешь, или что тебе рассказали? Это рифмованные фельетоны, ерунда!
Песню надо придумать, да еще так, чтобы каждый увидел в ней то, что ему
хочется и что ему важно. Вот в этом, мне кажется, есть заслуга автора, а
рифмовка - нет.
В общем,
аплодисменты - это дело четвертое и пятое, как в стихотворении рифмовка
А иначе этим песням не было бы никакой цены. Какая ценность зарифмовать то,
что знаешь, или что тебе рассказали? Это рифмованные фельетоны, ерунда!
Песню надо придумать, да еще так, чтобы каждый увидел в ней то, что ему
хочется и что ему важно. Вот в этом, мне кажется, есть заслуга автора, а
рифмовка - нет.
>Я старалсо! А чё такое "сиквел"? Что такое "бридж" мне Блюзмашина объяснил... Стока новых слов на форуме можно узнать!
Ну, сиквел, это когда тебе потом захочется дописать продолжение, например в случае коммерческого успеха. Типа "Терминатор-2" или "Возвращение Карлсона".
Вот ты оставил зацепку про отпущеного на волю юного негра, а потом начнешь с этого места, если захочешь.
***
Это как в каком-нить фильме про упырей - всех гадов задолбили, колья позабивали, добро торжествует... герои поцеловались на месте боя и ушли нахрен из кадра в светлое будущее. Казалось бы все, конец. И тут гробовая плита бум! - и оттуда упыряка мрачный... и титры! И всем понятно, что все это не просто так, и надо скоро ждать следующего "Гарри Поттера, повелителя вампиров".





