Время: 11.06.2007 22:20
Автор: Gr@ndiG
Тема: Товарищи поэты, помогите!!!
- 1 -

Последний вздох твоей надежды...
Он не поможет одолеть...
Те страхи что живут в тебе...
Ты снова хочешь умереть...

Но ты представь разлуку с жизнью...
Где падший ангел ждет тебя...
И будешь снова ты забытой...
Как каждый час земного дня...

Припев:



- 2 -

Найди мой взгляд в ночной тоске...
Разбей все тайны нашей лжи...
Ты вновь теряешься в себе...
И убегаешь от судьбы...

Я знаю, ты не веришь словам...
Ты не веришь поступкам без искренних чувств...
Ты видишь правду лишь в глазах...
Но в них находишь мою грусть...



Срочно нужно написать припев к этому тексту на предоставленную меодию (это он должен так петься)....Только давайте без флуда...Припев поется женским вокалом...Помогите плиз....НУ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО :dance1:

     
Время: 11.06.2007 23:01
Автор: Gloomy Dragon
Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
в принципе попробую но не так скоро как тебе хотелось бы
     
Время: 12.06.2007 16:17
Автор: bochkarev

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Обрати свой взгляд
На мои глаза
И в моих слезах
Прочитай с лю-бо-вью
В этот миг и час
Я люблю тебя
В этот миг и час
Я с то-бо-ю

     
Время: 12.06.2007 16:22
Автор: bochkarev

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Коряво немного:-)но мож подойдет,подправишь если что
     
Время: 12.06.2007 17:04
Автор: Марсель

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Я постыдился свое здесь писать...
Написал на аську :)

     
Время: 12.06.2007 19:48
Автор: Stop

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
"Товарищи поэты" - оксюморон. :idea2:
     
Время: 12.06.2007 20:27
Автор: Марсель

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Что простите вы с казали?
Оксю как?

     
Время: 12.06.2007 20:38
Автор: Stop

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
морон
     
Время: 12.06.2007 20:39
Автор: Марсель

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
А что это значит?
     
Время: 12.06.2007 20:49
Автор: Stop

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Время: 12.06.2007 21:35
Автор: гнеff

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Марсель,
эт дяденька коллективное творчество поэтов словом некрасивым обозвал... :19:

     
Время: 13.06.2007 08:12
Автор: bochkarev

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Почему ж некрасивым? Эт типа сочетание противоположностей -например холодный огонь,горячий лет и тд и тп
     
Время: 13.06.2007 08:33
Автор: гнеff

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
BOCHKAREV,
угу... а также дешевая красивость... острая тупость... :19:

     
Время: 13.06.2007 11:42
Автор: КДМ

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Летом и зимой
Помни, что я с тобой,
Телом и душой,
Днём и ночью помни

Пусть я не права,
Трудно найти слова,
КрУгом голова,
Помоги мне!

     
Время: 13.06.2007 11:47
Автор: гнеff

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Помоги мне!
Помоги мне!
желтоглазую ночь позови...
па-ра-рам-па-ра-рам...

видишь гибнет...
сердце гибнет...
в огнедышащей лаве любви...
па-ра-рам-па-ра-рам...

кода!

     
Время: 13.06.2007 12:16
Автор: КДМ

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
гнеff, специально для стерв, графоманов и прочих троллей Gr@ndiG написал: "Только давайте без флуда". Я понимаю, что твоё сердце гибнет в огнедышащей лаве любви к бессмысленным высказываниям, но всё же...
     
Время: 13.06.2007 13:47
Автор: гнеff

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
КДМ,
мне Ваше мнение глубоко фиолетово… на этом форуме еще и модератор есть… чтоб Вы знали… эт к его замечаниям я прислушиваюсь… а свои можете оставить при себе… я их читать все равно не буду)))
сам текст – дерьмо, музыка- дерьмо, все предложенные варианты тоже дерьмо… если это все на что способны текстовики в своем великом попсовом коллективном творчестве…
то лучше вообще ничего не делать… :rev:

     
Время: 13.06.2007 14:21
Автор: КДМ

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
гнеff, полностью согласен и по поводу текста, и по поводу музыки, и по поводу вариантов. Однако, на вкус и цвет... :)
Если просят срочно помочь и не флудить, то почему не попытаться помочь? А, если нечем помочь, разве обязательно флудить?

     
Время: 16.06.2007 17:33
Автор: КДМ

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Gr@ndiG, проблему с припевом решил?
     
Время: 16.06.2007 20:40
Автор: weird

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
Я б помог, но мне слушщать не на чем - попробую так:
(на мотив S.O.D. MR.JacK)


Найди мой взгляд
Найди мой взгляд в ночной тоске...
В стакане - яд
А ноздри - в белом порошке,
А ну ка - эй,
Сестра, возьмем еще вина.
Давай скорей
С тобою выйдем из окнА
Из окн-а-А-А-А

     
Время: 16.06.2007 21:16
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
джа...ты крут.. :)
     
Время: 16.06.2007 21:28
Автор: weird

Тема: Re: Товарищи поэты, помогите!!!
КДМ, ты это... Гнефф не забижай, а то и схлопотать можно... MoMa, пасиб, стараемся. Ты тож крут :)
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!