Теперь сижу и думаю о жизни
Как тень безоблачная,путаюсь я в мыслях
Кто в силах отогреть меня?
Кто еще любит?
Горячие мне руки протяните
И пламя тлеющих углей для сердца дайте
Лежу.Не в силах Я,от страха цепенея
Как перед смертью,когда уж ноги стынут
Дрожа в припадках,злой неведомой болезни
И трепещу под острыми концами
Твоих холодных,леденящих стрел
За мной охотишся ты мыслями и духом
Окутанный ужасным,безымянный
Охотник из-за туч!!!
Как молнией, был поражен я глазом
Насмешлево, из темноты смотрящим
И так лежу Я......Извиваясь
Забитый,скрюченый,замученый свирепо
мученьями,что на меня наслал ты
Безжалостный охотник.......
и не ведомый мне ум.
РАЗИ ЖЕ ГЛУБЖЕ....!Еще раз попади
в мое больное сердце.РАЗБЕЙ и ПРОКОЛИ!!!
Но для чегож теперь...................?
Тупыми стрелами меня терзать и мучать?
Зачем опять ты смотришь на меня
своим холодным и злорадным взглядом?
Ты просто убивать меня не хочешь...
Того,кому здесь нечего терять.
Ты в сердце самое проникнуть хочешь
В заветнейшие помыслы проникнуть!!!
Без жалости,мой милый добрый друг.
Что хочешь выкрасть ты себе на долю
И что подслушать хочется тебе?
Что хочешь выпытать ты у меня мучитель?
Божественный Палач!!!
Или Я должен как собака
валяться пред тобой,хвостом виляя?
И находиться вне себя от страсти
Тебе в любви виляньем призноваться?
Напрасно трудишся.....РАЗИ СИЛЬНЕЙ!
Какой укол ужасный..................
Нет,не ещейка я тебе...Хоть и твоя добыча.
Безжалостный охотник.
Я пленник гордый твой....................
За облаками скрывшийся разбойник
Скажи мне наконец чего?
Чего грабитель от меня ты хочешь
Потребуй многого-так говорит мне гордость
И не молчи,скажи чего ты хочешь?
Я жизнь прожил в своем безумном мире
Как добровольный нищий был в затменьи
И потерять чем жил,сейчас не в силах
Разрушить можешь все,не трошь лишь вдохновенье
Так говорю Я изнутри.И бъюсь в других сердцах.
Ты возвратись ко мне и с пытками своими.....
Мои все слезы льются за тобой
Прости меня мой друг!
Верни мое призванье..........
но только не кидай меня в прибой.
Скажи зачем так жить,когда в душе нет цели?
Чтоб просто жить в потоке ясных дней?
Или стоять в безмолвии как ели........
в зловонии гнить, для царствия теней
Верни Верни ко мре мой друг желанье
И счастье дай последнее мое...!

Как тень безоблачная,путаюсь я в мыслях
Кто в силах отогреть меня?
Кто еще любит?
Горячие мне руки протяните
И пламя тлеющих углей для сердца дайте
Лежу.Не в силах Я,от страха цепенея
Как перед смертью,когда уж ноги стынут
Дрожа в припадках,злой неведомой болезни
И трепещу под острыми концами
Твоих холодных,леденящих стрел
За мной охотишся ты мыслями и духом
Окутанный ужасным,безымянный
Охотник из-за туч!!!
Как молнией, был поражен я глазом
Насмешлево, из темноты смотрящим
И так лежу Я......Извиваясь
Забитый,скрюченый,замученый свирепо
мученьями,что на меня наслал ты
Безжалостный охотник.......
и не ведомый мне ум.
РАЗИ ЖЕ ГЛУБЖЕ....!Еще раз попади
в мое больное сердце.РАЗБЕЙ и ПРОКОЛИ!!!
Но для чегож теперь...................?
Тупыми стрелами меня терзать и мучать?
Зачем опять ты смотришь на меня
своим холодным и злорадным взглядом?
Ты просто убивать меня не хочешь...
Того,кому здесь нечего терять.
Ты в сердце самое проникнуть хочешь
В заветнейшие помыслы проникнуть!!!
Без жалости,мой милый добрый друг.
Что хочешь выкрасть ты себе на долю
И что подслушать хочется тебе?
Что хочешь выпытать ты у меня мучитель?
Божественный Палач!!!
Или Я должен как собака
валяться пред тобой,хвостом виляя?
И находиться вне себя от страсти
Тебе в любви виляньем призноваться?
Напрасно трудишся.....РАЗИ СИЛЬНЕЙ!
Какой укол ужасный..................
Нет,не ещейка я тебе...Хоть и твоя добыча.
Безжалостный охотник.
Я пленник гордый твой....................
За облаками скрывшийся разбойник
Скажи мне наконец чего?
Чего грабитель от меня ты хочешь
Потребуй многого-так говорит мне гордость
И не молчи,скажи чего ты хочешь?
Я жизнь прожил в своем безумном мире
Как добровольный нищий был в затменьи
И потерять чем жил,сейчас не в силах
Разрушить можешь все,не трошь лишь вдохновенье
Так говорю Я изнутри.И бъюсь в других сердцах.
Ты возвратись ко мне и с пытками своими.....
Мои все слезы льются за тобой
Прости меня мой друг!
Верни мое призванье..........
но только не кидай меня в прибой.
Скажи зачем так жить,когда в душе нет цели?
Чтоб просто жить в потоке ясных дней?
Или стоять в безмолвии как ели........
в зловонии гнить, для царствия теней
Верни Верни ко мре мой друг желанье
И счастье дай последнее мое...!
Автор: Shmidtoc
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Спасибо Георгий.Включаю поисковую систему.
Эн рад слышать. СИНЬКА ЧМО!!!
гнеff СПАСИБО! Будем надеяться.А пока будем утопать в океане депрессий.
Моя весна со мной простилась.
Моя весна запела в ком то.
Она себя не исчерпала
Ей просто стало одиноко.
Растаевшее время года
Увы меня не вдохновило.
Мне шепчет юная свобода
Твоя весна тебя УБИЛА.
Эн рад слышать. СИНЬКА ЧМО!!!
гнеff СПАСИБО! Будем надеяться.А пока будем утопать в океане депрессий.
Моя весна со мной простилась.
Моя весна запела в ком то.
Она себя не исчерпала
Ей просто стало одиноко.
Растаевшее время года
Увы меня не вдохновило.
Мне шепчет юная свобода
Твоя весна тебя УБИЛА.
Автор: miro86@mail.ru
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Автор: miro86@mail.ru
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.
Автор: miro86@mail.ru
Тема: Re: Верни мне вдохновение ПАЛАЧ. или Мне просто плохо.

