Все страницы:

1 2 Посмотреть всю тему
Время: 30.08.2006 14:12
Автор: МАСТЕР

Тема: Чашу Грааля
:drazn:


В двенадцать гроб откроем.
Пойдём на пир вампиров.
Там будет много крови
Свежайшего разлива.

Чашу Грааля
кровью до края
Чашу Грааля
кровью наполним.
Чашу Грааля
вы потеряли,
мы подобрали –
мы вам напомним!

По злОбе и от скуки
стреляют-убивают.
А нас людские муки
Энергией питают.

Чашу Грааля
кровью до края
Чашу Грааля
кровью наполним.
Чашу Грааля
вы потеряли,
мы подобрали –
мы вам напомним!

Не стоит хмурить брови –
Ведь всё идёт по плану.
Пусть льётся больше крови
На радость чёрным кланам.

Чашу Грааля
кровью до края
Чашу Грааля
кровью наполним.
Чашу Грааля
вы потеряли,
мы подобрали –
мы вам напомним!

     
Время: 30.08.2006 14:18
Автор: Георгий

Тема: Re: Чашу Грааля
да, бульвар рулит
     
Время: 30.08.2006 14:19
Автор: гнеff

Тема: Re: Чашу Грааля
Master#666,
судя по кол-ву крови в твоих стишках...
у тебя железодефицитная анемия…
с заботой Ирка Гнеff

     
Время: 30.08.2006 14:20
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
:drazn:

гематоген - исключительно в свежем виде

:dance1:

     
Время: 30.08.2006 15:01
Автор: ambient dub

Тема: Re: Чашу Грааля
АФтар выпей ЙАду ! Полнае ушлепство ,Купи Таматного Сока в Магазине !
     
Время: 30.08.2006 15:16
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
План и Чаша Грааля совмещаются в одном тексте, как обед на унитазе.
     
Время: 30.08.2006 15:18
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
кушайте, кушайте
:drazn:

это только закуска

Hauptgericht wird spaeter

:drazn:

     
Время: 30.08.2006 15:21
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Ты 69
     
Время: 30.08.2006 15:23
Автор: Stop

Тема: Re: Чашу Грааля
Мдя... жаль нету моего коллеги по цеху люцыпероводов и упыреведов - Михаила... Любил я с ним на пАру для подопечных осиновую кашу готовить... :D :D :D

***
Технически ровненько. Но для стеба не смешно, для серьеза - наивно...

Ритмически - гоп!-гоп!-гоп! - взяла бы Верка Сердючка. Но по тематике, думаю, откажется. А так - самый раз для нее текстовочка. ;)

     
Время: 30.08.2006 15:26
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
не люблю обкуренных комментаторов
:drazn:

     
Время: 30.08.2006 15:28
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Какое бы обозначение ввести для оценки - словесный понос?
Чтобы время экономить... :dance1:

     
Время: 30.08.2006 15:36
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
чтобы время экономить - не нужно с унитаза слезать и к приличным людям в топы лезть со своим зловонием
:drazn:

     
Время: 30.08.2006 15:40
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Это ты то приличный людь?
Иди в задницу.

     
Время: 30.08.2006 15:43
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
какой я нах людь?
:drazn:
обижаешь...

     
Время: 30.08.2006 15:52
Автор: ambient dub

Тема: Re: Чашу Грааля
Раз уж такая тема , гробы кровь и всякая шняга,
Напиши про третью сиську ведьмы , внеси элэмент романтики :drazn:

     
Время: 30.08.2006 16:08
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Ага, это как мужик утром у бабы, которую снял вчера спрашивает -"У тебя вроде вчера три сиськи были?..."
"Да это чирей был между сисек, ты его вчера высосал..."

     
Время: 30.08.2006 16:14
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
какие только бабы не попадались лентяю - он много может рассказать из собственного опыта (какие уж тут анектдоты, чего там прибедняться) :drazn:
     
Время: 30.08.2006 16:17
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Я сам автор анекдотов, и не одного, но это точно не мой...
     
Время: 30.08.2006 16:21
Автор: DiscoPartizan

Тема: Re: Чашу Грааля
Стих-бездарная ересь! Ещё один начитался Ла Вея!!!
     
Время: 30.08.2006 16:22
Автор: DiscoPartizan

Тема: Re: Чашу Грааля
Согласин с постом про йад
     
Время: 30.08.2006 16:23
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
ну, хоть кто-то по тему высказался
:dance1:

     
Время: 30.08.2006 16:28
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Еще яд на него тратить!
Пусть убьется башкой ап стену!!!

