Время: 01.06.2006 15:46
Автор: Shmidtoc
Тема: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Теперь сижу и думаю о жизни
Как тень безоблачная,путаюсь я в мыслях
Кто в силах отогреть меня?
Кто еще любит?
Горячие мне руки протяните
И пламя тлеющих углей для сердца дайте
Лежу.Не в силах Я,от страха цепенея
Как перед смертью,когда уж ноги стынут
Дрожа в припадках,злой неведомой болезни
И трепещу под острыми концами
Твоих холодных,леденящих стрел
За мной охотишся ты мыслями и духом
Окутанный ужасным,безымянный
Охотник из-за туч!!!
Как молнией, был поражен я глазом
Насмешлево, из темноты смотрящим
И так лежу Я......Извиваясь
Забитый,скрюченый,замученый свирепо
мученьями,что на меня наслал ты
Безжалостный охотник.......
и не ведомый мне ум.
РАЗИ ЖЕ ГЛУБЖЕ....!Еще раз попади
в мое больное сердце.РАЗБЕЙ и ПРОКОЛИ!!!
Но для чегож теперь...................?
Тупыми стрелами меня терзать и мучать?
Зачем опять ты смотришь на меня
своим холодным и злорадным взглядом?
Ты просто убивать меня не хочешь...
Того,кому здесь нечего терять.
Ты в сердце самое проникнуть хочешь
В заветнейшие помыслы проникнуть!!!
Без жалости,мой милый добрый друг.
Что хочешь выкрасть ты себе на долю
И что подслушать хочется тебе?
Что хочешь выпытать ты у меня мучитель?
Божественный Палач!!!
Или Я должен как собака
валяться пред тобой,хвостом виляя?
И находиться вне себя от страсти
Тебе в любви виляньем призноваться?
Напрасно трудишся.....РАЗИ СИЛЬНЕЙ!
Какой укол ужасный..................
Нет,не ещейка я тебе...Хоть и твоя добыча.
Безжалостный охотник.
Я пленник гордый твой....................
За облаками скрывшийся разбойник
Скажи мне наконец чего?
Чего грабитель от меня ты хочешь
Потребуй многого-так говорит мне гордость
И не молчи,скажи чего ты хочешь?
Я жизнь прожил в своем безумном мире
Как добровольный нищий был в затменьи
И потерять чем жил,сейчас не в силах
Разрушить можешь все,не трошь лишь вдохновенье
Так говорю Я изнутри.И бъюсь в других сердцах.
Ты возвратись ко мне и с пытками своими.....
Мои все слезы льются за тобой
Прости меня мой друг!
Верни мое призванье..........
но только не кидай меня в прибой.
Скажи зачем так жить,когда в душе нет цели?
Чтоб просто жить в потоке ясных дней?
Или стоять в безмолвии как ели........
в зловонии гнить, для царствия теней
Верни Верни ко мре мой друг желанье
И счастье дай последнее мое...!

     
Время: 01.06.2006 16:09
Автор: Георгий

Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Ай, как трагично...

"Только не кидай меня в терновый куст"

     
Время: 01.06.2006 16:13
Автор: Shmidtoc
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Ну не глумись Георгий.Мне правда плохо.Я иссяк.
     
Время: 01.06.2006 16:22
Автор: Эн
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Зря так длинно...Короче надо иссякать... :) А я когда иссякаю, вообще не пишу.
     
Время: 01.06.2006 16:26
Автор: Shmidtoc
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Спасибо, по другому не умею.
     
Время: 01.06.2006 16:32
Автор: Георгий

Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Иссяк?
Бывает.
Новый источник энергии искать надо...

     
Время: 01.06.2006 16:33
Автор: Эн
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Переключись на что-нибудь другое!
Но не на спиртное! :)

     
Время: 01.06.2006 19:27
Автор: гнеff
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Новый источник энергии искать надо...
это бата-бата-бата-батарейкин...

Shmidtoc... у меня тоже кризис... пройдет...

     
Время: 02.06.2006 13:15
Автор: Shmidtoc
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Спасибо Георгий.Включаю поисковую систему. :)
Эн рад слышать. СИНЬКА ЧМО!!! :super:
гнеff СПАСИБО! Будем надеяться.А пока будем утопать в океане депрессий. :idea2:

Моя весна со мной простилась.
Моя весна запела в ком то.
Она себя не исчерпала
Ей просто стало одиноко.
Растаевшее время года
Увы меня не вдохновило.
Мне шепчет юная свобода
Твоя весна тебя УБИЛА.

     
Время: 27.07.2006 18:05
Автор: Shmidtoc
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Вот так.
     
Время: 27.07.2006 18:10
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
я с тобой ....брат..... :super: :super: :super: :super:
     
Время: 27.07.2006 18:12
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
завтро у ...МГУ...18..30...будет ещй аркадий...Он уже в курсе... :) :super: :dance1: чемпион москвы по боксу... :super:
     
Время: 27.07.2006 18:13
Автор: miro86@mail.ru

Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
добрейшей души человек..... :super: :super: :super:
     
В этот форум могут писать только зарегистрированные пользователи!