Время: 17.07.2006 21:19 Автор: МариNika Тема: Декламация стихов под музыку
...интересует, вообщем
Кто что про это знает? Нужны конкретные примеры, приветствуются ссылки на соответствующие ресурсы и, главное - ИМЕНА, ИМЕНА, ИМЕНА
Заранее всем моей кошачье муррррр
Время: 17.07.2006 21:21 Автор: dobraya Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Привет, Марабэлла! Как вы поживаете?
Время: 17.07.2006 21:28 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Добрый вечер, Виктор
Пока дышу...надеюсь
Приятно, что еще помнят , но интересуют на конкретные вопросы
Время: 17.07.2006 21:28 Автор: Светослав Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Я помню, здесь на форуме так К.О. иногда делал. Ниче так получалось.
Время: 17.07.2006 21:31 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Могильный, меня интересуют отнюдь не форумные личности
Ну неужели никто ничего про это НЕ знает?????
Время: 17.07.2006 21:34 Автор: Вася Ложкин Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Нина Карташова - член союза писателей. Один из руководителей фонда слявянской письменности и культуры. Она под музыку читает.
Время: 17.07.2006 21:42 Автор: лентяй-гуру Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Бэлчик, привет.Как делишки?
Время: 17.07.2006 21:52 Автор: Вацлав Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Привет, Марабелла!
Рубальская на своих творческих вечерах свои песни именно так и озвучивает, поскольку петь не умеет.
То есть просто читает тексты под музыку.
А вообще - в Москве есть "Театр Музыки и Поэзии Елены Камбуровой" (на Спртивной). Там такое широко используется - и в спектаклях, и в творческих вечерах-концертах.
Время: 17.07.2006 22:06 Автор: L`etranger Тема: Re: Декламация стихов под музыку
нет, я помню только единичные примеры...
Время: 17.07.2006 22:17 Автор: Вацлав Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Время: 17.07.2006 22:30 Автор: Антон Ивлев Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Высоцкий, когда была театральная постановка по стихам прошедших через войну и погибших на войне поэтов читал под музыку стихи Багрицкого, Симонова, и других. По-моему, там не только Высоцкий декламировал.
Время: 19.07.2006 02:56 Автор: Khooi Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Джим Моррисон такое порой делал.
Время: 19.07.2006 19:21 Автор: Михаил Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Я помнюгода два назад вообще проэкт такой был. Джазовые музыканты и поэты известные, Помню там Сергей Летов на саксе играл.
Время: 20.07.2006 02:38 Автор: alex Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Муррррррр -Мурррррррр
Мара -киска
кокие тебе имена нужны ?
Время: 22.07.2006 23:13 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Ребята, спасиб огромное за инфу (жаль, что так мало, и все же)
Тема не закрыта, кому что еще вспомнится али услышиться - пишите сюда, буду весьма признательна.
Ваша Марочка
Время: 22.07.2006 23:52 Автор: Антон Ивлев Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Ух, сколько сейчас появится желающих тебя лизнуть!!!
Время: 23.07.2006 00:35 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку
фи, Антон, ну что за пошлости?
Впредь персонально для Вас - Марина Николаевна
ЗЫ
давайте не будем скатывать на фривольные темы. Пока
Время: 23.07.2006 00:43 Автор: Антон Ивлев Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Какие фривольности, Марина Николаевна? Чтобы марочка клеилась, её нужно полизать - это не мной выдумано, так уж повелось на Руси
Время: 23.07.2006 00:50 Автор: Антон Ивлев Тема: Re: Декламация стихов под музыку
"Пока" - в смысле "до свиданья", или "пока" в смысле "до поры до времени"? Вообще-то Вы мне, Марина Николаевна, подкинули неплохую идею, отныне на форуме вводится поголовная вежливость, будем обращаться друг к другу по имени-отчеству. Я, кстати, Антон Вячеславович. Прдеставляемся, друзья, представляемся
Время: 23.07.2006 00:55 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку
Ага. А чтобы клеилась не только марочка, но и Марочка, и Марина Николаевна?
Жаль, что далеко. А то бы щас проверили
____
Мара-ФЛУДиатор
Время: 23.07.2006 00:58 Автор: МариNika Тема: Re: Декламация стихов под музыку