Время: 26.09.2006 16:57
Автор: toot

Тема: обида
Расскажи мне, что тебе снилось -
Я буду делать вид, что не знала раньше.
А добрый доктор меня везде заштопает опять,
Только сердце не тронет… куда уж дальше
Можно по почте без обратного адреса его посылать…
Душа от меня давно отбилась…
А так надо, чтобы чувствовать. Чтоб дотянуться
До последней капли телефонных кнопок.
Как нищенка собираю чужие мысли.
За кипами звезд - пыльных и душных стопок,
Прячу лучшую музу. Слова скисли
И вяжут во рту. Не вернутся.
Кофе разлит по столу
В черной зеркальной луже вижу отражение
Расстояния как от меня до тебя
Черствое головокружение…
Остатки липких перьев теребя,
Корчусь в углу.
Бесперебойное питание словами
И на предохранителе лежит
Зажженная сигарета.
Полухищный улыбчивый бит
Уходящего лета.
Ставлю блок перед вами.
И мои слёзы когда-нибудь
Будут испаряться с вашей кожи,
Оставляя обугленные следы.
Мне сейчас больно, пусть вам будет тоже.
Я склею обратно свои мечты,
А вас выжжет моей горькой радости ртуть.

     
Время: 26.09.2006 18:41
Автор: Pashko

Тема: Re: обида
:appl: вот так класс ! глубоко, однако.
     
Время: 26.09.2006 22:10
Автор: Pashko

Тема: Re: обида
Что больше никто не оценит ?
     
Время: 26.09.2006 22:30
Автор: Кирюха

Тема: Re: обида
Накручено больно...Даже я,со своей любовью к"подвыподвертам",
не смог охватить с первого раза...СОРРИ :)

     
Время: 26.09.2006 22:32
Автор: Люсьена

Тема: Re: обида
Кирюшк


Че-че ты любишь? :) "Повы-"..."Подчто-?"

     
Время: 26.09.2006 22:36
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: обида
Люсьена,
Даже я,со своей любовью к"подвыподвертам",


вспомнились годы студенческие
пока можешь быстро и членораздельно выговорить фразу:
"Азазеженсиаш с подвыподвертом" -
значит, трезвый еще
:)

     
Время: 26.09.2006 22:37
Автор: Кирюха

Тема: Re: обида
Подвыподверты,перевыподверты,переподвервыподверты!
Вот...А ты??? :)

     
Время: 26.09.2006 22:40
Автор: Люсьена

Тема: Re: обида
А я даже Азазе...не могу договорить...Хотя суха...суха,как лист... :dance1:
     
Время: 27.09.2006 16:19
Автор: Selena Darkness

Тема: Re: обида
Чтото типа sick logic?..
     
Время: 27.09.2006 18:27
Автор: toot

Тема: Re: обида
Pashko спасибо!

Кирюха не знаю..я люблю писать неровными строфами, с сбитой как бы рифмой..а символы..мне говорят что их зачастую слишком много, но почему-то не могу без них вот в такой концентрации, мысли уже сами так идут) тем более когда тебя обидели - в любой мелочи видишь скрытый смысл..и это еще больше цепляет! но, не скрою, к сожалению больше в текстах, чем в жизни, могу кому-то "угрожать" подобными заявлениями)

Selena ну что-то типо того..или не то?....

МАСТЕР я могу это выговорить вполне) даже с проколом языка))
а как Вам?..а то про подвыподверты тут все разобсуждались..а текст как-то уже в стороне остался..

     
Время: 27.09.2006 18:39
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: обида
toot,

извини, Кирюха своими подвыподвертами сбил :)

хороший текст - радует, когда неповерхностно, когда не просто глазами скользнул - и всё ясно-понятно...
:dance1:

     
Время: 27.09.2006 18:42
Автор: Кирюха

Тема: Re: обида
А я то вообще никого не сбивал... :drazn:
     
Время: 27.09.2006 18:44
Автор: toot

Тема: Re: обида
МАСТЕР ага, приняла к сведению) спасибо)
     
Время: 27.09.2006 22:12
Автор: катаStrofa

Тема: Re: обида
Сильные образы! Понравилось!
     
Время: 28.09.2006 00:29
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: обида
:super:
     
Время: 28.09.2006 20:39
Автор: toot

Тема: Re: обида
катаStrofa спасибо!

МоМа® не отвечал..думала не понравилось(

     
Время: 29.09.2006 18:36
Автор: toot

Тема: Re: обида
хм..рома пропал
     
Время: 29.09.2006 21:08
Автор: Chakin

Тема: Re: обида
Азазежес... Азазеженши... Азазеженсиаш с подводт... Азазеженсиаш с подвопод...

Песец...

Я похоже хронически пьян! :)

     
Время: 02.10.2006 14:36
Автор: toot

Тема: Re: обида
Chakin всё, все теперь на подвыподверте съехали)))
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!