     
Время: 31.08.2006 11:24
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
если только об Стену Плача
:drazn:

     
Время: 31.08.2006 11:47
Автор: лентяй-гуру

Тема: Re: Чашу Грааля
Да хоть ап стену соплей... Гыгы
     
Время: 31.08.2006 16:34
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
а этот новый модер жутко обидчивый :drazn:
     
Время: 01.09.2006 23:58
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
однако почти 12 - пора вставать
:drazn:

     
Время: 02.09.2006 11:55
Автор: гнеff

Тема: Re: Чашу Грааля
усни навек... :drazn:
     
Время: 02.09.2006 14:31
Автор: DiscoPartizan

Тема: Re: Чашу Грааля
А то иболее
     
Время: 02.09.2006 20:54
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
гнеff, и так столько веков проспал
теперь пришла пора действовать
:drazn:

     
Время: 02.09.2006 20:56
Автор: DiscoPartizan

Тема: Re: Чашу Грааля
И что ты будешь делать? Пугать набожных бабулек немытым хаером или разводить теологические диспуты с разносчиками религиозной лит-ры?
     
Время: 02.09.2006 22:07
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
я что Остап Бендер - теологические диспуты с ксензами устраивать, а тем более бабулек стращать

Бога все равно нет - медицинский факт, словами Остапа, чего уж мусолить то, что давно обмусолили
:drazn:

Для начала пойду махну стопарик водочки
:drazn:
Трудно пьются первые сто грамм
Водочка!
Потом идет бутылка пополам!
:drazn:

     
Время: 03.09.2006 13:56
Автор: Михаил

Тема: Re: Чашу Грааля
Stop, МаЙе ПаЧтение)
Тут вроде как и фишки то нет. Если ворм свято веровала в грандиозность своих Апокалиптических произведений, и даже один раз промелькнуло: пока вы тут, мол, спорите, мы уже этот шедевр записали, вот вам мпешка все сцасите) То тут как то и не пообсуждаешь( Стебёться чувак и стёбеться. Йехххх, нет работы для Люцыроведофф)))

     
Время: 03.09.2006 22:48
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
Михаил
то ли пьяный писал, то ли такой фефект фикции, перешедший в патологическую безграмотность
ты сам-то понял, что написал, корявый?
сходи в ЦПШ, может, поможет
:drazn:

     
Время: 04.09.2006 16:06
Автор: Selena Darkness

Тема: Re: Чашу Грааля
Мастер#666

Респект, не понравился текстик :vampire: :icon14:

     
Время: 04.09.2006 16:08
Автор: Selena Darkness

Тема: Re: Чашу Грааля
В смысле Мне понравился, с клавиатурой что-то
     
Время: 04.09.2006 18:41
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
Selena,
рад - заходи еще
эти топы уйдут вниз - очередной текст выложу на радость Батарейкину, Лентяю, гнеff и Со.
:drazn:

     
Время: 04.09.2006 18:52
Автор: uksus.

Тема: Re: Чашу Грааля
В двенадцать гроб откроем.
Пойдём на пир вомпирав.
Там будет много крови
И свежего гауна!

Кусок гауна
Кусок гауна
Пожрем гауна!
Кусок гауна
вы потеряли,
мы подобрали –
И с удовольствием жрём!

По злОбе и от скуки
стреляют-убивают.
А нас людские пуки
Энергией питают.

Кусок гауна
Кусок гауна
Пожрем гауна!
Кусок гауна
вы потеряли,
мы подобрали –
И с удовольствием жрём!

Не стоит хмурить брови –
Ведь вонь нам так по кайфу
Мы сраные вомпиры
Пожрать любим гауна!

Кусок гауна
Кусок гауна
Пожрем гауна!
Кусок гауна
вы потеряли,
мы подобрали –
И с удовольствием жрём!

     
Время: 04.09.2006 18:54
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
uksus,
приятного аппетита!
:drazn:
Вспомнился бородатый анектдот:
-Абраша, много не кушай, скоро обедать будем!
:drazn:

     
Время: 04.09.2006 18:58
Автор: uksus.

Тема: Re: Чашу Грааля
Я не вомпир я уксус.
     
Время: 04.09.2006 19:03
Автор: МАСТЕР

Тема: Re: Чашу Грааля
uksus,
я уже понял Ваши вкусовые пристрастия из Вашего опуса
бывает...
могу помочь избавиться от этой нехорошей привычки, у нас в клинике есть и такие пациенты (копрофагия называется)
:drazn:

     
Все страницы:
1 2
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!