Расскажи мне, что тебе снилось -
Я буду делать вид, что не знала раньше.
А добрый доктор меня везде заштопает опять,
Только сердце не тронет… куда уж дальше
Можно по почте без обратного адреса его посылать…
Душа от меня давно отбилась…
А так надо, чтобы чувствовать. Чтоб дотянуться
До последней капли телефонных кнопок.
Как нищенка собираю чужие мысли.
За кипами звезд - пыльных и душных стопок,
Прячу лучшую музу. Слова скисли
И вяжут во рту. Не вернутся.
Кофе разлит по столу
В черной зеркальной луже вижу отражение
Расстояния как от меня до тебя
Черствое головокружение…
Остатки липких перьев теребя,
Корчусь в углу.
Бесперебойное питание словами
И на предохранителе лежит
Зажженная сигарета.
Полухищный улыбчивый бит
Уходящего лета.
Ставлю блок перед вами.
И мои слёзы когда-нибудь
Будут испаряться с вашей кожи,
Оставляя обугленные следы.
Мне сейчас больно, пусть вам будет тоже.
Я склею обратно свои мечты,
А вас выжжет моей горькой радости ртуть.

Я буду делать вид, что не знала раньше.
А добрый доктор меня везде заштопает опять,
Только сердце не тронет… куда уж дальше
Можно по почте без обратного адреса его посылать…
Душа от меня давно отбилась…
А так надо, чтобы чувствовать. Чтоб дотянуться
До последней капли телефонных кнопок.
Как нищенка собираю чужие мысли.
За кипами звезд - пыльных и душных стопок,
Прячу лучшую музу. Слова скисли
И вяжут во рту. Не вернутся.
Кофе разлит по столу
В черной зеркальной луже вижу отражение
Расстояния как от меня до тебя
Черствое головокружение…
Остатки липких перьев теребя,
Корчусь в углу.
Бесперебойное питание словами
И на предохранителе лежит
Зажженная сигарета.
Полухищный улыбчивый бит
Уходящего лета.
Ставлю блок перед вами.
И мои слёзы когда-нибудь
Будут испаряться с вашей кожи,
Оставляя обугленные следы.
Мне сейчас больно, пусть вам будет тоже.
Я склею обратно свои мечты,
А вас выжжет моей горькой радости ртуть.
Pashko спасибо!
Кирюха не знаю..я люблю писать неровными строфами, с сбитой как бы рифмой..а символы..мне говорят что их зачастую слишком много, но почему-то не могу без них вот в такой концентрации, мысли уже сами так идут) тем более когда тебя обидели - в любой мелочи видишь скрытый смысл..и это еще больше цепляет! но, не скрою, к сожалению больше в текстах, чем в жизни, могу кому-то "угрожать" подобными заявлениями)
Selena ну что-то типо того..или не то?....
МАСТЕР я могу это выговорить вполне) даже с проколом языка))
а как Вам?..а то про подвыподверты тут все разобсуждались..а текст как-то уже в стороне остался..
Кирюха не знаю..я люблю писать неровными строфами, с сбитой как бы рифмой..а символы..мне говорят что их зачастую слишком много, но почему-то не могу без них вот в такой концентрации, мысли уже сами так идут) тем более когда тебя обидели - в любой мелочи видишь скрытый смысл..и это еще больше цепляет! но, не скрою, к сожалению больше в текстах, чем в жизни, могу кому-то "угрожать" подобными заявлениями)
Selena ну что-то типо того..или не то?....
МАСТЕР я могу это выговорить вполне) даже с проколом языка))
а как Вам?..а то про подвыподверты тут все разобсуждались..а текст как-то уже в стороне остался..




