***
BluesMachine, я регулярно читаю раздел, просто ничего здесь не пишут. Но всегда в курсе бурной жизни текстовиков и слежу за здешними творческими (да и не только творческими ) успехами и неудачами. Ведь за те годы, пока я здесь, многие из вас для меня стали гораздо большим, чем просто ники и буковки на экране монитора...
я тоже тебя поздравляю, без тебя я бы на этом форуме вряд ли остался, а вот когда только пришёл сюда около 2 лет назад, мы с тобой приятно пообщались, и у меня с форумом стали связываться приятные эмоции!
и тогда у тебя был красивый аватар, а сейчас стал ещё лучше.