Время: 20.08.2007 07:55
Автор: SOSна
Тема: С днём рождения, Marabella!
С Днём рождения... чтобы всё и всегда как нельзя лучше... или как можно лучше... нужное подчеркнуть :)
     
Время: 20.08.2007 08:57
Автор: Светослав

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Marabella :bic:
     
Время: 20.08.2007 09:55
Автор: BluesMachine

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
марабела давненько не появляется.но всёрно прязрявляю.
     
Время: 20.08.2007 10:01
Автор: weird

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!

     
Время: 20.08.2007 10:04
Автор: uksus.

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Отмечай! Не скучай! Пздравленья получай! :sm001:
     
Время: 20.08.2007 10:34
Автор: Эн

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Marabella, и я поздравляю! Пусть все получится, и в лучшем виде... :)
     
Время: 20.08.2007 11:05
Автор: Вася Ложкин

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Марачка! Поздравляю! Этот мир прекрасен, пока в нём есть такие люди, как ты!
     
Время: 20.08.2007 12:06
Автор: Аккаунт удалён

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Мара
С Днюхой! :hello: :17:

     
Время: 20.08.2007 12:12
Автор: FREZA

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям! :) :super: :)
     
Время: 20.08.2007 12:14
Автор: Stop

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Кара миа, здоровья тебе и оптимизма. Гони тоску-печаль пинками, мир прекрасен и удивителен!

Удачи тебе в творчестве.

     
Время: 20.08.2007 12:57
Автор: dit

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Marabella, поздравляю! Всего самого светлого! :)
     
Время: 20.08.2007 16:40
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Бэлка, с Днюхой!!! Чтоб не болеть и не стареть!!!
     
Время: 21.08.2007 00:56
Автор: Khooi

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Мара! :) Присоединяюсь к поздравлениям, желаю всего самого наилучшего, радостного, восхитительного!
     
Время: 21.08.2007 13:23
Автор: Злой Баян
Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Поздравляю и желаю найти большую Музу или большого Муза...=)))
     
Время: 21.08.2007 14:32
Автор: Pashko

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
:idea2: ... и всё вышеперечисленное в ближайшие 100 лет жизни в полном здравии :)
     
Время: 21.08.2007 22:20
Автор: МариNika

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
Ого!))))
Спасибо, блин, бАльшое :rev:

Приятно, что меня еще здесь не забыли :) :) :)


***
BluesMachine, я регулярно читаю раздел, просто ничего здесь не пишут. Но всегда в курсе бурной жизни текстовиков и слежу за здешними творческими (да и не только творческими ;) ) успехами и неудачами. Ведь за те годы, пока я здесь, многие из вас для меня стали гораздо большим, чем просто ники и буковки на экране монитора...

Я вас всех очень-очень люблю :bic:

     
Время: 21.08.2007 22:49
Автор: Максим
Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
я тоже тебя поздравляю, без тебя я бы на этом форуме вряд ли остался, а вот когда только пришёл сюда около 2 лет назад, мы с тобой приятно пообщались, и у меня с форумом стали связываться приятные эмоции!

и тогда у тебя был красивый аватар, а сейчас стал ещё лучше.

     
Время: 21.08.2007 22:59
Автор: bløkstårtst

Тема: Re: С днём рождения, Marabella!
счастья :idea2:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!