...на плаху...
Постепенно дозирую тайные знаки.
По крупице, по легкому жесту, по ноте …
И, когда растворится ненужная накипь,
Поймете.
Только пень не расцвел. Поливала напрасно.
Помню, где-то читала, что это возможно…
Как же я оказалось за ленточкой красной?
Что ж, смотрите, кричите, гоните…
Вам…можно.
Можно даже молчать, бесконечно и странно,
Наполняя пространство энергией страха…
Я пойду, прикрывая лохмотьями рану,
На плаху.

Постепенно дозирую тайные знаки.
По крупице, по легкому жесту, по ноте …
И, когда растворится ненужная накипь,
Поймете.
Только пень не расцвел. Поливала напрасно.
Помню, где-то читала, что это возможно…
Как же я оказалось за ленточкой красной?
Что ж, смотрите, кричите, гоните…
Вам…можно.
Можно даже молчать, бесконечно и странно,
Наполняя пространство энергией страха…
Я пойду, прикрывая лохмотьями рану,
На плаху.
да уж, героиню жалко, поливала себе потихонечку пень(видимо в психушке) а он зараза не зацвёл, да ещё и одежда о пень изорвалась,поцарапалась вся,потом ипугалась а вдруг спидом заболеет, и все её начнут прогонять.
а кто то подаёт тайные знаки,что мол не надо пень поливать,а она всё никак понять не может,он наверное глухонемой.
а кто то подаёт тайные знаки,что мол не надо пень поливать,а она всё никак понять не может,он наверное глухонемой.
Присоединяюсь опять же к Stopу...форма классная...Техника на уровне...)Катастрофочка...напиши,что-нибудь светлое...очень хоЦа почитать...)У меня есть любимый стих не мой правда...в похожей форме...Прошу прощения...что я его здесь размещаю...
*Карусель*
Molniya
R.
Горизонт
а излом акварельным закрашен мелком.
Окунулся в туман, утонул за антеннами крыш.
Ты, наверное, бог, раз настолько с тобою легко…
Ты, наверное, спишь…
Ча-ча-ча и фокстрот не дают отдохнуть каблукам -
Городской водевиль «Гидрометеоастропрогноз».
Ты, наверное, бес, раз настолько со мною лукав…
Ты, наверное, прост…
Ежедневный обряд: пробуждение, завтрак, бросок
От дверей до метро, зачитаться, затем задремать.
Ты, наверное, крёз, раз настолько красив и высок…
Ты, наверное, тать...
Продолженьем чудес, мокрый снег превращается в брют.
За звездой к полюсам, за билетом к кассиру в вокзал.
Ты, наверное, ждешь, раз настолько часы отстают.
Ты, наверное, звал…
*Карусель*
Molniya
R.
Горизонт
а излом акварельным закрашен мелком.
Окунулся в туман, утонул за антеннами крыш.
Ты, наверное, бог, раз настолько с тобою легко…
Ты, наверное, спишь…
Ча-ча-ча и фокстрот не дают отдохнуть каблукам -
Городской водевиль «Гидрометеоастропрогноз».
Ты, наверное, бес, раз настолько со мною лукав…
Ты, наверное, прост…
Ежедневный обряд: пробуждение, завтрак, бросок
От дверей до метро, зачитаться, затем задремать.
Ты, наверное, крёз, раз настолько красив и высок…
Ты, наверное, тать...
Продолженьем чудес, мокрый снег превращается в брют.
За звездой к полюсам, за билетом к кассиру в вокзал.
Ты, наверное, ждешь, раз настолько часы отстают.
Ты, наверное, звал…
BluesMachine, спасибо за коммент. Он очень поможет тем, кто не въехал... 
Slesar, рада, что интересно...
Stop, хоть и не знаю, что такое "бездоганно", недеюсь, что-то хорошее.
Спасибо за апплоузы.
Люсьена, по заказу не получается, но надеюсь, что-то светлое проклюнется. Спасибо за процитированный стих. Очень понравился.
...а хорошо, что мнения разные!
Slesar, рада, что интересно...
Stop, хоть и не знаю, что такое "бездоганно", недеюсь, что-то хорошее.
Люсьена, по заказу не получается, но надеюсь, что-то светлое проклюнется. Спасибо за процитированный стих. Очень понравился.
...а хорошо, что мнения разные!


